 |
Tele2 запускает мобильную сеть в Еврейской автономной области
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале работы мобильной сети в стандарте GSM1800 в Еврейской автономной области. Сеть оператора будет запущена в коммерческую эксплуатацию 9 ноября 2012 года.
Еврейская автономная область станет четвертым регионом Дальнего Востока России, в котором начнет работу мобильная сеть Tele2: в октябре оператор запустил сети в Сахалинской области и Камчатском крае, в ноябре услуги компании стали доступны жителям Магаданской области.
Строительство сети Tele2 в Еврейской автономной области длилось 5 месяцев. В качестве производителя оборудования базовых станций, коммутатора и других элементов сети оператор выбрал компанию Nokia Siemens Networks.
В настоящий момент на территории покрытия сети Tele2 проживает более 65% населения Еврейской автономной области. Уже сейчас обеспечен высокий уровень сигнала в Биробиджане и населенных пунктах Облучье, Смидович, Теплоозерск, Бира, Валдгейм, Пронькино, Жёлтый Яр и Волочаевка. Также сетью покрыта дорога от Биробиджана до Жёлтого Яра. На автодорогах по маршруту Биробиджан – Волочаевка и Биробиджан – Облучье связь обеспечена на расстоянии 20 километров от населённых пунктов.
В течение 2013 года Tele2 обеспечит связью многие населённые пункты в Биробиджанском, Ленинском, Облученском, Октябрьском и Смидовичском районах области.
Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия: «Начало работы сети Tele2 в Еврейской автономной области позволит не только удовлетворить быстрорастущие потребности населения в качественных и недорогих услугах мобильной связи, но и будет стимулировать рост уровня конкуренции на телекоммуникационном рынке региона. В Еврейской автономной области мы планируем следовать стратегии предоставления качественных и доступных услуг мобильной связи, которую уже поддержали более 22 миллионов абонентов в 40 регионах России».
Tele2 предлагает жителям Еврейской автономной области три простых и доступных тарифных плана с прозрачными правилами тарификации:
«Все на связи» - для абонентов, которые часто общаются с клиентами других операторов. Звонки на все мобильные номера по низкой цене - 45 копеек за минуту.
«Так просто» - для пользователей, которые совершают вызовы как на мобильные, так и на городские телефоны. Единая стоимость минуты исходящего вызова со второй минуты разговора и отправки SMS сообщений составляет 5 копеек.
«Вместе дешевле» - предназначен для людей, которые много общаются с другими абонентами Tele2. Звонки внутри сети бесплатны.
В дополнение к выгодным тарифам все абоненты Tele2 Биробиджан могут пользоваться мобильным интернетом без подключения дополнительных услуг по низкой цене - 5 рублей за один мегабайт данных.
Ознакомиться с подробной информацией о тарифах и услугах, а также точках продаж и зоне покрытия сети Tele2 в Еврейской автономной области можно на сайте www.eao.tele2.ru
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 22:13, 09.11.2012
Количество просмотров: 1412
| Команда “Андагар” внедрила ИИ-агента для QA-тестирования, Андагар, 21:48, 16.03.2026, Россия109 |  |
| Команда компании “Андагар”, специализирующаяся на разработке ПО, создала и внедрила в собственные проекты ИИ-агента, который анализирует внесенные изменения в код и автоматически формирует QA-сводку. Новый ИИ-агент качественно анализирует изменения, указывает на возможные риски, рекомендует проверки и делает QA-экспертизу в несколько раз быстрее. |
| UDV Group: как злоумышленники скрываются в инфраструктуре, UDV Group, 21:34, 16.03.2026, Россия122 |
| Backdoor-механизмы сегодня это тонкие, адаптивные скрытые входы, которые могут прятаться в облачных сервисах, CI/CD-процессах и даже в штатных инструментах ОС. Cyber Media разбирает, как эволюционируют бэкдоры, какие техники используют злоумышленники и почему их обнаружение становится все сложнее. |
| Группа компаний «КрашМаш» – лидер демонтажной отрасли, Группа компаний «КрашМаш», 21:30, 16.03.2026, Россия112 |
| Всероссийский бизнес‑рейтинг подвёл итоги и объявил «Лидеров отрасли 2025». В сегменте демонтажа первое место заняла ГК «КрашМаш», получив статус «Лидер отрасли 2025» за совокупность финансовых показателей и устойчивое развитие бизнеса. |
| Серверы «Гравитон» С2242АА и С2122АА на базе AMD EPYC внесены в реестр Минпромторга России, Гравитон, 21:29, 16.03.2026, Россия55 |
| Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, внесла серверы «Гравитон» моделей С2242АА и С2122АА в реестр Минпромторга России. Это подтверждает статус продукции российского происхождения и позволяет использовать оборудование в реализации программ импортозамещения и проектах по защите критической информационной инфраструктуры. |
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия461 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
|
 |