Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH представляет избранные хиты продаж на рынках России и СНГ

Ведущий немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH продолжает успешно развиваться в России и странах СНГ.

Вот уже более десяти лет компания KNUTH GmbH поставляет на эти рынки токарные, фрезерные, эрозионные, шлифовальные станки, прессы и листовые ножницы различных видов, а также установки гидроабразивной, лазерной, плазменной резки и комплектующие к оборудованию из всех областей машиностроительной промышленности.

Благодаря традиционному немецкому качеству продукции, универсальности поставок оборудования и компетентному сервису компания KNUTH заслуженно пользуется доверием более, чем 120 тысяч закзчиков по всему миру, к которым относятся и крупнейшие, системообразующие российские машиностроительные предприятия.
В нынешнем году KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH представит образцы своей продукции более, чем на 10 международных выставках только в России, Казахстане, Украине, Азербайджане и Беларуси.

Так, с 12 по 14 марта 2013 года постетители Петербургской технической ярмарки смогут познакомиться с такими станками прозводства KNUTH GmbH, как ZNC-EDM 250 и V-Turn 410/1000.
Электро-эрозионный станок ZNC-EDM 250 отличается простотой и удобством в эксплуатации и, таким образом, представляет собой идеальное оборудование для знакомства с эрозионной техникой. Он оснащён пультом управления, на котором можно не только задать все необходимые для работы параметры, но и при необходимости в считанные минуты внести требующиеся коррективы.

Точный токарный станок V-Turn 410 укомплектован 3-осевыми УЦИ со встроеным показателем оборотов шпинделя и позволяет бесступенчато регулировать частоту вращения при постоянной скорости резки. Его стабильная станина с рёбрами жёсткости соединена с массивной литой цельной подставкой. Широкие закалённые и отшлифованные направляющие гарантируют отличные результаты обработки и длительный срок службы.

Эти же модели станков будут представлены компанией позже на выставке «Металлообработка. Сварка 2013», которая пройдёт с 9 по 12 апреля в Перми.

Представители белорусских машиностроительных предприятий, в свою очередь, получат возможность увидеть образцы продукции KNUTH GmbH на международной специализированной выставке «Metalworking 2013», которая состоится в Минске с 9 по 12 апреля 2013 года. Вниманию постетителей будут представлены, в частности, станки:
- R 60,
- Mark Super с TV1000 и
- X.Mill 640 с управлением ЧПУ G- Plus.

Радиально-сверлильный станок R60 заслуженно пользуется большой популярностью в среде профессиональных машиностроителей, а модель R60 V по праву считается бестселлером KNUTH. Её основные преимущества – это не только эргономичные размеры, но и оптимальные показатели скольжения наряду с новой конструкцией привода.

Сверлильно-фрезеровальный станок Mark Super S отличается универсальностью области применения благодаря поворотной фрезерной головке и большому ходу по осям. Рабочая головка вместе со шпинделем станка перемещается с помощью электродвигателя и точно устанавливается по высоте на направляющей «ласточкин хвост». Такое устройство обеспечивает более высокую стабильность работы станка при фрезеровании по сравнению со станками, имеющими перемещение по колонне.

Обрабатывающий центр с ЧПУ X. Mill 640 полюбится профессиональным машиностроителям за превосходное сочетание цены и качества и наверняка удивит даже самых взыскательных заказчиков высокой производительностью и большой точностью работы, которыми отличается это компактное оборудование. Его массивная литая конструкция из серого чугуна обеспечивает высокоточную обработку материала даже при ускоренной подаче в интенсивном режиме работы.

С 27 по 29 марта 2013 года компания KNUTH GmbH также примет участие в XIV Казахстанской международной выставке «ПромСтройИндустрия-Астана 2013». Все желающие больше узнать о продукции КНУТ на данном мероприятии смогут сделать это у информационного стенда компании.

О названных выше и многих других моделях машиностроительных станков производства KNUTH GmbH можно также уже сегодня узнать из нового каталога компании, доступного и на русском языке на сайте www.knuth.de.

Общая информация о компании KNUTH GmbH (Германия):
- Немецкая машиностроительная компания KNUTH GmbH ведёт свою историю с 1923 года. Сегодня это ведущий производитель и поставщик на международном рынке металлообрабатывающего оборудования.
- В 2003 году предприятие успешно вышло на российский рынок.
- Сегодня среди заказчиков KNUTH сотни компаний из России и стран СНГ, в том числе ведущие российские предприятия изо всех отраслей промышленности.

