Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компании Deltek и FTS представили в Москве новую версию ERP-системы для проектного бизнеса Deltek Maconomy 2.0

13 февраля 2013 года в Москве прошел семинар, посвященный выходу новой версии ERP-системы Deltek Maconomy 2.0.

Deltek Maconomy 2.0 является новейшим решением корпорации Deltek, созданное специально для проектно-ориентированных компаний сферы услуг. Не ограничиваясь функциями финансового управления традиционных ERP-систем, Deltek Maconomy 2.0 обеспечивает прозрачность и контроль ключевых бизнес-процессов организации, управление проектами на всех уровнях, а также информацию для принятия решения везде, где она необходима.

Специальный гость мероприятия Ларс Мэдсен, директор в корпорации Deltek, рассказал о новых функциональных возможностях Deltek Maconomy 2.0, среди которых:

• Рабочие области. Новые рабочие области в системе, объединяют в одно окно всю необходимую для определенного бизнес-процесса или пользователя информацию;
• «Помощники» (Wizards). Новые мастера ввода данных, напоминают пользовательям о необходимости заполнения определенных полей и направляют их через весь бизнес-процесс.
• Графические оповещения. Цветовые индикаторы выделяют проблемные области в бизнес-процессах и побуждают пользователей предпринимать соответствующие корректирующие действия.
• Оптимизация биллинга клиентов. Новая функциональность в системе Deltek Maconomy 2.0 значительно повышает оперативность и точность биллинга клиентов. Подготовка отчетов по выполненным по проектам работам, счетов и актов для клиентов производится всего в несколько кликов, позволяя при этом видеть полную картину расчетов с клиентами.
• Повышение мобыльности сотрудников. Члены проектных команд нуждаются в постоянной связи с компанией и друг с другом. Система Deltek Maconomy 2.0 сделала мобильный доступ еще проще, с появлением приложения Deltek Maconomy Touch, которого можно легко развернуть практически на любом мобильном устройстве, включая Apple и Android.

Ларс Мэдсен продемонстрировал новую разработку компании Deltek – бесплатную социальную сеть www.Kona.com , предназначенную для организации совместной работы по проектам, общения проектных команд и обмена документами по проектам.

Директор по работе с клиентами Deltek Maconomy в России Светлин Савов познакомил слушателей с отраслевыми решениями Deltek для рекламных, консалтинговых, и инжиниринговых компаний. Он рассказал об основных возможностях системы в сферах управления проектами, планирования ресурсов, управления персоналом и развития бизнеса.

В семинаре приняли участие текущие и потенциальные клиенты Deltek Maconomy в России – консалтинговые и инжиниринговые компании, рекламные и PR- агентства, компании сферы недвижимости.

Контактное лицо: Овсянникова Анна
Компания: FTS
Добавлен: 07:09, 16.02.2013 Количество просмотров: 670


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия277
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия285
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия274
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия275
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия277
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия278
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия274
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия284
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия271
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия299
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия279
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия270
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия273
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия302
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия284
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru