Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

TTP-245C и TTP-343C: Новая серия принтеров этикеток

"Компас-С": наша компания рада сообщить об официальном начале продаж в России новой серии принтеров этикеток от TSC класса "Compact"

Вся линейка выполнена в специальном форм-факторе, оптимизированном для размещения принтера на небольшом рабочем пространстве и продуманная эргономика даже в таких стеснённых условиях не затруднит установку расходных материалов в принтеры.

Всего в данном классе 3 модели: TTP-244CE (пока в Россию не поставляется), TTP-245C и TTP-343C (разрешение печати 203 и 300 dpi, соответственно).

Как читать индекс моделей:

TTP - принтер способен печатать как методом прямой термопечати, так и методом термотрансферной печати
2xx - модель имеет разрешение печати в 203 dpi
3xx - модель имеет разрешение печати в 300 dpi
x4x - максимальная ширина печати в дюймах (или 102 мм)
xx5 - максимальная скорость печати в дюймах (127 мм/сек)
xx3 - максимальная скорость печати в дюймах (76 мм/сек)
Все модели объединяет также высокая устойчивость ко внешним воздействиям (корпуса выполнены из двойного слоя ударопрочного пластика) и современные технические характеристики: мощные процессоры, большой объём памяти и наивысшая скорость печати в своих классах.

Кроме того, на сегодняшний день это единственная серия на рынке, обладающая даже в базовой версии сразу 4 интерфейсами: LPT (Centronics), RS232 (COM-порт), высокоскоростной USB 2.0 и Ethernet для подключения принтера этикеток по локальной сети предприятия.

Отдельно нужно упомянуть об интегрированной в модели технологии «TSPL-EZ»

«TSPL-EZ» - результат 3-х лет активной работы специалистов компании TSC и представляет собой новейшее внутреннее программное обеспечение принтера, автоматически распознающее языки управления EPL и ZPL, используемые в моделях принтеров этикеток от компании Zebra. Просто установите TTP-245C или TTP-343C на место, например, вышедшего из строя принтера Zebra соответствующего класса и всё заработает без дополнительных настроек.

Мы можем предоставить вам как базовые модификации, так и модификации с такими опциями как «Встроенный отделитель этикеток» и «Отрезчик» (Cutter).

Цветовое исполнение вашего принтера этикеток можно выбрать из светло-серого или тёмно-синего.

www.compass-c.com
info@compass-c.com
Тел. (495) 6919625
Факс (495) 690-18-54

Контактное лицо: Желудков Антон
Компания: Компас-С
Добавлен: 13:23, 17.10.2008 Количество просмотров: 1358


«ЛокоТех-Сервис» и РОСПРОФЖЕЛ подвели итоги выполнения коллективного договора за 2024 год, ЛокоТех, 10:27, 15.04.2025, Россия141
Итоги выполнения обязательств по договору подвели заместитель генерального директора компании Вадим Зайцев и председатель первичной профсоюзной организации Николай Данковцев.


В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ, ГК Прогресс Агро, 10:23, 15.04.2025, Россия124
В ГК «Прогресс Агро» завершилась точечная подкормка озимой пшеницы по инновационной схеме, подсказанной ИИ


Путешествие к далеким звездам: холдинг «Швабе» и его разработки для космических исследований, Холдинг "Швабе", 10:18, 15.04.2025, Россия133
Несколько десятилетий назад человечество сделало первые шаги в безграничном космическом пространстве. Весомый вклад в это внесли предприятия, которые входят в состав холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Сегодня инженеры и конструкторы продолжают создавать аппаратуру для новых открытий.


Более 200 школьников стали участниками Единого дня открытых дверей в Колледже агропромышленных технологий АГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 10:16, 15.04.2025, Россия127
12 апреля в России во всех 493 кластерах федерального проекта «Профессионалитет» прошел Единый день открытых дверей. Участниками мероприятий стали более 800 тысяч человек — ученики школ и их родители.


«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025», ООО "Консист Констракшн", 10:15, 15.04.2025, Россия127
«Консист Констракшн» представит новое направление на выставке «Нефтегаз-2025»


Руководители локомотивного комплекса ОАО «РЖД» и компании «ЛокоТех» посетили СЛД «Тюмень» филиала «Свердловский», ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия261
Участники обсудили вопросы продолжения третьего этапа реконструкции СЛД «Тюмень».


Трое работников СЛД филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечены отраслевыми наградами, ЛокоТех, 22:06, 13.04.2025, Россия261
Работники сервисных локомотивных депо (СЛД) «Великолукское», «Волхов» и «Малая Вишера» филиала «Северо-Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» удостоены почетных грамот ОАО «РЖД» с формулировкой «за значительный вклад в развитие и обеспечение устойчивой работы».


Сотрудники филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказали помощь приюту для животных, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия195
Третий год подряд сотрудники аппарата управления филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывают помощь приюту животных «Мой пес».


СЛД «Горький-Центральный» осваивает новые виды обслуживания локомотивов, ЛокоТех, 22:05, 13.04.2025, Россия204
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» успешно освоено техническое обслуживание ТО-3 для магистрального пассажирского тепловоза ТЭП-70.


Сотрудники СЛД «Амурское» провели первенство по подлёдному лову «Лунка-2025», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия319
Работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Амурское» филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали и провели соревнования по зимней рыбалке «Лунка-2025».


В мурманском отделении СЛД «Кандалакша» компании «ЛокоТех-Сервис» повысили контроль за ремонтом тормозных приборов, ЛокоТех, 21:17, 10.04.2025, Россия153
На участке по ремонту автотормозного оборудования сервисного отделения «Мурманск» (СО) сервисного локомотивного депо (СЛД) «Кандалакша» филиала «Северо-Западный» ввели в эксплуатацию испытательный стенд А1394 КМ1.


Новое оборудование в СЛД «Горький-Центральный», ЛокоТех, 23:08, 10.04.2025, Россия135
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Горький-Центральный» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» установлена новая моечно-дезинфекционная машина ММД-12. Это новейшее устройство предназначено для эффективной очистки крупногабаритных узлов и деталей тягового подвижного состава от различных загрязнений.


Директором департамента эксплуатации филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» назначен Жабутинский Сергей Владимирович, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:06, 10.04.2025, Россия136
Сергей Жабутинский получил образование в Микуньском профессионально-технического училище, Санкт-Петербургской государственной лесотехнической академии им. С. М. Кирова и Московском институте инженеров путей сообщения.


В Саратовском филиале «РуссНефти» подведены итоги работы по оптимизация производственных процессов и затрат за 2024 г., ПАО НК "РуссНефть", 22:59, 10.04.2025, Россия340
Сотрудники Саратовского филиала ПАО НК «РуссНефть» приняли участие в Корпоративном конкурсе среди авторов идей и коллективов по оптимизации производственных процессов и затрат ПАО НК «РуссНефть» за 2024 г.


В Алтайском ГАУ выбрали лучших знатоков сыроварения и производства мясных продуктов, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:58, 10.04.2025, Россия134
В Алтайском государственном аграрном университете прошел ежегодный традиционный конкурс профессионального мастерства среди студентов направления подготовки «Технология переработки сельскохозяйственной продукции».


  © 2003-2025 inthepress.ru