Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» - мобильность и социальные коммуникации

Представляем новую версию «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» - это готовое решение позволяет организациям разного профиля создать сайт мероприятия для себя или других, предлагая широкие возможности для общения с участниками. В решении обновлен дизайн, появились инструменты социальных коммуникаций, а также мобильная версия, включающая полный функционал сайта.
Стоимость решения делает его доступным как коммерческим, так и бюджетным организациям, ВУЗам и другим.

Новый интерфейс версии «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» соответствует современным требованиям к юзабилити сайта.

Привлекательный оригинальный новый дизайн представлен в 6 цветовых вариантах на выбор. При этом, прежние шаблоны доступны для использования наравне с новыми.

Важным обновлением являются появившиеся коммуникационные возможности сайта для участников мероприятия – добавлен широкий выбор инструментов обратной связи и социализации. Так, будут доступны:
• сервис «Предложи свой доклад»,
• «лайки» за доклады,
• добавление в «Избранное»,
• рейтинг доклада (по 5 бальной шкале),
• отзыв о конференции.

Это поможет повысить интерес к мероприятию среди участников, и для организаторов станет удобной формой сбора данных.

Решение максимально социализировано – участники могут авторизоваться из своих аккаунтов в соц.сетях. Для активных пользователей твиттера на сайте можно будет установить соответствующий виджет и вести твиттер-трансляцию.

Появилась мобильная версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5», разработанная на HTML5. Она обладает таким же широким функционалом: пользователь может со своего мобильного устройства зарегистрироваться на мероприятие, отправить заявку на доклад, проголосовать за понравившуюся тему – и все это буквально «в одно касание». Мобильная версия также имеет привлекательный, профессионально разработанный дизайн, который предложен в нескольких шаблонах. Она может стать даже популярнее стандартного сайта у участников мероприятия, благодаря тому, что позволяет просматривать программу, быстро найти нужную информацию, «лайкать» доклады – быть всегда в курсе и в центре интересующих событий.

«Информационная поддержка мероприятия (конференции, семинара, тренинга и так далее) в Интернете – сегодня уже стала обязательным требованием. Но, к сожалению, многие организаторы вспоминают об этом слишком поздно, когда уже нет времени на то, чтобы заказать индивидуальный сайт или сделать его своими силами. С готовым решением «1С-Битрикс» это теперь не проблема. Профессиональный сайт конференции и другого мероприятия за 1 день – это уже реальность. При этом по функционалу наш типовой сайт ничем не уступит, а скорее всего, превзойдет даже заказную разработку. В новой версии в распоряжении клиентов теперь и мобильная версия, и готовый сервис по формированию программы, инструменты социализации, публикации результатов мероприятия и получении обратной связи от участников», – говорит Артем Рябинков, руководитель отдела партнерских и корпоративных продаж «1С-Битрикс».

Спрос на готовые решения есть всегда, людям удобно и экономически выгодно приобретать сайты «под ключ». Готовое решение «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» позволяет создать сайт мероприятия за несколько минут, следуя подсказкам, самостоятельно сделать нужные настройки, не прибегая к помощи разработчиков и не тратя на это дополнительные средства. Решение просто в управлении и имеет высокий уровень безопасности.

Желающие оценить возможности решения, могут установить демо-версию сроком на 30 дней.

Те, кто уже пользуется предыдущей версией «1С-Битрикс: Сайт конференции», получат доступ к обновлениям и, установив их, смогут пользоваться новым функционалом. Информация об обновлениях появится на сайте.

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами.

Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 60 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 7000 веб-студий и веб-интеграторов.

Сайт компании: www.1c-bitrix.ru

Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: «1С-Битрикс»
Добавлен: 04:32, 12.10.2012 Количество просмотров: 806


Innostage Privileged Access Management вновь подтвердил совместимость с Astra Linux, Innostage, 23:57, 13.04.2026, Россия81
Компания Innostage и «Группа Астра» подтвердили совместимость своих программных продуктов — системы управления привилегированным доступом Innostage Privileged Access Management ( далее - Innostage PAM) версии 1.4.1 и операционной системы Astra Linux Server версии 1.8.


