 |
«Лучшие выбирают лучших»: высшие руководители ГК «Компьюлинк» в рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров»
Президент ГК «Компьюлинк» Михаил Лящ и Вице-президент по финансам и экономике Дмитрий Долбик вошли в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров».
Рейтинг подводит итоги работы за год и выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.
Михаил Лящ был назван в числе высших руководителей российских IT-компаний.
Дмитрий Долбик вошел в ТОП-3 финансовых директоров IT-рынка.
Уже далеко не первый год высшие руководители группы появляются на ведущих позициях среди ТОП-1000 российских менеджеров, подтверждая свой высоких статус в российском бизнес-сообществе.
Данный рейтинг проводится Ассоциацией менеджеров и Издательским домом «КоммерсантЪ» с 2001г. и является одним из самых авторитетных и профессиональных бизнес-рейтингов. Основная задача - оценить профессиональную репутацию ведущих российских менеджеров высшего звена. Традиционно, в основе данного рейтинга лежит принцип «лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Это позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации менеджера. Важной особенностью рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» является глубокая проработка всех этапов подготовки и реализации этого исследования.
-------------
Группа компаний «Компьюлинк» – лидер российского рынка информационных технологий и консалтинга, предоставляющий клиентам полный спектр услуг по направлениям: управленческий консалтинг, построение информационных систем управления, инфраструктурная интеграция, консалтинговые услуги для государственного сектора, IТ-решения для отрасли телекоммуникаций и связи, решения для финансовых и банковских структур, разработка заказного программного обеспечения, информационная безопасность, консалтинг в области подготовки персонала и обучение IT, IT-аутсорсинг, сервисная и техническая поддержка. В Группу входят такие компании, как «Компьюлинк Интеграция», «Компьюлинк Инфраструктура», «ЕвразТелеКом», REDLAB\REDCENTER, «Кворум», Perimetrix и др. Дополнительная информация: www.compulink.ru.
Контактное лицо: Директор по маркетингу
Компания: ГК "Компьюлинк"
Добавлен: 04:51, 20.09.2012
Количество просмотров: 1217
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия243 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия250 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия240 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |