Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Ронова» приняла участие в благотворительном празднике

Москва, 18 сентября 2013 — сотрудники клининговой компании «Ронова» в качестве волонтеров приняли участие в ежегодном благотворительном празднике «День рождения Чебурашки» для сирот и инвалидов из детских домов Московской, Калужской, Тверской и других областей России.
В этом году благотворительный праздник собрал более 1000 воспитанников из 67 детских социальных учреждений России, которые съехались принять участие в познавательной игре «Чебурград». На время мероприятия стадион «Сокол», где проходило мероприятие, превратился в сказочный детский город с улицами и интерактивными площадками. Эксперты в своей области, в том числе специалисты ГК «Ронова» рассказали детям о профессиях полицейского, уборщика, почтальона, банкира, автослесаря, врача, эколога, пожарного, пилота и многих других. В рамках праздника состоялась познавательно-развивающая игра «Чебурград», специально для которой была создана денежная единица ЧЕГИ — «ЧЕбурашкины деньГИ». Их ребята могли заработать, принимая участия в различных секциях и на интерактивных площадках. А затем свои первые заработанные деньги будущие специалисты тратили на активные развлечения: батуты, зорбинг, скалолазание.
Цель данной акции — подарить детям праздник и привлечь внимание общественности к острой проблеме социальной адаптации детей сирот и детей с ограниченными физическими возможностями. Подобные благотворительные праздники расширяют круг людей, неравнодушных к судьбам сирот и инвалидов, позволяют ребятам обрести новых друзей, почувствовать внимание, заботу и тепло со стороны организаторов и гостей праздника.
Волонтеры «Ронова» встречали и регистрировали гостей, активно участвовали с ребятами во всех играх и развлечениях. А на время проведения фестиваля детского творчества «Че-звезда» стали настоящими аниматорами, поддерживая выступления маленьких дарований. Задача стояла простая — оказать максимум внимания и заботы, чтобы этот день стал для ребят запоминающимся ярким праздником.
«Сотрудники нашей компании - люди, которым не чуждо чувство сострадания. Они искренне и по собственному желанию стремятся помочь детям. Моя задача как руководителя — поддержать их инициативу, оказывая материальную и финансовую помощь от компании, что я с удовольствием и делаю ужечетвертый год, — комментирует Маргарита Авдеева, руководитель ГК «Ронова».

ГК «Ронова»— одна из крупнейших компаний, оказывающих услуги в области клининга, аутстаффинга и технической эксплуатации коммерческой недвижимости. Штат компании — 20 000 человек. География работы компании на сегодня — 79 городов России. «Ронова» обслуживает торговые центры, офисные здания, аэропорты, вокзалы, автосалоны, спортивные и медицинские учреждения, производственные комплексы. Компания основана в 1994 году Маргаритой Авдеевой.www.ronova.ru
За более подробной информацией обращайтесь:

Кристина Алферова
специалист по связям с общественностью
+7 495 632-72-74, доб. 118
+7 964 573-35-61
kristina@prpartner.ru

Олеся Гурьянова
руководитель отдела рекламы и PR
+7 495 642-64-64, доб. 362
+7 926 246-91-89
guryanova@ronova.ru

Контактное лицо: Алферова Кристина
Компания: ГК "Ронова"
Добавлен: 16:28, 19.09.2013 Количество просмотров: 699


Благотворительный фонд содействия семейному устройству "Найди семью" планирует помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого, Благотворительный фонд "Найди семью", 21:41, 15.06.2026, Россия136
Клиника «Центр омоложения и долголетия доктора Ведова», клуб «СВ Фитнес» и 4 отеля Palmira Hotels в Московском регионе и Крыму поддержали акцию «Найди семью», стартовавшую 1 июня 2026 г. в Международный день защиты детей


«Ровесник» снова объединяет юные таланты, ПАО НК РуссНефть, 21:34, 15.06.2026, Россия95
ПАО НК «РуссНефть» и Благотворительный фонд «САФМАР» более десяти лет оказывают финансовую поддержку Региональной творческой школе для одаренных детей, молодежи и преподавателей «Волжская радуга»


