 |
Японская компания NTT Communications использует решение Cisco Hosted Collaboration для своего облачного сервиса унифицированных коммуникаций
Cisco Hosted Collaboration позволит компании NTT Communications предоставлять своим заказчикам услуги голосовой и видеосвязи, унифицированной голосовой почты, обмена информацией о присутствии и мгновенными сообщениями, а также обеспечит широкий спектр возможностей мобильной связи. Это решение отлично подходит заказчикам, которые не могут или не желают самостоятельно внедрять вышеперечисленнные технологии и управлять ими. Покупка приложений подобным способом помогает заказчикам разворачивать сервисы коммуникаций и совместной работы быстрее, с большей гибкостью и эффективностью с точки зрения использования бюджета и кадровых ресурсов. И хотя технологическая платформа и приложения не будут находиться на территории заказчика, компания NTT Communications сможет предоставлять конечным пользователям качественные услуги, а также обеспечивать контроль и высокий уровень безопасности. Решение Cisco Hosted Collaboration дает ее партнерам возможность предлагать широкий ассортимент приложений Cisco для совместной работы через сетевое облако по модели "приложение как услуга". Это решение основано на технологии предоставления унифицированных сервисов Cisco — интегрированном решении для центра обработки данных, построенном на базе системы унифицированных коммуникаций Cisco, которая упрощает установку, обновление и настройку платформы, повышает безопасность и отказоустойчивость. Решение для предоставления унифицированных сервисов Cisco позволяет заказчикам использовать специализированные приложения ЦОД компании NTT Communications, одновременно обеспечивая оптимизацию ресурсов ЦОД. Покупка приложений в сетевом облаке помогает эффективно решать уникальные задачи, возникающие в процессе глобализации бизнеса. За последнее время персонал стал более мобильным, а методы работы более динамичными. Это усложняет управление бизнесом, поскольку необходимо гибко и с малыми затратами обеспечивать взаимодействие сотрудников, находящихся в удаленных друг от друга офисах. Кроме того, в непростых экономических условиях компаниям необходимо повышать свою конкурентоспособность, гибкость и оперативность принятия решений. Для этого они должны иметь возможность быстро реагировать на изменения рыночной ситуации, концентрируя усилия на управлении основным бизнесом. Реализованный компанипей NTT Communications облачный сервис унифицированных коммуникаций «Проект UcaaS» предназначен для решения этих задач за счет добавления новых облачных услуг к сервису унифицированных коммуникаций Arcstar, обеспечивающему совместную работу заказчиков из международных корпораций. Проект UCaaS позволяет международным компаниям совершать голосовые и видеовызовы, передавать информацию о присутствии и мгновенные сообщения, проводить web-конференции, используя разнообразные устройства, такие как стационарные телефоны, компьютеры и смартфоны. Ниже перечислены преимущества развертывания решения Cisco Hosted Collaboration в рамках «Проекта UcaaS» компании NTT Communications.
Гибкое развертывание сервисов Поддерживая различные сервисы с помощью единой инфраструктуры, NTT Communications обеспечивает своих заказчиков широкими возможностями, независимо от способа их реализации (хостинг, управляемые или оконечные сервисы), при одновременном снижении затрат.
Высокая производительность и масштабируемость Решение Cisco Hosted Collaboration обеспечивает высокую производительность и сниженную стоимость владения. Оно облегчает установку, обновление и настройку системы, улучшает функции защиты и резервирования. Благодаря этому решению компания может предложить полноценный сервис для совместной работы, который упрощает масштабное применение технологии и охватывает большое количество заказчиков.
Глобальное развертывание Благодаря объединению стандартных для всего мира технологий и решений Cisco с международными сетями и центрами обработки данных компании NTT Communications стало возможным развертывание единой международной услуги.
Cisco будет и далее осуществлять поддержку нового глобального сервиса компании NTT Communications, построенного на платформе сервиса Cisco Hosted Collaboration, помогая заказчикам японской компании применять технологии совместной работы.
Дополнительную информацию рад предоставить Александр Палладин, руководитель пресс-службы ООО "Сиско Системс" (тел. +7 985 226-3950)
О компании Cisco Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.
Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.
Контактное лицо: Анастасия
Компания: Cisco
Добавлен: 16:35, 05.09.2011
Количество просмотров: 1099
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия117 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия125 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия140 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия151 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |