 |
Компании Deltek и FTS представили в Москве новую версию ERP-системы для проектного бизнеса Deltek Maconomy 2.0
13 февраля 2013 года в Москве прошел семинар, посвященный выходу новой версии ERP-системы Deltek Maconomy 2.0.
Deltek Maconomy 2.0 является новейшим решением корпорации Deltek, созданное специально для проектно-ориентированных компаний сферы услуг. Не ограничиваясь функциями финансового управления традиционных ERP-систем, Deltek Maconomy 2.0 обеспечивает прозрачность и контроль ключевых бизнес-процессов организации, управление проектами на всех уровнях, а также информацию для принятия решения везде, где она необходима.
Специальный гость мероприятия Ларс Мэдсен, директор в корпорации Deltek, рассказал о новых функциональных возможностях Deltek Maconomy 2.0, среди которых:
• Рабочие области. Новые рабочие области в системе, объединяют в одно окно всю необходимую для определенного бизнес-процесса или пользователя информацию; • «Помощники» (Wizards). Новые мастера ввода данных, напоминают пользовательям о необходимости заполнения определенных полей и направляют их через весь бизнес-процесс. • Графические оповещения. Цветовые индикаторы выделяют проблемные области в бизнес-процессах и побуждают пользователей предпринимать соответствующие корректирующие действия. • Оптимизация биллинга клиентов. Новая функциональность в системе Deltek Maconomy 2.0 значительно повышает оперативность и точность биллинга клиентов. Подготовка отчетов по выполненным по проектам работам, счетов и актов для клиентов производится всего в несколько кликов, позволяя при этом видеть полную картину расчетов с клиентами. • Повышение мобыльности сотрудников. Члены проектных команд нуждаются в постоянной связи с компанией и друг с другом. Система Deltek Maconomy 2.0 сделала мобильный доступ еще проще, с появлением приложения Deltek Maconomy Touch, которого можно легко развернуть практически на любом мобильном устройстве, включая Apple и Android.
Ларс Мэдсен продемонстрировал новую разработку компании Deltek – бесплатную социальную сеть www.Kona.com , предназначенную для организации совместной работы по проектам, общения проектных команд и обмена документами по проектам.
Директор по работе с клиентами Deltek Maconomy в России Светлин Савов познакомил слушателей с отраслевыми решениями Deltek для рекламных, консалтинговых, и инжиниринговых компаний. Он рассказал об основных возможностях системы в сферах управления проектами, планирования ресурсов, управления персоналом и развития бизнеса.
В семинаре приняли участие текущие и потенциальные клиенты Deltek Maconomy в России – консалтинговые и инжиниринговые компании, рекламные и PR- агентства, компании сферы недвижимости.
Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 07:09, 16.02.2013
Количество просмотров: 705
| Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:07, 29.10.2026, Россия341 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка. |
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия396 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия89 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия393 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |