Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

YIL приобретает пятый дробильный завод Sandvik для развития инфраструктуры Индии

Помимо уже имеющихся дробильных заводов в Мадхья Прадеш, YIL установила еще один завод на территории Харьяны, став, таким образом, крупнейшим заказчиком Sandvik в Индии. Компании в общей сложности принадлежат пять дробильных заводов.

YIL – это один из крупнейших подрядчиков в Центральной и Северной Индии, занимающийся развитием инфраструктуры и, в частности, строительством автомагистралей и возведением мостов. Экономика страны растет, и благодаря таким компаниям, как YIL, развитие этих двух регионов идет полным ходом. Компания, чей головной офис расположен в Дели, владеет 16 карьерами, расположенными в этих двух регионах, при этом основные работы ведуться в Мадхья Прадеш. Этот район богат месторождениями кварца, гранита и песчаника. План по их разработке был составлен несколько лет назад, после пересмотра границ.

Новый завод имеет такие же характеристики как и соседний в этом районе, равно как и три остальных , расположенных в Бахрихе, расположенные на территории Харьяны, неподалеку от Дели. Завод включает щековую и конусную дробилки, а также роторную дробилку с вертикальным валом. Дробилка со сложным качанием щеки CJ411 имеет приемное отверстие 1045 х 840 мм и производительность 340-445 метрических тонн в час. Конусная дробилка CH440 способна принимать куски породы размером 38-215 мм и перерабатывать 90-412 метрических тонн породы в час, в зависимости от условий эксплуатации. Роторная дробилка с вертикальным валом CV128 имеет стандартную производительность: 251-444 метрических тонн в час. В качестве колосникового грохота используется модель SW1252H. Завод оснащен двумя грохотами CS144, один из них двухдечный, другой – трехдечный. Таким образом,предприятие может производить крупные, средние и мелкие фракции щебня.

Владелец YIL г-н Йогендра Сингх основал свою компанию в 1989 году. Он утверждает, что лучше всего покупать дробильные заводы у одного производителя, поскольку так гораздо проще обслуживать оборудование, менять запасные части и своевременно производить ремонт. Г-н Сингх уверен в том, что именно Sandvik помог его компании добиться успехов в производстве щебня. Стоимость щебня, особенно в Дели, где на него высокий спрос, довольно высока, а затраты на транспортировку еще выше. Поэтому
г-н Сингх решил, что если YIL хочет преуспеть в строительстве дорог и магистралей, то компании необходимо контролировать собственного поставщика щебня. Таким образом компания стала заниматься разработкой карьеров и производством щебня.

YIL приобрела первую дробилку Sandvik в 2005 году, пообещав, что в случае успешного запуска и работы машины, поступит заказ и на второй завод. Обещание было выполнено в следующем году. Теперь, когда в эксплуатации находятся уже пять заводов, а в ближайшем будущем есть возможность приобрести еще один, г-н Сингх считает Sandvik своим надежным и незаменимым партнером. «Спрос на щебень настолько велик, что мы используем либо продаем все, что производим, без остатка, - говорит он. – Рабочий план и условия контрактов поставок порой настолько жесткие, что мы не можем позволить себе простой в производстве. Нам нужен надежный партнер. Представители Sandvik постоянно контролируют ситуацию, находясь в наших офисах в Мадхья Прадеш и Дели, а необходимые запчасти поставляются напрямую со склада Sandvik в Пуне. Очевидно, что продолжительное сотрудничество с компанией приносит нам только радость, и поверьте мне, это отнюдь немаловажно. Sandvik и YIL связывают тесные узы. Наши отношения очень продуктивны».

Контактное лицо: Мария Вершинина
Компания: Sandvik Mining and Construction
Добавлен: 21:15, 30.09.2009 Количество просмотров: 1415


Новый цифровой стандарт «УралЭнергоРесурс»: переезд на groupuer74.ru, УралЭнергоРесурс, 12:17, 05.09.2026, Россия464
Магнитогорская компания «УралЭнергоРесурс», ведущий поставщик решений в сфере энергетики и ресурсов, объявляет о запуске новой интернет-площадки. Теперь вся актуальная информация о продуктах, услугах и проектах компании доступна по адресу groupuer74.ru.


В ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО) провели пробные топки в рамках подготовки к отопительному периоду 2026-2027 г., ЖКС № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по ЦВО), 12:15, 05.09.2026, Россия474
Специалисты жилищно коммунальной службы № 9 (г. Челябинск) филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России (по Центральному военному округу) провели пробные топки на объектах военной и социальной инфраструктуры Министерства Обороны Российской Федерации, дислоцирующихся в г. Челябинске и Челябинской области


Команда РЭРЗ стала чемпионом Ростовской любительской футбольной лиги, Ростовский-на-Дону Электровозоремонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 22:01, 03.09.2026, Россия353
Команда Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стала победителем весенне-летнего чемпионата Ростовской любительской футбольной лиги (РОЛФЛ). Это лучший результат заводского коллектива на региональных соревнованиях по любительскому футболу.


Названы победители конкурса «Московское качество» в номинации «Кондитерские изделия», Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия117
В Москве названы победители конкурса «Московское качество — 2026»: определены лучшие производители кондитерских изделий столицы


Фабрики Холдинга «Объединённые кондитеры» поздравляют студентов Московского образовательного комплекса имени Виктора Талалихина с Днем знаний, Объединенные кондитеры, 21:04, 03.09.2026, Россия149
В День знаний представители Холдинга «Объединённые кондитеры» посетили Колледж имени Виктора Талалихина.


ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде, ООО Торговая Компания «СТРОЙМАШСЕРВИС», 22:09, 01.09.2026, Россия377
ООО ТК «Строймашсервис» стал официальным дилером ООО «Аркаим» в Нижнем Новгороде


Новая линейка интерфейсных реле РПМ‑2 уже в продаже!, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 22:05, 01.09.2026, Россия325
Новая серия компактных интерфейсных реле РПМ‑2 производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) поступила в продажу!


В детском саде «Солнышко» установили комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54, ООО "Водомер", 23:03, 31.08.2026, Россия273
Мытищинский завод «Водомер» отгрузил комбинированный счетчик ВСХНК-65/20 IP 54 в г. Магнитогорск для установки на сетях холодной воды в детском садике «Солнышко».


Мытищинский завод «Водомер» расширяет рынки сбыта благодаря сертификации ТПП РФ в рамках импортозамещения, ООО "Водомер", 22:18, 28.08.2026, Россия418
Завод компании «Водомер», ведущий мытищинский производитель приборов учета, успешно прошел экспертизу Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (ТПП РФ).


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 21:45, 28.08.2026, Россия1200
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


Молодой ученый Алтайского ГАУ стал одним из наставников профильной смены в «Сибирском Артеке», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:49, 27.08.2026, Россия236
С 20 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Березка» в поселке Казачий Алтайского края прошла региональная профильная смена «Время Первых. Сибирский Артек».


Золотодобытчики предложили создать Реестр добросовестных компаний, чтобы спасти отрасль от банкротств и иностранной экспансии, КГ "Север", 16:22, 27.08.2026, Россия150
Российские золотодобытчики инициируют создание единого Реестра добросовестных недропользователей, участники которого получат право на упрощенные процедуры работы и защиту инвестиций.


Robort от 3Logic Group открыл заказ на антропоморфных роботов Unitree H2, 3Logic Group, 17:08, 17.08.2026, Россия829
Портфель робототехники 3Logic Group пополнился гуманоидными платформами серии Unitree H2 для исследовательской деятельности и интеграции нейросетевых решений.


«Швабе» представил Голиковой и Мурашко новые разработки для спасения пациентов, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:43, 14.08.2026, Россия468
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил заместителю председателя Правительства России Татьяне Голиковой, министру здравоохранения РФ Михаилу Мурашко и губернатору Свердловской области Денису Паслеру новые разработки для реанимации и экстренной медицинской помощи.


АО «Росатом Сервис» открыло прием заявок на осеннее обучение «Специалист в области экспортного контроля», АО "Росатом Сервис", 14:40, 14.08.2026, Россия410
Традиционная программа повышения квалификации «Специалист в области экспортного контроля» будет проводиться в период с 5 октября по 30 ноября 2026 года Отраслевым центром по экспортному контролю (далее – ОЦЭК) АО «Росатом Сервис» совместно с ФГАОУ ВО «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» (далее - УрФУ).


  © 2003-2026 inthepress.ru