Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая WMS на базе 1С 8.0, 8.1 от компаний «Агентство инвентаризации и учета имущества» и «Ай Ти Скан»

Warehouse Management Suite представляет собой систему для любых типов складов, осуществляющую управление всей цепочкой логистических процессов, от приёмки и размещения товара на складе до комплектации и отгрузки скомплектованных заказов.

Новая разработка программистов компаний - это профессиональная адаптивная WMS на базе 1С 8.0, 8.1 для складов средних и крупных предприятий.

Основу системы составляют современные технологии складского учета, такие как штриховое кодирование, RFID-идентификация и использование специализированного складского оборудования (терминалы сбора данных, сканеры штрих-кода, принтеры этикеток штрих-кода и т.п.). Система обладает мультиплатформенным интерфейсом интеграции с внешними информационными системами, такими как 1С, Парус, Microsoft Dynamics AX и т.д.

По словам руководителя коммерческого отдела компании «Ай Ти Скан» Евтеева Сергея, отличительные особенности Warehouse Management Suite заключаются в том, что это профессиональная открытая система управления складом на базе 1С 8.0, 8.1 с высокой производительностью работы на складах с интенсивными товаропотоками. «На мой взгляд, - комментирует старт нового продукта г-н Евтеев,- это идеальная WMS для оптового-розничных складов торговых предприятий, что вовсе не ограничивает ее эффективное применение на 3PL-складах или складах при производстве».

Система обладает наиболее оптимальной для данного класса архитектурой и современным сервером управления терминалами сбора данных, а также целым набором дополнительных сервисов повышающих ее эргономичность, таких как расширенные возможности клиента терминала сбора данных, звукового сопровождения на ТСД всех ключевых событий и трехмерной визуализации автоматизированного склада.

Полнота открытости системы определяется прозрачностью структуры базы данных, кода логики, интерфейсов терминала сбора данных и интерфейса пользователя.

Богатый базовый набор параметрических настроек и полная открытость решения Warehouse Management Suite позволит заказчикам успешно тиражировать систему силами собственных ИТ-отделов.

Заместитель генерального директора «Агентства инвентаризации и учета имущества» Пернаткин Андрей отметил: «По оценкам аналитиков компании новая WMS станет широко востребованным продуктом для крупных и средних предприятий, готовых внедрять эффективные решения для оптимизации своих бизнес-процессов. Клиентами Агентства являются компании, входящие в Top-400 российского бизнеса, и имеющие серьезные производственно-складские комплексы с повышенными требованиями к логике учета и управления движением ТМЦ.

Российский рынок пользователей WMS давно сформировал заявку на высокопроизводительную систему на технологической платформе 1С с высокой базовой функциональностью. Новая WMS в полной мере обладает этими характеристиками, что означает повышение уровня качества и надежности проектов Агентства».

«Агентство инвентаризации и учета имущества» является аффилированной компанией «МЦФЭР-консалтинг».
Среди клиентов Агентства - ОАО «Нефтяная компания «Роснефть», ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель», ГУП «Мосгортепло», АБ «Газпромбанк», Министерство обороны России, Министерство здравоохранения и социального развития России.

«Ай Ти Скан» является одним из ведущих игроков на российском рынке услуг в области проектирования складов и комплексной поставки современных ИТ-решений для управления складом.
Среди клиентов компании – Банк России, ЗАО «Эмборг А.О.», ООО «СТАММ», розничная сеть «ГИППО» (Беларусь).

Контактное лицо: Евтеев Сергей
Компания: Ай Ти Скан
Добавлен: 16:20, 01.04.2009 Количество просмотров: 748


Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия823
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:11, 28.10.2026, Россия878
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:10, 28.10.2026, Россия885
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:10, 28.10.2026, Россия875
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:10, 28.10.2026, Россия883
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:10, 28.10.2026, Россия933
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:09, 28.10.2026, Россия875
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия897
В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия100
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Перекредитовать и сэкономить: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших программ рефинансирования кредитов в октябре 2026 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 23:09, 28.10.2026, Россия884
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков программами рефинансирования потребительских кредитов. Топ подборка поможет найти решение, чтобы сэкономить на переплате.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:08, 28.10.2026, Россия873
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Подорожало — вкладываемся. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год в октябре 2026 года, "Выберу.ру" финансовый маркетплейс, 23:08, 28.10.2026, Россия875
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными вкладами при размещении денег на длинный срок — 1 год. Топ-подборка позволит вкладчикам найти предельно доходный вариант, чтобы зафиксировать двухзначные проценты на следующие 12 месяцев, которые вдвое обгонят прогноз по инфляции.


OSiO и Uncom представили ИИ-комплекс для безопасной работы с данными, ООО «АДВИЛАБС-РУС», 23:06, 28.10.2026, Россия895
Российский бренд компьютерной техники OSiO (принадлежит ICL Техно) и разработчик российской операционной системы Uncom OS объявили о создании прототипа программно-аппаратного комплекса для локальной работы с внутренними данными.


«Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия889
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон.


«1С-Рарус» приглашает заказчиков вместе определять приоритеты развития 1C:ERP Управление строительной организацией, 1С-Рарус, 23:02, 28.10.2026, Россия928
«1С-Рарус» открывает программу пилотных проектов. Строительные компании смогут заказать нужные функции в «1С:ERP Управление строительной организацией 2», не дожидаясь их появления в плановых обновлений. Разработка будет вестись на специальных условиях: заказчики вместе с командой «1С-Рарус» определят задачи, согласуют решение и проверят его в работе.


  © 2003-2026 inthepress.ru