 |
ОАО «Аммофос» управляет кадровыми процессами с БОСС-Кадровик
Благодаря автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы в рамках единого HRM-решения БОСС-Кадровик крупнейший производитель химической продукции ОАО «Аммофос» смог повысить эффективность управления кадровыми процессами.
Численность сотрудников ОАО «Аммофос», одного из крупнейших в стране производителей фосфатных удобрений, составляет более 4-х тысяч человек. Задачи, связанные с управлением кадровыми процессами, на сегодняшний день являются одним из ключевых аспектов в достижении стратегических целей предприятия. Именно поэтому осенью 2010 года руководством ОАО «Аммофос» было принято решение о запуске проекта по созданию единой информационной системы для управления человеческими ресурсами.
«Нам требовалось современное HRM-решение, способное удовлетворить всем ключевым требованиям в части управления персоналом и расчета заработной платы, - рассказывает Валерий Ширяев, начальник ОАСУП ОАО «Аммофос». - Мы проанализировали различные предложения и приняли решение в пользу HRM-системы БОСС-Кадровик как наиболее оптимальной по сочетанию функциональных возможностей и стоимости. Партнером по внедрению была выбрана компания BSC, которая имеет значительный опыт в реализации проектов внедрения HRM-решения БОСС-Кадровик и последующего сопровождения информационной системы».
В рамках проекта, который стартовал в ноябре 2010 года, специалистами BSC при поддержке руководства и сотрудников ОАО «Аммофос» была реализована автоматизация кадрового учета и расчета заработной платы в рамках единого HRM-решения. Меньше, чем за год были внедрены модули «Учет кадров», «Штатное расписание», «Табельный учет», «Расчет зарплаты», «Учет в ПФР», «Управление обучением персонала», организована единая БД и централизованное ведение корпоративных справочников в БОСС-Кадровик.
Кроме того, в ходе проекта была разработана необходимая дополнительная функциональность и отчетность в соответствии с требованиями ОАО «Аммофос», выполнена интеграция HRM-системы с системой банк-клиент и ERP-системой ОАО «Аммофос». К концу 2011 года была успешно завершена тестовая эксплуатация новой системы управления персоналом ОАО «Аммофос» на базе 3-х самых крупных подразделений предприятия, после чего БОСС-Кадровик был запущен в промышленную эксплуатацию.
«Благодаря высокому профессионализму специалистов BSC, их четкой и слаженной работе с ИТ-командой ОАО «Аммофос» мы в заданные сроки получили именно то HRM-решение, которое уже сейчас позволяет ощутить реальную отдачу в части повышения эффективности управления кадровыми процессами», - резюмирует Валерий Ширяев, подводя итоги 6 месяцев промышленной эксплуатации HRM-системы БОСС-Кадровик.
О компании BSC Компания Business Solutions Consulting (BSC) – «бутик» информационных технологий и бизнес-консалтинга. Наше основное отличие от «супермаркетов» - красивые решения для сложных задач и эксклюзивный уровень сервиса. Наша цель – предлагать правильные и рациональные решения, а не компромиссные. Мы будем считать, что достигли своей цели, когда Вы скажете: «Я получил больше!». Более подробная информация - на сайте компании BSC http://bsc-consulting.ru
Контактное лицо: Ксения Стягина
Компания: BSC (Business Solutions Consulting)
Добавлен: 06:21, 01.06.2012
Количество просмотров: 736
Space стал резидентом Казанского ИТ-парка, ДАКОМ М, 14:51, 30.09.2025, Россия138 |  |
Компания «ДАКОМ М» с линейкой продуктов виртуализации Space теперь резидент Казанского ИТ-парка. Возможности площадки откроют доступ к программам развития бизнеса, расширят сеть партнеров вендора, а также обеспечат возможность продвижения отечественной платформы виртуализации SpaceVM на новых рынках. |
Hisense и Devialet меняют систему домашних развлечений, Hisense, 14:46, 30.09.2025, Россия151 |  |
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет три новые линейки продуктов, разработанные совместно с французской компанией Devialet, экспертом в области аудиотехнологий. Данные устройства, будут отмечены сертификатом Tuned by Devialet. |
Роспатент интегрировал платформу «Синтелли» в свою информационную систему, Синтелли, 23:30, 24.09.2025, Россия315 |  |
Федеральная служба по интеллектуальной собственности, инновационный центр «Сколково» и российская модульная платформа искусственного интеллекта для задач органической и медицинской химии от компании «Синтелли» (входит в ГК «Наносемантика») объединились для создания отечественной поисковой платформы по химическим структурам. |
|
 |