 |
Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» принял участие в Пикнике «Афиши» в Коломенском парке.
21 июля Благотворительный Фонд помощи детям с онкологическими заболеваниями «Настенька» принял участие в Пикнике «Афиши» в Коломенском парке. Стенд Фонда «Настенька» украшали hand-made сувениры: художественные работы детей; дизайнерские эко-сумки; картины, написанные художницей Ольгой Пшеничкиной; дизайнерские часы от Анны Сергеевой; закладки и открытки в технике скрапбукинг. Большой волшебный калейдоскоп переносил взрослых в мир детства и головокружительных узоров. Обаятельный Человек-коробка, раздающий за пожертвование сюрпризы, вызывал удивление и улыбку. Приятный десерт из свежих «Ягод в ажуре» улучшал настроение. Любители золотистого загара запасались у нашего стенда натуральным средством для загара – морковкой с грядки. Каждый желающий смог почувствовать себя на море, фотографируясь в тантамареске «Моряк и русалка», выполненной в стиле юмористического пляжного плаката. Кроме того, гости фотографировались с Большим красивым сердцем – символом любви и симпатии. Моментальное фото в рамочке за пожертвование гости получали прямо на нашем стенде благодаря поддержке компании Hewlett Packard. Благотворительный Фонд «Настенька» уже более 10 лет помогает маленьким пациентам НИИ детской онкологии и гематологии РОНЦ им. Н.Н. Блохина. Онкология – первая причина детской смертности в России среди всех болезней. В США и Западной Европе выздоравливают до 80% детей. К сожалению, наша страна, еще не достигла этого уровня. Для этого крайне не хватает современного медицинского оборудования, дорогостоящих лекарств. За время работы Фонда «Настенька» качество диагностики и лечения детей в больнице значительно выросло, но предстоит еще многое сделать, чтобы оснастить Институт всем необходимым для полного выздоровления детей. Фонд «Настенька» также оказывает всестороннюю помощь семьям больных детей: от оплаты дополнительных обследований и редких лекарств до организации концертов прямо в больнице для моральной поддержки.
Контактное лицо: Олеся Артемова
Компания: Благотворительный Фонд "Настенька"
Добавлен: 02:44, 26.07.2012
Количество просмотров: 2147
Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», ПАО "Банк Уралсиб", 23:44, 19.07.2025, Россия250 |
Банк Уралсиб выступил генеральным партнером фестиваля «Лучший друг», который прошел на кинологической площадке московского парка «Яуза». Мероприятие, приуроченное к Международному дню собак, организовала префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы совместно с АНО «Волонтеры приютов Москвы». |
Глаза, полные слёз под самые бурные аплодисменты., ПАО НК «РуссНефть», 11:02, 26.06.2025, Россия151 |
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку творческим сменам уникальному проекту «Волжская радуга» в детском оздоровительном центре «Ровеснике». |
|
 |