10 ноября 2017 года, г. Йошкар-Ола. По просьбам клиентов ПАО «ТНС энерго Марий Эл» организует работу специализированного мобильного офиса в отдаленных населенных пунктах республики.
Сотрудники Оренбургского филиала «Т Плюс» выполнили дополнительные мероприятия по благоустройству территории после замены теплотрассы на улице Юных Ленинцев: обновили тротуар и сделали пешеходную дорожку к школе.
Сотрудники Оренбургского филиала «Т Плюс» выполнили дополнительные мероприятия по благоустройству территории после замены теплотрассы на улице Юных Ленинцев: обновили тротуар и сделали пешеходную дорожку к школе.
В дни школьных каникул сотрудники филиала ПАО «МРСК Сибири» - «Омскэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в рамках профориентационного проекта «Недели МРСК Сибири» приняли участие в программе «Школа успеха».
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Ярэнерго» реализует комплекс природоохранных мероприятий, направленный на минимизацию экологического ущерба от производственной деятельности компании.
В филиале ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» проведены совместные учения с главным управлением МЧС России по Забайкальскому краю, местными органами самоуправления, территориальными сетевыми организациями, смежными и подрядными организациями по ликвидации чрезвычайной ситуации, связанной с технологическими нарушениями на энергооборудовании.
Филиал ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» принял участие в областной противоаварийной тренировке по ликвидации массовых отключений объектов ЖКХ в осенне-зимний период.
9 ноября, на базе кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») состоялись масштабные противоаварийные учения по ликвидации сложных аварийных ситуаций, вызванных стихийными природными явлениями.
ПАО «МРСК Центра» завершает ремонтную программу 2017 года. В текущем году компания провела капитальный ремонт целого ряда крупных и значимых объектов в регионах своей деятельности (работает в 11 субъектах Центрального федерального округа).
Сегодня на территории Забайкальского края начинаются масштабные учения филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») – «Читаэнерго» по ликвидации чрезвычайной ситуации с массовым отключением электросетевых объектов, вызванных воздействием опасных метеорологических явлений.
С развитием научно-технического прогресса и широким применением технических новинок в быту риск электротравм возрастает, несмотря на то, что современные электрические приборы на первый взгляд безопасны.
Не допустить блэкаут, ПАО "МРСК Сибири" - "Кузбассэнерго-РЭС", 06:21, 13.11.2017541
9 ноября, на территории Кемеровской области проходят масштабные противоаварийные учения по ликвидации последствий массовых отключений электросетевых объектов, вызванных прохождением штормового фронта.
В октябре текущего года АО «ТНС энерго Тула» опубликовало рейтинг управляющих компаний, имеющих серьезные долги за потребленный ресурс. В списке оказалось более 30 организаций, не выполняющих свои договорные обязательства перед энергетиками
По итогам 9 месяцев 2017 года капитальные вложения смоленского филиала ПАО «МРСК Центра» в развитие электросетевого комплекса Смоленской области составили 540,163 млн рублей.
Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» уделяют большое внимание практической подготовке квалифицированных кадров для последующей работы на предприятии. С начала года на энергопредприятии организованы учебные, производственные и преддипломные практики по профильным для электросетевого комплекса направлениям для 142 студентов.
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» состоялась презентация выставки «Светлая жизнь Александра Лодыгина», посвященной 170-летию со дня рождения первого изобретателя лампы накаливания.
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Смоленскэнерго» продолжается планомерная работа по взысканию дебиторской задолженности за услуги по передаче электрической энергии.
Специалисты кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») оперативно завершили ремонтные работы на энергообъектах. Электроснабжение всех потребителей, которое было нарушено стихией, осуществляется в штатном режиме.