Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания Аджилент Текнолоджиз продемонстрирует современные решения для химической промышленности на выставке «ХИМИЯ – 2013»

23 октября, 2013, Москва, Россия – Компания Аджилент Текнолоджиз примет участие в 17-й специализированной выставке химической промышленности и науки «ХИМИЯ-2013», которая будет проходить с 28 по 31 октября в Москве в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.
На выставочном стенде № 81C60 компания Аджилент Текнолоджиз представит широкий спектр решений для различных лабораторий. Посетители выставки смогут получить детальные консультации по всем аспектам портфеля продукции Agilent Technologies у специалистов Московского офиса фирмы, включая новейшие разработки в области хроматографии и масс-спектрометрии.
На стенде будут представлены газовые хроматографы Agilent 490 Micro GC и Agilent 7820 GC.
Agilent 490 Micro GC - идеальное решение для проведения анализа сложных газовых смесей за время менее трех минут. Устройство может быть оснащено транспортным модулем, что позволяет использовать его для автономной работы в полевых условиях.
Xроматограф Agilent 7820 GC подходит для различных лабораторий, которые ежедневно выполняют анализы с использованием стандартных методов газовой хроматографии. Agilent 7820 GC обеспечивает высокую степень надежности, точность и воспроизводимость полученных результатов.
Также специалисты компании продемонстрируют новейшие оптические спектрометры, среди которых
• Cary 7000 UMS - уникальный спектрофотометр, с фотометрическим диапазоном в 10 оптических единиц, позволяющий проводить измерения основных оптических характеристик образцов на одной приставке. С помощью данного оборудования все измерения осуществляются в автоматическом режиме;
• Cary 630 - компактный ИК-Фурье спектрометр с самым широким ассортиментом сменных приставок;
• Cary 60 – мощный инструмент для спектральных исследований в УФ-Вид-БлИК диапазоне как жидких, так и твердых образцов. Благодаря использованию уникальной технологии импульсной ксеноновой лампы данный спектрофотометр позволяет проводить измерения образцов при помощи оптоволоконных зондов, планшетных ридеров, приставок диффузного отражения и приставок для исследования микро-количеств до 4 мкл;
• Cary 660 – ИК-Фурье спектрометр, который подходит для большинства исследований в ИК-диапазоне и имеет возможность расширения спектрального диапазона до 53 000- 10 см-1.
Оборудование компании Аджилент Текнолоджиз полностью отвечает требованиям современных лабораторий. Надежная конструкция и удобное программное обеспечение позволяют быстро освоить прибор и повысить эффективность работы.
«Рынок контрольно-измерительных приборов, на котором мы занимаем лидирующие позиции, является одним из ключевых для нашей компании в России и мире. Участие в данном мероприятии дает нам уникальную возможность не только продемонстрировать наши высокотехнологичные решения, но и обсудить актуальные вопросы и проблемы отрасли со специалистами отрасли», - отмечает Константин Евдокимов, директор отдела решений в области химического анализа Аджилент Текнолоджиз.

За более подробной информацией обращайтесь к следующим лицам:
Ольга Крахоткина
Пресс-служба компании Аджилент Текнолоджиз
Тел.: + 7 (495) 937-31-70, доб. 151
E-mail: agilent@prp.ru

Компания Аджилент Текнолоджиз является мировым лидером в разработке и прозводстве контрольно-аналитического оборудования. На рынке аналитического оборудования Agilent Technologies представляет приборы для молекулярной спектроскопии, элементного анализа, системы для газовой и жидкостной хроматографии, хромато-масс-спектрометрические системы. Компания Agilent Technologies активно участвует в образовательной деятельности, участвуя в практических исследованиях, обучении пользователей современным аналитическим методам и работе на приборах, а также организует научно-практические семинары с привлечением ведущих российских и зарубежных экспертов. Клиентами компании Agilent Technologies являются лаборатории контроля качества и научно-исследовательские лаборатории. Представительство компании Agilent Technologies в России предоставляет консультации по вопросам подбора оптимальной комплектации оборудования, проводит запуск оборудования и обучение работе на приборах, оказывает услуги гарантийного, постгарантийного обслуживания, услуги по квалификации и валидации систем.
Более подробную информацию о компании Аджилент Вы можете найти на сайте компании: www.agilent.com, www.your-analytical-solution.com

