 |
Федеральное государственное учреждение (ФГУ) «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобретает систему кадрового учета «КАДРЫ» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)
В апреле 2009 года ФГУ «Орловский Центр стандартизации, метрологии и сертификации» приобрело систему кадрового учета «КАДРЫ» компании ЭОС.
ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» – новый клиент компании ЭОС.
Деятельность Орловского центра стандартизации, метрологии и сертификации направлена на защиту государства и потребителя от некачественных продукции и услуг, что достигается обеспечением единства измерений и контролем за точностью средств измерения (СИ).
Приобретению системы «КАДРЫ» предшествовал успешно проведенный в феврале 2009 года семинар, на котором присутствовали представители ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации».
Напомним, что семинар, посвященный программным продуктам компании «Электронные Офисные Системы», проводился партнерами ЭОС: ИП Попова (Орел) и ООО «СофтЭксперт»(Тула).
На семинаре представители ФГУ»Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации» ознакомились с ключевыми разработками компании ЭОС, что в дальнейшем способствовало принятию решения в пользу автоматизации кадрового учета при помощи системы «КАДРЫ».
Следует отметить, что после семинара специалисты ИП Попова выезжали к потенциальному клиенту для консультаций и демонстрации системы КАДРЫ» «вживую». После презентации системы и переговоров руководством учреждения было принято решение о приобретении и внедрении системы «КАДРЫ».
Система «КАДРЫ», одна из наиболее востребованных на российском рынке информационных систем, предназначена для автоматизации и оптимизации процессов управления персоналом: ведения штатного расписания, личных карточек, командировок, отпусков, табельный учет рабочего времени, формирования и ведения приказов по личному составу и многое другое.
В настоящее время система «КАДРЫ» успешно используется как в государственных структурах, так и на предприятиях коммерческого сектора – спрос на систему неуклонно растет.
Система «КАДРЫ» построена на базе новейших технологий, гибко настраивается, масштабируема и может успешно использоваться как в небольших структурах на ограниченном количестве рабочих мест, так и в крупных организациях, численность персонала которых достигает десятков тысяч сотрудников.
Внедрение системы «КАДРЫ» в ФГУ «Орловский центр стандартизации, метрологии и сертификации позволит:
• построить эффективную работу с кадровыми ресурсами организации; • отслеживать и оптимизировать загрузку работников; • более эффективно управлять временными и материальными ресурсами; • обеспечить ведение кадровой информации в соответствии с унифицированными формами и нормативными требованиями российского законодательства; • обеспечить необходимый уровень конфиденциальности личных данных сотрудников; • существенно снизить трудозатраты за счет автоматизации рутинных операций; • исключить возможность потери информации; • обеспечить возможность быстрого поиска необходимых данных; • автоматически формировать разнообразные отчеты, справки и т.д.
Все работы по внедрению системы «КАДРЫ», а также обучение пользователей работе в системе будут осуществляться специалистами ИП Попова – сертифицированного партнера компании ЭОС в городе Орел.
Контактное лицо: Швецова Екатерина
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы"
Добавлен: 12:18, 29.04.2009
Количество просмотров: 654
Axenix погрузил студентов ТвГУ в мир 1С ERP, Axenix, 08:28, 02.06.2025, Россия169 |  |
Студенты Тверского государственного университета познакомились с возможностями ИТ-продуктов «1С» в рамках активностей Центра сертифицированного обучения (ЦСО), открытого консалтинговой технологической компанией Axenix. |
ГК «НОРД» приняла участие в форуме «Налоги. Бизнес. Право», ГК «НОРД», 08:26, 02.06.2025, Россия151 |
29 мая 2025 года в Москве прошёл форум «Налоги. Бизнес. Право» , в котором приняла участие Группа компаний «НОРД» . От компании выступила Татьяна Парфенова , аудитор с 20-летним стажем, представившая доклад на тему «Госконтракты в бизнесе» . |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС – золотой партнер конференции Analyst Days/20, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:43, 01.06.2025, Россия63 |
23-24 мая 2025 года в Санкт-Петербурге состоялась 20-я Международная конференция по системному и бизнес-анализу Analyst Days. ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, выступил золотым партнером главного события в мире аналитиков. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС получил премию FINAWARD за внедрение ИИ в антифрод-системы, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 07:53, 02.06.2025, Россия149 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, финтех-сервис в регулируемой индустрии развлечений, стал победителем премии FINAWARD за внедрение искусственного интеллекта в антифрод-системы. Инновационный подход компании позволяет эффективно выявлять мошенничество, осуществляя мониторинг более 2,5 млн платежей в сутки. |
«Швабе» представил новый сверхсветосильный объектив «Зенитар», Холдинг "Швабе", 07:50, 02.06.2025, Россия56 |
Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех начал производство нового фотообъектива «Зенитар» 1/50 с высокой светосилой. Премьера новинки прошла в Москве на фотофестивале Portfolio Party 2025. Объектив уже опробован при съемке старта ракеты с космодрома Байконур в апреле, и впечатлил фотографа Роскосмоса своими возможностями. |
|
 |