Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Synchro Ltd. представляет программу поставки ПО для 4D-моделирования объектов капстроительства строительным вузам всего мира

Британская компания Synchro Ltd., разработчик программного обеспечения для 4D-моделирования объектов капитального строительства, предлагает вузам по всему миру принять участие в своей уникальной образовательной программе. Партнером Synchro Ltd. в России является Группа компаний ПМСОФТ.

Университетская программа компании Synchro Ltd. предоставляет возможность на безвозмездной основе расширить набор имеющихся в распоряжении вуза образовательных инструментов для повышения уровня подготовки будущих поколений профессионалов в области строительства. В рамках данной программы компания Synchro предлагает университетам-участникам бесплатные возобновляемые годовые лицензии в количестве, необходимом для комплектации компьютерного класса, с целью их использования в рамках учебных курсов, связанных с управлением строительными проектами. А студенты вузов-участников программы смогут приобрести именные лицензии ПО для использования в образовательных и научных целях на личных ПК по льготным ценам.

Программное обеспечение поставляется в конфигурации Synchro Professional, обеспечивающей решение широкого круга задач визуального моделирования и планирования проектов. В комплекс поставки входит и учебное пособие для самостоятельного освоения программного обеспечения Synchro. В рамках данной программы специалисты Synchro оказывают сотрудникам вузов, отвечающим за эксплуатацию информационных систем, техническую поддержку для установки и первоначальной настройки программного обеспечения.

Эрик Олсен, вице-президент по поддержке партнерской сети и директор по связям с университетами компании Synchro, в своем информационном письме отмечает, что данная программа позволит компании Synchro «обеспечить студентам инженерно-строительных специальностей по всему миру равный доступ к передовому программному обеспечению для моделирования объектов капитального строительства».

По оценке компании Synchro на конец июля 2011 года в рамках данной программы уже было предоставлено порядка 150 лицензий 29 университетам по всему миру. Компания не собирается останавливаться на достигнутом и планирует активно развивать и поддерживать отношения с ведущими вузами по всему миру, а также способствовать их вовлечению в сообщество пользователей ПО Synchro.

Информацию об участии в программе можно запросить по адресу eric.olsen@synchroltd.com.

Справка о компании Synchro и ее продукте
Британская компания Synchro Ltd. начала разработку продуктов программного обеспечения для управления задачами в строительстве в 2001 году. По оценкам компании 28 из 50 наиболее крупных подрядных организаций США, а также более 200 компаний на 5 континентах используют программное обеспечение Synchro.
Synchro – это инструмент, позволяющий использовать информационное моделирование зданий при планировании строительных проектов и управлении процессом возведения. Synchro позволяет соотнести проектную информацию в виде 3D моделей с рассчитанным методом критического пути расписанием проекта, его ресурсами, затратами и управлением цепочкой поставок. Synchro не только предоставляет полный набор средств календарно-сетевого планирования, но и также поддерживает двустороннюю взаимосвязь с такими программами календарно-сетевого планирования как Oracle Primavera.

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является мастер-партнером компании Oracle, предлагающим решения Oracle Primavera в России, странах СНГ и Балтии. Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Контактное лицо: Екатерина Искерко
Компания: Группа компаний ПМСОФТ
Добавлен: 04:42, 13.09.2011 Количество просмотров: 864


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия56
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия131
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия128
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия120
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия119
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия114
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия78
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия76
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия159
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия123
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия136
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия135
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия49
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия131
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия136
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru