Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» проводят системную профориентационную работу со школьниками региона. С целью популяризации профессии энергетика и привлечения перспективных кадров на предприятие, они организуют встречи с учащимися 9-11 классов, рассказывая им о специфике отрасли и работе филиала.
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» подвели итоги работы со студентами высших и профессиональных образовательных учреждений, проходившими практику в сетевой компании в 2018 году.
Основная задача проведения Дня охраны труда – это предупреждение производственного травматизма и совершенствование системы безопасного выполнения плановых и аварийно-восстановительных работ.
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Тулы и Тульской области, а также Федеральная служба судебных приставов провели совместный рейд по адресам должников, в отношении которых имеются судебные решения
АО «ТНС энерго Тула» — Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Тулы и Тульской области — предлагает своим абонентам удобный сервис «Электронная квитанция».
Филиал ПАО «МРСК Центра» — «Орелэнерго» ведет системную работу по выявлению и пресечению случаев хищения оборудования с энергообъектов. Для решения этих задач энергетики реализуют комплекс организационных и технических мероприятий.
Филиал «Мариэнерго» напоминает: в регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается Х межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности для детей и подростков.
Компания «НГ-Энерго» продолжает развивать направление локальной энергетики для сферы ЖКХ. В настоящий момент изготовлена, и проходит процесс консервации блочно-модульная электростанция, изготовленная компанией «НГ-Энерго» по заказу АО «Центр развития инвестиционных проектов».
Компания «НГ-Энерго» продолжает развивать направление локальной энергетики для сферы ЖКХ. В настоящий момент изготовлена, и проходит процесс консервации блочно-модульная электростанция, изготовленная компанией «НГ-Энерго» по заказу АО «Центр развития инвестиционных проектов».
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» провели экскурсию по подстанции 110 кВ «Ивановская-6» для студентов 4 курса Ивановского энергетического колледжа, обучающихся по специальности «Электрические станции, сети и системы».
Филиал «Мариэнерго» напоминает: в регионах присутствия ПАО «МРСК Центра и Приволжья» продолжается Х межрегиональный интернет-конкурс на знание правил электробезопасности для детей и подростков.
В 2018 году сотрудниками отдела безопасности филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» выявлена в сети Интернет и пресечена деятельность трех сайтов, специализирующихся на продаже устройств для искажения показаний электросчетчиков в целях безучетного потребления электроэнергии.
В 2018 году в Смоленской области 3590 заявителей воспользовались услугой технологического присоединения к сетям филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» дистанционно, в то время как годом ранее дистанционно поступило всего 482 обращения.
Специалисты филиала «Мариэнерго» МРСК Центра и Приволжья подвели итоги работы по выявлению фактов безучетного и бездоговорного потребления электрической энергии в 2018 году.
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» подвели итоги работы в 2018 году по повышению экологической безопасности производственной деятельности и сохранению в регионе благоприятной окружающей среды.
Работники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» продолжают проводить уроки по электробезопасности для детей и подростков в образовательных учреждениях города Тамбов.
Число абонентов сервиса «Личный кабинет клиента» для юридических лиц филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» достигло 5,5 тысяч (по состоянию на 24 января 2019).
Сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Рязаньэнерго» провели внеклассный час, посвященный электробезопасности, в Солотчинской школе-интернате для детей-сирот, в ходе которого рассказали основные правила поведения вблизи энергообъектов.
В Офисе обслуживания потребителей (ООП) филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» подвели итоги работы с потребителями в 2018 году. За отчетный период услугами ООП филиала воспользовались 12 442 человека.