Контактные данные KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH – отдел работы с заказчиками из стран СНГ:
Ирина Гердт
Schmalenbrook 14
D-24647 Wasbek
Tel. +49 (4321) 609-137
Fax.+49 (4321) 609-196
i.gerdt@knuth.de

Контактное лицо: Мария Вайс
Компания: KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH
Добавлен: 03:31, 07.03.2013 Количество просмотров: 747


Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия480
16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета


Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия330
Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте!


«Диполь» разработала «Справочник радиоинженера», RIGOL Россия, 22:20, 17.07.2026, Россия196
Справочное издание для специалистов радиоэлектроники: формулы, таблицы, инструкции по работе с осциллографами, анализаторами спектра и другим измерительным оборудованием.


ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия167
Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс».


В депо Поворино внедрён современный стенд для испытания гидродемпферов, Филиал Южный ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:53, 17.07.2026, Россия120
В депо Поворино Южного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» благодаря современному стенду для испытания гидродемпферов минимизированы затраты на логистику и сокращено время на ремонт локомотивов с сохранением качества.


Компания «Алюметрикс» расширяет спектр услуг по индивидуальной обработке алюминиевых профилей, АО "ТАТПРОФ", 22:07, 14.07.2026, Россия404
В структуре предприятия АО «Татпроф» (бренд «Алюметрикс») зафиксировано расширение перечня технологических операций по доработке алюминиевых профилей и металлоконструкций.


Алтайский ГАУ и «Агроплазма» совместно работают над созданием отечественного семенного материала кукурузы и подсолнечника, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:32, 14.07.2026, Россия200
Ученые Алтайского государственного аграрного университета и ООО «Агроплазма» проводят совместную работу в области селекции и генетики отечественных сортов подсолнечника и кукурузы.


Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил новинки для Всемирного дня шоколада, Объединенные кондитеры, 17:06, 12.07.2026, Россия334
Холдинг «Объединённые кондитеры» встречает Всемирный День шоколада новинками и продолжает выпускать любимую всеми классику: шоколад «Аленка», «Бабаевский», «Вдохновение», а также шоколадные конфеты, любимые с детства.


Эксперт указал на роль «Лётной школы» АГАУ в победе Алтайского края в национальном рейтинге дронификации регионов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 16:53, 12.07.2026, Россия129
В Екатеринбурге в рамках пленарной сессии на площадке Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2026 объявили результаты национального рейтинга дронификации регионов.


«Швабе» представил первый российский анаморфотный кинообъектив на «Иннопром-2026», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 16:23, 12.07.2026, Россия163
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех на Международной промышленной выставке «Иннопром-2026» впервые представляет готовую модель анаморфотного объектива с фокусным расстоянием 80 мм.


Претендентка на участие в реалити-шоу «Практиканты» из АГАУ постигает секреты инсектицидной обработки в одном из хозяйств Алтайского края, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:24, 29.06.2026, Россия294
Студентка 3 курса направления «Агрономия» Алтайского государственного аграрного университета Арина Клинцова проходит производственную практику в СПК «Хлеборобный» (Быстроистокский р-н, с. Хлеборобное).


Студенты-технологи Алтайского ГАУ познакомились с производством мягких сыров на одном из ведущих молокоперерабатывающих предприятий региона, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 07:23, 29.06.2026, Россия364
В рамках учебной практики «Основы переработки сельскохозяйственной продукции» студенты Алтайского государственного аграрного университета направления подготовки «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции» побывали с интерактивной экскурсией на ООО «Рикон».


Компания ООО «Водомер» приняла участие в совещании Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи, ООО "Водомер", 07:08, 29.06.2026, Россия168
По словам генерального директора компании Юрия Казанова: «На встрече с предпринимателями обсудили вопросы адаптации ветернов СВО к мирной жизни. Одним из ключевых вопросов повестки стало трудоустройство участников специальной военной операции».


Магистрант Алтайского ГАУ победил во «Всероссийском инженерном конкурсе-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:50, 29.06.2026, Россия116
В Москве назвали имена победителей и призеров «Всероссийского инженерного конкурса 2026».


Алтайский ГАУ приглашает на круглый стол, посвященный Дню изобретателя и рационализатора, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:39, 20.06.2026, Россия187
24 июня в «FoodNet-студии» Алтайского ГАУ состоится круглый стол «День изобретателя и рационализатора в истории Алтайского государственного аграрного университета»


  © 2003-2026 inthepress.ru