Детские дома Липецкой области получили подарки от фонда «Милосердие», благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:43, 02.06.2026, Россия154
В Липецке при поддержке фонда «Милосердие» прошла благотворительная акция «Надежда», которая приурочена к международному Дню защиты детей.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 22:33, 30.05.2026, Россия116
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


«Беги за семью»: беговой клуб «GDRC» продолжает марафон поддержки подопечной «Найди семью», Благотворительный фонд "Найди семью", 20:40, 27.05.2026, Россия212
24 мая 2026 года команда бегового клуба «GDRC» продолжит акцию «Беги за семью» участием в Зеленоградском полумарафоне, подержав подопечную фонда "Найди семью" девочку Ксению в ее новой приемной семье


«Бей? Замри?... Люби!» – акция «Найди семью» к Международному дню защиты детей, Благотворительный фонд "Найди семью", 23:54, 20.05.2026, Россия296
«Найди семью» запускает к 1 июня акцию «Бей? Замри?... Люби!», чтобы помочь 40 приемным детям справиться с травмами прошлого и взглянуть в будущее без страха


Фонд «Милосердие» поддержал грантами социальные проекты из четырех регионов России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:49, 20.05.2026, Россия282
57 самых активных жителей и общественных организаций из четырех регионов страны стали обладателями грантов от благотворительного фонда «Милосердие».


«Севстар» поддержал ветеранов Севастополя в преддверии майских праздников, СевСтар, 21:16, 05.05.2026, Россия418
Компания присоединилась к благотворительной акции Севастопольского регионального отделения «Российский Красный Крест» и передала продуктовые наборы для ветеранов труда и Великой Отечественной войны.


Фонд Николая Агутина запустил Марафон добрых дел в честь 5-летия!, Фонд Николая Агутина, 22:14, 30.04.2026, Россия321
5 лет назад - 28 мая 2021 года Фонд начал свою работу по инициативе замечательного музыканта и филантропа Николая Петровича Агутина.


Как привлечь студентов колледжей в донорское движение, ВЕКПРОМ, 22:03, 28.04.2026, Россия501
В технопарке ВЕКПРОМ прошла донорская акция. Студент Сергей Фролов рассказал о своей мотивации и о том, как привлечь молодежь к донорству.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:02, 28.04.2026, Россия828
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


2 110 приемных детей получили помощь специалистов «Найди семью» в 2025 году, Благотворительный фонд "Найди семью", 22:01, 28.04.2026, Россия750
Благотворительный фонд содействия семейному устройству «Найди семью» опубликовал годовой отчет за 2025 год. Традиционно в документе представлена информация о руководстве и команде фонда, о его благотворительных программах и проектах, и основные результаты работы за прошлый год.


Дарить жизнь: сотрудники «Энергосбыт Волга» приняли участие в донорской акции, ООО "Энергосбыт Волга", 21:41, 28.04.2026, Россия219
Сотрудники «Энергосбыт Волга» в очередной раз посетили Областную станцию переливания крови. Акция была приурочена национальному Дню донора крови, который в России отмечался 20 апреля. Для кого-то из участников это была первая донация, а кто-то сдает кровь регулярно.


Фонд «Милосердие» обсудил с жителями Екатеринбурга новые социальные проекты, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:40, 28.04.2026, Россия162
В Екатеринбурге благотворительный фонд «Милосердие» собрал активных жителей города для обсуждения актуальных для региона социальных проектов.


ГК Lime Credit Group и фонд «Больше хорошего!» стали соорганизаторами экофестиваля в Новосибирске, Lime Credit Group, 22:12, 21.04.2026, Россия842
19 апреля в Новосибирске состоялся фестиваль, организованный ГК Lime Credit Group, корпоративным благотворительным фондом «Больше хорошего!» и общественной организацией «Пчела», посвященный экологической повестке.


  © 2003-2026 inthepress.ru