 |
Компания «профайн РУС» провела конференцию для дистрибуторов и прямых переработчиков
Компания «профайн РУС», ведущий поставщик и производитель профильных систем из ПВХ, провела в Москве конференцию для дистрибуторов и прямых переработчиков. В мероприятии, прошедшем 10 и 11 февраля в «Мариотт Гранд Отель», приняли участие представители 15 компаний-дистрибьюторов и 52 компаний-переработчиков профиля из всех федеральных округов Рос-сии.
Перед партнерами «профайн РУС» выступили сотрудники компании: гене-ральный директор А. Дасковский, коммерческий директор К. Каганов, дирек-тор по развитию бизнеса А. Китаев-Смык, директор по маркетингу О. Быкова, технический директор Б. Хоффманн, руководитель отдела проектного ме-неджмента и объектной подготовки А. Артюшин, менеджер по развитию про-дуктов В. Игнатенко и другие.
Спикеры предоставили участникам информацию о текущем состоянии окон-ного рынка, перспективах его развития в 2011 году, а также о новинках «про-файн РУС». Были обсуждены такие вопросы, как дистрибуционная политика, стратегии продвижения марок КБЕ и TROCAL, направления работы Учебного центра и многие другие. Двухдневная конференция завершилась дружеским ужином в уютном ресторане отеля.
«Проведение таких конференций в начале года, при подготовке к активному сезону продаж, стало уже традицией. Мы приглашаем на них своих ключевых клиентов и предоставляем им полную информацию о рынке и нашей компа-нии. В начале 2011 года, когда рынок продолжает восстанавливаться после кризиса, пора переходить от краткосрочного планирования и мер, диктуемых настоящим моментом, к средне- и долгосрочным стратегиям. И в этот период нам особенно важно, чтобы партнеры знали о планах «профайн РУС» и его перспективах и могли планировать в связи с этим и свое перспективное раз-витие», ― комментирует Андрей Дасковский, генеральный директор компании «профайн РУС».
О компании «профайн РУС»
«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Kommerling (Кёммерлинг). В России «профайн РУС» является абсолютным лидером среди поставщиков и производителей профильных систем из ПВХ.
Более подробную информацию о компании можно получить на сайте www.profine-group.ru, а также в агентстве Pro-Vision Communications по тел.: (495) 221 69 12 (Екатерина Воробьева, ekaterina.vorobyova@pvc.ru).
Контактное лицо: татьяна согомонян
Компания: Pro-Vision Communications
Добавлен: 00:15, 05.03.2011
Количество просмотров: 749
| ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия263 |
| Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025. |
| Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия265 |
| СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов. |
| «1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия264 |
| Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов. |
|
 |