 |
Tele2 запускает мобильную сеть в Еврейской автономной области
Москва – Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале работы мобильной сети в стандарте GSM1800 в Еврейской автономной области. Сеть оператора будет запущена в коммерческую эксплуатацию 9 ноября 2012 года.
Еврейская автономная область станет четвертым регионом Дальнего Востока России, в котором начнет работу мобильная сеть Tele2: в октябре оператор запустил сети в Сахалинской области и Камчатском крае, в ноябре услуги компании стали доступны жителям Магаданской области.
Строительство сети Tele2 в Еврейской автономной области длилось 5 месяцев. В качестве производителя оборудования базовых станций, коммутатора и других элементов сети оператор выбрал компанию Nokia Siemens Networks.
В настоящий момент на территории покрытия сети Tele2 проживает более 65% населения Еврейской автономной области. Уже сейчас обеспечен высокий уровень сигнала в Биробиджане и населенных пунктах Облучье, Смидович, Теплоозерск, Бира, Валдгейм, Пронькино, Жёлтый Яр и Волочаевка. Также сетью покрыта дорога от Биробиджана до Жёлтого Яра. На автодорогах по маршруту Биробиджан – Волочаевка и Биробиджан – Облучье связь обеспечена на расстоянии 20 километров от населённых пунктов.
В течение 2013 года Tele2 обеспечит связью многие населённые пункты в Биробиджанском, Ленинском, Облученском, Октябрьском и Смидовичском районах области.
Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия: «Начало работы сети Tele2 в Еврейской автономной области позволит не только удовлетворить быстрорастущие потребности населения в качественных и недорогих услугах мобильной связи, но и будет стимулировать рост уровня конкуренции на телекоммуникационном рынке региона. В Еврейской автономной области мы планируем следовать стратегии предоставления качественных и доступных услуг мобильной связи, которую уже поддержали более 22 миллионов абонентов в 40 регионах России».
Tele2 предлагает жителям Еврейской автономной области три простых и доступных тарифных плана с прозрачными правилами тарификации:
«Все на связи» - для абонентов, которые часто общаются с клиентами других операторов. Звонки на все мобильные номера по низкой цене - 45 копеек за минуту.
«Так просто» - для пользователей, которые совершают вызовы как на мобильные, так и на городские телефоны. Единая стоимость минуты исходящего вызова со второй минуты разговора и отправки SMS сообщений составляет 5 копеек.
«Вместе дешевле» - предназначен для людей, которые много общаются с другими абонентами Tele2. Звонки внутри сети бесплатны.
В дополнение к выгодным тарифам все абоненты Tele2 Биробиджан могут пользоваться мобильным интернетом без подключения дополнительных услуг по низкой цене - 5 рублей за один мегабайт данных.
Ознакомиться с подробной информацией о тарифах и услугах, а также точках продаж и зоне покрытия сети Tele2 в Еврейской автономной области можно на сайте www.eao.tele2.ru
Контактное лицо: Ирина Рыбакова
Компания: Tele2 Россия
Добавлен: 22:13, 09.11.2012
Количество просмотров: 1391
| iSpring в топ-3 решений для HRTech и EdTech на российском рынке, iSpring, 21:13, 02.12.2025, Россия96 |  |
| CNews Analytics опубликовал рейтинги «Крупнейшие игроки рынка HRTech в России 2024» и «Крупнейшие поставщики ИТ-решений для образования 2024». Компания iSpring, разработчик системы для адаптации, обучения и развития сотрудников, вошла в тройку лидеров обоих исследований. |
| Indeed PAM и Security Capsule SIEM: новый стандарт контроля привилегированного доступа, Индид, 20:54, 02.12.2025, Россия81 |
| Компании «Индид», российский разработчик решений для защиты айдентити, и «ИТБ», ведущий поставщик средств в области информационной безопасности, объявили об успешной интеграции решения для управления доступом привилегированных пользователей Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) и централизованной системы мониторинга событий и выявления инцидентов Security Capsule SIEM (SC SIEM). |
| Компания «С-Терра» завершает работу над экспериментальным проектом С-Крипто (С-Крыпто), С-Терра СиЭсПи, 20:44, 02.12.2025, Россия79 |
| Компания «С-Терра» - российский разработчик и производитель средств сетевой информационной безопасности, информирует о завершении работ по проекту «С-Крипто» в Республике Беларусь. Разработка велась с 2022 года под собственным брендом (товарный знак RU 2025705981) и представляла собой экспериментальное решение, основанное на открытых технологиях (open source). |
| Проект СИГМЫ — лауреат премии «1С: Проект года», ООО "Сигма", 20:39, 02.12.2025, Россия53 |  |
| Проект СИГМЫ по интеграции информационных систем организаций-участников налогового мониторинга с АИС «Налог-3» для Группы «Интер РАО» получил престижную премию вендора и звание лучшего решения в области управления корпоративными налогами и налогового мониторинга. Церемония награждения победителей премии «1С: Проект года» состоялась 20 ноября в Москве в рамках 12-го «Бизнес-форума 1С:ERP». |
|
 |