Специалисты ПАО «МРСК Центра» готовятся к работе в праздничный день 8 марта. Энергетиками реализован комплекс мероприятий, направленных на обеспечение надежного электроснабжения потребителей регионов операционной ответственности компании.
Специалисты ПАО «МРСК Центра» готовятся к работе в праздничный день 8 марта. Энергетиками реализован комплекс мероприятий, направленных на обеспечение надежного электроснабжения потребителей регионов операционной ответственности компании (11 субъектов Центрального федерального округа).
В рамках подготовки к пожароопасному периоду 2017, сотрудники ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу ПАО «Россети») - «Читаэнерго» в очередной раз подтвердили готовность к предотвращению и ликвидации чрезвычайных ситуаций (ЧС), спровоцированных природными пожарами.
Сегодня, 7 марта, в рамках мероприятий, посвященных Международному женскому дню, в филиале ПАО «МСРК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» прошел традиционный конкурс «Хозяюшка».
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60
По итогам работы за 2016 год размер дебиторской задолженности потребителей электрической энергии Смоленской области перед филиалом «СмоленскАтомЭнергоСбыт» составил 2 млрд. рублей.
Слова из популярной советской песни наилучшим образом отражают последние новости о важных спортивных событиях в омской энергетике. 4 марта стартовала ежегодная спартакиада производственных отделений и аппарата управления филиала ПАО «МРСК Сибири» (компания под управлением «Россетей») – «Омскэнерго».
ОАО «Ульяновскнефть», дочернее предприятие ПАО НК «РуссНефть», продолжает участие в реализации совместного образовательного проекта ПАО НК «РуссНефть» и Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.
Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Курскэнерго» приняли участие в научно-практической конференции на тему: «Развитие среднего профессионального образования в условиях применения профессиональных и международных стандартов».
Филиал ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети») - «Красноярскэнерго» приглашает студентов старших курсов высших и средне-профессиональных учебных заведений пройти летнюю практику в энергоотряде филиала.
В 2016 году сотрудники филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям двух десятков многоквартирных жилых домов в г. Смоленске, г. Вязьме и населенных пунктах Смоленского района.
В Забайкальском крае завершился сбор иллюстраций к историям финалистов первого этапа межрегионального конкурса, посвященного электричеству и энергетике «Путешествие в страну электричества», проводимого ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети»).
Более 100 рисунков со всех уголков Кемеровской области прислали ребята на конкурс иллюстрированных историй «В стране безопасного электричества», организованный ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») совместно с департаментом образования администрации Кемеровской области.
В связи с предстоящими выходными специалисты ПАО «МРСК Юга» призывают всех неукоснительно соблюдать правила электробезопасности. Особенно это касается любителей порыбачить и отдохнуть на природе, а также детей, которые много времени проводят на улице.
Сотрудники астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») приняли участие в открытом 47-м традиционном Всероссийском легкоатлетическом забеге
Сотрудники астраханского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») поздравили воспитанников школы-интерната им. С.И. Здоровцева с Масленицей. Энергетики привезли ребятам подарки и угощения.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
Несмотря на активную претензионно-исковую работу филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» в отношении АО «ТНС энерго Тула», дебиторская задолженность этой компании за услуги по передаче электроэнергии продолжает увеличиваться.
Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
«КурскАтомЭнергоСбыт» традиционно предлагает курянам воспользоваться онлайн-услугой печати платежного документа в интернет-сервисе «Личный кабинет» на официальном сайте компании.
ФСК ЕЭС (входит в группу «Россети») в 2017 году отремонтирует оборудование на подстанциях и линиях электропередачи 110-500 кВ Южного и Северо-Кавказского федеральных округов на 917 млн рублей.
В Сочи завершил работу Российский инвестиционный форум – одна из ведущих дискуссионных площадок России, где обсуждается экономическая повестка страны, вырабатываются подходы к повышению инвестиционной привлекательности регионов. Участие в его работе приняла делегация ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») во главе с и.о. генерального директора Виталием Ивановым.
В филиале ПАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» подвели итоги реализации дополнительных услуг в 2016 году. За отчетный период специалисты подразделений по взаимодействию с клиентами филиала приняли 4895 заявок на предоставление дополнительных сервисов, что на 2,5% больше, чем в 2015 году.