 |
Конкурс "Всезнайка 1С"
Добрый день, уважаемые наши!
Мы уверены, что вы великолепно разбираетесь в программном обеспечении 1С, особенно если ваша профессия и работа тесно с ними связаны. Вы видите и адекватно оцениваете, какие новости и темы интересны не только вам, но и вашим коллегам. Мы предлагаем поделиться вашими мыслями и идеями с нами и другими пользователями. В дополнение к этому вы получаете еще и полезные подарки от нас. Для участия в конкурсе нужно написать авторскую интересную и полезную статью для бухгалтеров и специалистов по 1C. Чтобы принять участие в конкурсе, не нужно быть профессиональным журналистом. Достаточно написать статью понятно и интересно. Настоятельно просим ознакомиться со всеми требованиями к статье, а также иными условиями конкурса:
Требования к статье:
Объем статьи для участия в конкурсе: от 3000 печатных знаков. Принимаются только авторские статьи. Все статьи, представленные на конкурс, должны быть уникальными, то есть не должны быть опубликованы в СМИ и в сети интернет (как в целом, так и частично). Уникальность статьи, участвующей в конкурсе, должна быть не ниже 80%. Для проверки на уникальность администрация конкурса будет использовать программное обеспечение Advego Plagiatus и иные методы. При обнаружении присвоения чужого авторского труда все юридическую ответственность несет лицо, предоставившее материал для публикации на сайте.
Конкурсные работы будут оцениваться по следующим критериям:
Актуальность, новизна, значимость затронутой автором темы; Стиль изложения; Уникальность статьи (отсутствие публикации в интернете, СМИ); Учитывается внешнее оформление статьи.
Призы:
1 место – электронная книга Остальным участникам, вошедшим в топ 10 – фирменные ежедневники в подарочной упаковке.
Сроки:
24 июня 2013 по 14 июля 2013г. Итоги конкурса будут опубликованы 20 июля 2013г.
Условия участия:
Участие в конкурсе бесплатное. Для участия в конкурсе нет возрастных ограничений. Автор самостоятельно выбирает тему статьи о программном обеспечении 1С. Работы просим присылать на электронный адрес konkurs@centit.ru Не забудьте в письме указать имя фамилию и контактный телефон. Статьи принимаются только в электронном виде на русском языке в редакторе Microsoft Word (формат *.doc или *.rtf). Шрифт – Times NewRoman, интервал – полуторный. Работы, присланные в архивированном виде, не принимаются. Текст может быть проиллюстрирован фотографиями, адаптированными схемами и рисунками. Не принимаются научные статьи. Не принимаются статьи, базирующиеся на лженаучных гипотезах. Статьи не рецензируются и не возвращаются. Фактом передачи работы в оргкомитет конкурса автор подтверждает наличие у него авторских прав на передаваемые работы и соглашается с тем, что работы могут быть использованы организаторами проекта в целях, связанных с проведением проекта, информированием о проекте, различными видами публикаций в СМИ, в т.ч. электронных.
Желаем удачи!
Контактное лицо: Анна
Компания: ООО "Центр ИТ"
Добавлен: 20:30, 26.06.2013
Количество просмотров: 779
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:10, 20.06.2026, Россия640 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
| «1С-Рарус» в Нижнем Новгороде подтвердил статус «Центр сопровождения 1С», 1С-Рарус, 15:56, 20.06.2026, Россия647 |
| По результатам аудита нижегородский офис «1С‑Рарус» подтвердил статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы „1С“». Клиенты «1С-Рарус» получают рекомендованный фирмой «1С» уровень сервиса: регулярные обновления, консультации и поддержку по программам «1С:Предприятие» и сервисам 1С:ИТС. |
| ЯрПАПА шагает по стране 2026, АНО "Содружество семей", 15:56, 20.06.2026, Россия627 |
| Автономная некоммерческая организация «Содружество семей» совместно с Региональным отделением Всероссийского общественного движения «ОТЦЫ РОССИИ» Ярославской области объявляют о начале приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе семейных видеороликов «ЯрПАПА шагает по стране-2026». |
|
 |