Axenix принял участие в создании ERP-системы для металлургии на базе 1С, Axenix, 23:57, 13.04.2026, Россия83
Компания «1С» выпустила новый отраслевой программный продукт «1С:ERP.УХ Металлургия КОРП», предназначенный для комплексной автоматизации крупных предприятий черной и цветной металлургии.


Versta.io запустил комплексную услугу по оформлению Паспортов безопасности (MSDS) и сертификации опасных грузов, Versta, 23:57, 13.04.2026, Россия85
Цифровой логистический оператор versta.io расширил возможности платформы для корпоративных заказчиков, добавив услугу по оформлению российских Паспортов безопасности и их международных аналогов


GreenData представила корпоративную коммуникационную среду GreenData Диалог, GreenData, 23:56, 13.04.2026, Россия84
Российский разработчик low-code платформы GreenData представил «GreenData Диалог» – корпоративную среду для общения, обмена файлами и проведения онлайн-встреч.


«Нетрика Медицина» развивает компонент интеграции с ГИС ОМС на базе платформы «N3.Здравоохранение», Нетрика, 23:56, 13.04.2026, Россия86
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать компонент интеграции с Государственной информационной системой обязательного медицинского страхования (ГИС ОМС) в составе интеграционной платформы «N3.Здравоохранение».


DатаРу: объем рынка ИТ-оборудования в России не превышает 3,5 млрд рублей, ДатаРу, 23:56, 13.04.2026, Россия84
Рынок ИТ-оборудования в России по итогам 2025 года продемонстрировал стагнацию и смещение интереса заказчиков к базовым инфраструктурным решениям.


Автоматизация в MAX за 1 неделю: как BSS помогает госсектору и бизнесу улучшить сервис, BSS, 23:52, 13.04.2026, Россия87
Решение BSS позволяет быстро автоматизировать обслуживание граждан в MAX с помощью единого окна для оператора, чат-бота с готовыми сценариями, речевой аналитики, AI-портала, и инструмента проактивного информирования. Технология уже готова к развертыванию в контуре заказчика без необходимости интеграции разрозненных систем.


База знаний BSS признана «Драйвером цифровой трансформации»: СДМ-Банк получил премию FINNEXT-2026, BSS, 23:51, 13.04.2026, Россия87
Экспертный совет премии FINNEXT отметил СДМ-Банк в номинации «Драйвер цифровой трансформации». Высокой оценки удостоился проект внедрения корпоративной базы знаний, разработанный и реализованный совместно с компанией BSS.


Депо Тюмень присоединилось к «Неделе без турникетов», «ЛокоТех-Сервис», 21:39, 13.04.2026, Россия108
Ребятам рассказали об истории депо, показали исторические фото и вехи развития предприятия


Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:05, 11.04.2026, Россия334
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:05, 11.04.2026, Россия287
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» на отечественные платформы поставлено более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


ГК «ЭОС» запускает акцию по бесплатной миграции на импортонезависимую версию АИС «МФЦ Дело», ЭОС, 22:00, 11.04.2026, Россия268
Новая конфигурация реализована на «ЭОС Платформе» и полностью соответствует требованиям российского законодательства к импортонезависимым ИТ-решениям для критически важных информационных систем.


UDV Group: зрелость процессов против сложных инструментов — почему правильно организованные команды выигрывают, UDV Group, 21:55, 11.04.2026, Россия56
Внедрить сложное ИБ-решение значительно проще, чем выстроить процесс его эффективного использования. В российских компаниях технологический стек нередко расширяется быстрее, чем формируется операционная дисциплина: появляются новые платформы, консоли и алерты, но управляемость при этом не растет.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 21:55, 11.04.2026, Россия81
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


DataSpace и РЕД СОФТ объявляют о партнерстве, DataSpace, 21:55, 11.04.2026, Россия60
Российская операционная система РЕД ОС стала доступна в облачной инфраструктуре DataSpace Cloud. Теперь клиенты провайдера могут развернуть российскую операционную систему по модели подписки и использовать ее для построения независимой ИТ-инфраструктуры.


  © 2003-2026 inthepress.ru