Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Три продукта Logitech стали лауреатами премии CES Innovations Design and Engineering Awards 2014

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о том, что сразу три ее продукта получили награды на престижной International CES Innovations 2014 Design and Engineering Awards. 11 лет подряд устройства Logitech становятся призерами этой выставки. В этом году победителями стали: клавиатура Logitech® Wireless All-in-One Keyboard TK820, игровая мышь Logitech® G602 Wireless Gaming Mouse и гарнитура Logitech® G430 Surround Sound Gaming Headset.

«Совершенствование дизайна наших продуктов является одним из ключевых направлений деятельности Logitech, – говорит Брэкен Даррел, президент и генеральный директор Logitech. – Получение этих наград – результат наших многолетних усилий по созданию устройств, так любимых потребителями. И мы с нетерпением ждем представления новых гаджетов, которые по своей функциональности и дизайну превзойдут все ожидания».
В этом году Ассоциация Потребительской Электроники (Consumer Electronics Association – CEA®) вручила награды трем продуктам Logitech:

Призер в категории Компьютерная периферия
Клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820

Недавно вышедшая беспроводная клавиатура Logitech Wireless All-in-One Keyboard TK820 представляет собой тонкое беспроводное устройство с встроенным тачпадом. Гаджет объединяет в себе функции набора и управления прикосновениями и жестами, что позволяет получить все необходимое для навигации и управления компьютером в одном продукте. Отсутствие проводов и компактный дизайн Logitech TK820 поможет уменьшить беспорядок на рабочем столе.
Призеры в категории Аксессуары и оборудование для гейминга:
Мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse

Игровая беспроводная мышь Logitech G602 Wireless Gaming Mouse устанавливает новый стандарт для беспроводных игровых девайсов, а невероятное время жизни батарейки позволяет использовать все ее возможности в полной мере. У устройства есть два режима работы: мышь обеспечивает 250 часов непрерывной игры в режиме Performance, и до 1400 часов – в режиме энергосбережения Endurance. К услугам игрока высокотехнологичный эксклюзивный сенсор Delta Zero™, который обеспечивает высокую точность управления курсором. Также устройство имеет 11 программируемых клавиш, посредством которых игрок может задать игровые команды или запрограммировать макросы с помощью ПО Logitech Gaming Software.
Гарнитура Logitech G430 Surround Sound Gaming Headset

Игровая гарнитура G430 Surround Sound Gaming Headset сконструирована с применением технологии Dolby® Headphone, которая создает объемное звучание на 360 градусов. В игре это дает вам возможность услышать ваших врагов, даже когда они позади вас. Амбишюры гарнитуры можно мыть, а их сетчатая ткань обеспечивает комфорт и удобную посадку даже во время многочасового использования. Также гарнитура оснащена пультом для регулировки и отключения звука на кабеле, а складной микрофон с системой шумоподавления распознает ваш голос и отсекает лишние звуки.
Престижная премия Innovations Design and Engineering Awards спонсируется ассоциацией Consumer Electronics Association, которая существует с 1976 года и является площадкой для взаимодействия производителей и разработчиков потребительской электроники. Все три продукта-победителя Logitech будут представлены на выставке 2014 International CES, которая будет проходить 7-10 января 2014 года в Лас Вегасе, штат Невада, США.

Контактное лицо: Макаров Сергей
Компания: Logitech
Добавлен: 01:03, 16.11.2013 Количество просмотров: 738


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия126
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия123
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия127
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия140
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия128
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия129
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия129
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия129
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия367
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru