Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» - мобильность и социальные коммуникации

Представляем новую версию «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» - это готовое решение позволяет организациям разного профиля создать сайт мероприятия для себя или других, предлагая широкие возможности для общения с участниками. В решении обновлен дизайн, появились инструменты социальных коммуникаций, а также мобильная версия, включающая полный функционал сайта.
Стоимость решения делает его доступным как коммерческим, так и бюджетным организациям, ВУЗам и другим.

Новый интерфейс версии «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» соответствует современным требованиям к юзабилити сайта.

Привлекательный оригинальный новый дизайн представлен в 6 цветовых вариантах на выбор. При этом, прежние шаблоны доступны для использования наравне с новыми.

Важным обновлением являются появившиеся коммуникационные возможности сайта для участников мероприятия – добавлен широкий выбор инструментов обратной связи и социализации. Так, будут доступны:
• сервис «Предложи свой доклад»,
• «лайки» за доклады,
• добавление в «Избранное»,
• рейтинг доклада (по 5 бальной шкале),
• отзыв о конференции.

Это поможет повысить интерес к мероприятию среди участников, и для организаторов станет удобной формой сбора данных.

Решение максимально социализировано – участники могут авторизоваться из своих аккаунтов в соц.сетях. Для активных пользователей твиттера на сайте можно будет установить соответствующий виджет и вести твиттер-трансляцию.

Появилась мобильная версия «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5», разработанная на HTML5. Она обладает таким же широким функционалом: пользователь может со своего мобильного устройства зарегистрироваться на мероприятие, отправить заявку на доклад, проголосовать за понравившуюся тему – и все это буквально «в одно касание». Мобильная версия также имеет привлекательный, профессионально разработанный дизайн, который предложен в нескольких шаблонах. Она может стать даже популярнее стандартного сайта у участников мероприятия, благодаря тому, что позволяет просматривать программу, быстро найти нужную информацию, «лайкать» доклады – быть всегда в курсе и в центре интересующих событий.

«Информационная поддержка мероприятия (конференции, семинара, тренинга и так далее) в Интернете – сегодня уже стала обязательным требованием. Но, к сожалению, многие организаторы вспоминают об этом слишком поздно, когда уже нет времени на то, чтобы заказать индивидуальный сайт или сделать его своими силами. С готовым решением «1С-Битрикс» это теперь не проблема. Профессиональный сайт конференции и другого мероприятия за 1 день – это уже реальность. При этом по функционалу наш типовой сайт ничем не уступит, а скорее всего, превзойдет даже заказную разработку. В новой версии в распоряжении клиентов теперь и мобильная версия, и готовый сервис по формированию программы, инструменты социализации, публикации результатов мероприятия и получении обратной связи от участников», – говорит Артем Рябинков, руководитель отдела партнерских и корпоративных продаж «1С-Битрикс».

Спрос на готовые решения есть всегда, людям удобно и экономически выгодно приобретать сайты «под ключ». Готовое решение «1С-Битрикс: Сайт конференции 11.5» позволяет создать сайт мероприятия за несколько минут, следуя подсказкам, самостоятельно сделать нужные настройки, не прибегая к помощи разработчиков и не тратя на это дополнительные средства. Решение просто в управлении и имеет высокий уровень безопасности.

Желающие оценить возможности решения, могут установить демо-версию сроком на 30 дней.

Те, кто уже пользуется предыдущей версией «1С-Битрикс: Сайт конференции», получат доступ к обновлениям и, установив их, смогут пользоваться новым функционалом. Информация об обновлениях появится на сайте.

Компания «1С-Битрикс» – российский разработчик систем управления сайтами и корпоративными порталами. Разработчик облачного сервиса «Битрикс24». Программные продукты «1С-Битрикс» – профессиональные системы для управления сайтами компаний, интернет-магазинами, социальными сетями и сообществами, корпоративными порталами и другими проектами.

Общее число проектов, созданных на платформе «1С-Битрикс», превышает 60 000. «1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 7000 веб-студий и веб-интеграторов.

Сайт компании: www.1c-bitrix.ru

Контактное лицо: Валерия Ирикова
Компания: «1С-Битрикс»
Добавлен: 04:32, 12.10.2012 Количество просмотров: 746


Дизайн и нейронные сети в топе: в «Технограде» назвали самые востребованные курсы в первом квартале, АНО "Развитие человеческого капитала", 14:20, 21.04.2025, Россия81
Столичный инновационно-образовательный комплекс «Техноград» продолжает активно откликаться на запросы рынка труда.


Игровые Обновления 2025 от Another World, Another World, 13:26, 21.04.2025, Россия87
Another World, разработчик VR игр и основатель франшизной сети VR арен, пре-анонсировал о предстоящих продуктовых релизах и апгрейдах 2025 года.


Карельский предприниматель стал первым ИП в Республике, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Минцифры, Карельский разработчик, 13:16, 21.04.2025, Россия88
Карельский предприниматель Шестаков Андрей Русланович из Петрозаводска стал первым индивидуальным предпринимателем, попавшим в Реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития Российской Федерации в Республике Карелия с собственной разработкой.


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия254
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия331
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия310
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия300
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия302
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия58
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия59
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия85
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия70
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия70
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия59
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия76
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


  © 2003-2025 inthepress.ru