 |
Сельхозпроизводители Сибири примут участие во II конференции «Зерновая Сибирь– 2009» в Новосибирске.
«Для информированности руководителям сельхозорганизаций очень важно было пообщаться. Конечно, интересно узнать, что ждет нас на рынке зерна. Как тогда, так и сейчас много противоречивых мнений по поводу того, что делать с зерном – продавать побыстрее или наоборот придержать? На прошлогодней конференции были даны прогнозы наиболее близкие к реалиям, как по зерну, так и по ценам на ГСМ. По прошествии времени эти прогнозы подтвердились» - отмечает Александр Головчун, директор сельхозпредприятия «Ильинское» Доволенского района Новосибирской области.
В предстоящем форуме примут участие самые известные аналитики зернового рынка. Также эксперты ЗАО «СМВБ» выступят с докладом на тему "Итоги участия сибирских регионов и ЗАО СМВБ в государственных закупочных интервенциях 2008-2009 гг.". Кроме того с докладом «Оценка состояния посевов и прогноз урожайности в Сибири по спутниковым данным» выступит В.Н. Антонов – заместитель начальника Западно-Сибирского Регионального Центра приема и обработки спутниковых данных.
Отличительной особенностью «Зерновой Сибири» является участие самых многочисленных представителей сегмента зернового рынка, проведение мероприятия непосредственно перед уборкой урожая в Сибири, самая объективная рыночная информация от экспертов, исключительно выгодное географическое положение Новосибирска для проведения подобного рода мероприятий в Сибири.
Вопрос о создании Дальневосточного зернового коридора, который позволит сибирскому зерну выйти на Тихий океан и расширить зерновые поставки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона тоже будет рассмотрен.
II международная конференция «Зеновая Сибирь-2009» пройдет в Новосибирске (Дом Ученых СО Россельхозакадемии) 24 июля 2009г.Организатором выступает компания ООО "Русагрибиз Консалтинг" совместно с СО Россельхозакадемии при поддержке Администрации Новосибирской области.
Контактное лицо: Сергей Cкороход
Компания: ООО "Русагрибиз Консалтинг"
Добавлен: 18:13, 30.05.2009
Количество просмотров: 600
| 83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:53, 31.01.2026, Россия139 |  |
| В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох. |
| Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:12, 20.01.2026, Россия307 |  |
| В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов. |
| 3-17 февраля 2026г. в КЦ москвич выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 23:02, 20.01.2026, Россия337 |  |
| Культурный Центр Москвич представляет выставку "Весь мир – единство непохожих", Светланы Беловой, одного из ярких и необычных художников нашего времени.
Выставка будет открыта с 3 по 17 февраля 2026 г.
Большая часть представляемых на выставке живописных произведений – портреты. Для многих
из них характерны нетипичные композиционные и цветовые решения.
Волгоградский проспект 46/15(м.Текстильщики)
Вход свободный |
| 82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:38, 08.01.2026, Россия568 |  |
| 17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ. |
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия423 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
|
 |