 |
Сельхозпроизводители Сибири примут участие во II конференции «Зерновая Сибирь– 2009» в Новосибирске.
«Для информированности руководителям сельхозорганизаций очень важно было пообщаться. Конечно, интересно узнать, что ждет нас на рынке зерна. Как тогда, так и сейчас много противоречивых мнений по поводу того, что делать с зерном – продавать побыстрее или наоборот придержать? На прошлогодней конференции были даны прогнозы наиболее близкие к реалиям, как по зерну, так и по ценам на ГСМ. По прошествии времени эти прогнозы подтвердились» - отмечает Александр Головчун, директор сельхозпредприятия «Ильинское» Доволенского района Новосибирской области.
В предстоящем форуме примут участие самые известные аналитики зернового рынка. Также эксперты ЗАО «СМВБ» выступят с докладом на тему "Итоги участия сибирских регионов и ЗАО СМВБ в государственных закупочных интервенциях 2008-2009 гг.". Кроме того с докладом «Оценка состояния посевов и прогноз урожайности в Сибири по спутниковым данным» выступит В.Н. Антонов – заместитель начальника Западно-Сибирского Регионального Центра приема и обработки спутниковых данных.
Отличительной особенностью «Зерновой Сибири» является участие самых многочисленных представителей сегмента зернового рынка, проведение мероприятия непосредственно перед уборкой урожая в Сибири, самая объективная рыночная информация от экспертов, исключительно выгодное географическое положение Новосибирска для проведения подобного рода мероприятий в Сибири.
Вопрос о создании Дальневосточного зернового коридора, который позволит сибирскому зерну выйти на Тихий океан и расширить зерновые поставки в страны Азиатско-Тихоокеанского региона тоже будет рассмотрен.
II международная конференция «Зеновая Сибирь-2009» пройдет в Новосибирске (Дом Ученых СО Россельхозакадемии) 24 июля 2009г.Организатором выступает компания ООО "Русагрибиз Консалтинг" совместно с СО Россельхозакадемии при поддержке Администрации Новосибирской области.
Контактное лицо: Сергей Cкороход
Компания: ООО "Русагрибиз Консалтинг"
Добавлен: 18:13, 30.05.2009
Количество просмотров: 548
Технологии, которые выручают, Центр "Камерата", 18:07, 28.03.2025, Россия221 |
26 марта в Нижнем Новгороде состоялась выставка, на которой были представлены устройства, разработанные специально для незрячих и слабовидящих людей, а также неспециализированные гаджеты, которые помогают без зрительного контроля самостоятельно решать бытовые задачи, ориентироваться, учиться и работать. |
Состоялась российская презентация новинок SEGWAY, ГК "Веломоторс", 14:20, 24.03.2025, Россия119 |
ГК «Веломоторс» — единственный дистрибьютор квадротехники SEGWAY в России — представила обновленный модельный ряд четырехколесной техники. Особое внимание было уделено предсерийной модели SUPER VILLAIN SX20T. |
77-й Антикварный маркет «Блошинка» 5-6 апреля 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 11:48, 22.03.2025, Россия73 |  |
С 5 по 6 апреля в Культурном центре «ДОМ» состоится интересное событие — 77-й Антикварный маркет «Блошинка»! Погрузитесь в атмосферу европейских блошиных рынков прямо в центре Москвы и откройте для себя сокровища, которые можно найти только на таких ярмарках. |
76-й Антикварный маркет «Блошинка» 15-16 марта 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 19:43, 02.03.2025, Россия331 |  |
15 и 16 марта 76-й Антикварный маркет «Блошинка» приглашает ценителей прекрасного и любителей уникальных находок в Культурный центр «ДОМ» в Замоскворечье. В эти весенние выходные вас ждет сокровищница старинных предметов, где каждая вещь – это история, застывшая во времени. |
|
 |