Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» и УМВД России по Тверской области продолжают серию совместных рейдов по пунктам приема черного и цветного металлов с целью профилактики хищений энергооборудования, принадлежащего электросетевой компании.
В рамках реализации ремонтной программы филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» проводит работы по ремонту электрооборудования подстанции 110 кВ «Щегловская».
Специалисты отдела управления персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» в период с января по май провели встречи со школьниками 9-11 классов и студентами техникумов во всех районах Смоленской области
90 работников филиала ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» с детьми посетили в минувшие выходные государственный военно-исторический Музей-заповедник «Прохоровское поле» и Белгородский зоопарк.
В Хакасии состоялось торжественное открытие Региональных соревнований профессионального мастерства бригад по обслуживанию и ремонту распределительных электросетей ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).
Отключение электроэнергии, пожалуй, самая крайняя мера воздействия на должников, но, при этом, самая действенная. Сегодня специалисты Оренбургского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Дзержинского района навестили самых злостных неплательщиков. Результатом визитов стало ограничение подачи электричества.
Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных дизайнерских электроустановок, в партнерстве с компаниями ELEVEL и «Световые Технологии» принимает участие в главном дизайнерском событии Санкт-Петербурга - St. Petersburg Design Week 2017.
Представители Совета молодежи совместно с Профкомом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Липецкэнерго» 1 июня провели праздник, посвященный Дню защиты детей. Мероприятие было организовано с целью привлечь внимание подрастающего поколения к популярным в недалеком прошлом дворовым играм, которым современные мальчишки и девчонки, все чаще предпочитают компьютер.
Филиал ПАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» пополняет парк специальной техники, предназначенной для повышения оперативности выполняемых работ и обеспечения бесперебойного энергоснабжения потребителей.
Начальники районов электрических сетей (РЭС) филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» проводят встречи в школах Тверской области, ориентируя учеников 9-11 классов на получение средне-специального образования в сфере электроэнергетики.
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» завершила работу центральная комиссия по оценке готовности производственных подразделений к безопасному проведению массовых работ в период ремонтной кампании 2017 года.
Ученики образовательных учреждений из Тулы и Кимовска отмечены дипломами и призами за победу в номинациях VII межрегионального интернет-конкурса «Электрознания и призомания», организатором которого выступило ПАО «МРСК Центра и Приволжья»
В День защиты детей, 1 июня, сотрудники филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт» организовали веселый праздник для воспитанников школы-интерната в Кардымовском районе. В этот день ребят ожидало увлекательное шоу и море приятных впечатлений.
В филиале ПАО «МРСК Центра» – «Курскэнерго» завершила работу центральная комиссия по оценке готовности производственных подразделений к безопасному проведению массовых работ в период ремонтной кампании 2017 года.
В смоленском филиале ПАО "МРСК Центра" подведены итоги конкурса кроссвордов «Мы дружим с электричеством» среди школьников Смоленской области, который был объявлен 15 апреля 2017 года.
Бригада по ремонту и обслуживанию распределительных сетей 0,4 – 10 кВ Ясногорского района электрических сетей (РЭС), ставшая лучшей в «Тулэнерго», примет участие в соревнованиях профессионального мастерства среди филиалов ПАО «МРСК Центра» и ПАО «МРСК Центра и Приволжья».