Контактное лицо: Ольга Крахоткина
Компания: Аджилент Текнолоджиз
Добавлен: 21:14, 25.10.2013 Количество просмотров: 975


ЕДИНЫЙ ЦУПИС и «Флант» стали лауреатами премии РБК Digital Awards, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 02:19, 10.04.2024, Россия818
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и российская ИТ-компания «Флант» получили премию Digital Awards РБК Петербург за первое внедрение в финтех-отрасли платформы Deckhouse Kubernetes Platform. В исследовании отмечено, что платформа соответствует высоким регуляторным требованиям по безопасности, устойчивости и импортонезависимости.


Следуй за новыми трендами! Российский бренд одежды SMENA проводит ребрендинг., SMENA, 02:18, 10.04.2024, Россия875
Бренд одежды для детей и подростков smena проводит перезагрузку, которая затрагивает обновление позиционирования, ребрендинг розничной сети и всех каналов коммуникации.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:18, 10.04.2024, Россия822
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики, ПАО "Россети Центр" - филиал "Липецкэнерго", 02:18, 10.04.2024, Россия824
«Липецкэнерго»: инвестиции в развитие энергокомплекса – гарантия развития региональной экономики


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 02:07, 10.04.2024, Россия93
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 02:07, 10.04.2024, Россия100
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 05:14, 09.04.2024, Россия169
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:13, 09.04.2024, Россия181
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:13, 09.04.2024, Россия177
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:13, 09.04.2024, Россия181
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


PRO32 составил рейтинг городов с повышенным диджитал-аппетитом, PRO32, 05:13, 09.04.2024, Россия170
В число лидеров рейтинга самых “голодных до IT” городов вошли Ростов-на-Дону, Краснодар и Самара. К такому выводу пришли эксперты PRO32, проанализировав интересы россиян и выяснив, жители каких городов-миллионников чаще всего ищут информацию про антивирусы, таск-трекеры, удаленный доступ и другие технологичные продукты.


КОМПАНИЯ LG ВНОВЬ ПОЛУЧИЛА ПРИЗНАНИЕ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ДИЗАЙНА НА RED DOT AWARDS, LG Electronics, 05:11, 09.04.2024, Россия180
Компания LG Electronics (LG) в этом году получила в общей сложности 28 наград на конкурсе Red Dot Award. Среди многочисленных номинаций - две награды "Лучший из лучших" за робота LG Clio ServeBot и духовые шкафы Signature Kitchen Suite серии Transitional.


Такском представил свои IT-решения по ЭПД на межрегиональных форумах в Воронеже, Такском, 05:10, 09.04.2024, Россия178
Компания «Такском» приняла участие в двух межрегиональных форумах, посвященных вопросам транспортно-логистической сферы и импортно-экспортной деятельности, которые состоялись в Воронеже


«ДиалогНаука» и Xello участвуют в CISO-Forum 2024, АО ДиалогНаука, 05:09, 09.04.2024, Россия197
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, и компания Xello, разработчик первой российской платформы класса DDP, совместно участвуют в 17-ом Межотраслевом Форуме «CISO-Forum 2024». Мероприятие состоится 12 апреля 2024 года в Москве в технологическом кластере «Ломоносов».


Взаимное признание электронной подписи будет масштабироваться: 90 стран мира могут отказаться от бумажных документов и подключить трансграничный ЭДО, Газинформсервис, 05:08, 09.04.2024, Россия183
В рамках 11-го Азиатско-тихоокеанского форума по безбумажной торговле эксперт компании «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин рассказал о перспективах развития безбумажной торговли в сегменте B2B.


  © 2003-2024 inthepress.ru