Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика»

12 ноября 2013 года в отеле «Онегин» (Екатеринбург) Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» - ЗАО «Галактика-Урал» провело семинар «Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика». В мероприятии приняли участие руководители и специалисты крупнейших предприятий Свердловской и Челябинской областей.

Открыл семинар Вице-президент корпорации «Галактика», генеральный директор ЗАО «Галактика-Урал» Сергей Осадчиков. В своем выступлении он рассказал об основных достижениях компании, подвел итоги работы и представил вниманию слушателей перспективный план развития корпорации «Галактика» на ближайшие годы. «Рынок не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с ним. Более чем за 25 лет существования на ИТ-рынке корпорация «Галактика» реализовала более 6 500 успешных проектов, - отметил Сергей Осадчиков. - Ежегодно Корпорация инвестирует в новые разработки около 20% прибыли. Сегодня ведутся разработки продуктов для облачных технологий, разрабатываются мобильные решения, создаются уникальные типовые продукты и решения, позволяющие быстро и с минимальными затратами автоматизировать бизнес-процессы».

Вице-президент корпорации «Галактика», заместитель руководителя Управления разработки Владимир Кондраль познакомил слушателей с ближайшими планами корпорации «Галактика» по поддержке и развитию системы Галактика ERP. «При разработке продуктов корпорация «Галактика» большое внимание уделяет комплексному решению задач, - подчеркнул Владимир Кондраль. – Это не только логистика или бухгалтерский учет, но и планирование производственных процессов, и др».

В ходе выступления Александра Бургардта - Вице-президента корпорации «Галактика» руководителя управления корпоративных проектов - слушатели познакомились с новыми, современными методологиями управления ТОиР, воплощенными в решении «Галактика EAM». «Благодаря богатому опыту работы корпорации «Галактика» с промышленными предприятиями России и стран СНГ была создана доступная тиражная система «Галактика EAM», позволяющая автоматизировать управление производственными активами и процессами ТОиР на промышленных предприятиях с минимальными инвестициями,» - отметил Александр Бургардт.

Александр Боков - руководитель проектов ЗАО «Галактика-Урал» - подробно рассказал о возможностях автоматизации производственных процессов, которые обеспечивает комплексное решение «Галактика AMM». В основе решения лежит качественно новый подход к реализации проектов по созданию эффективных моделей управления производственными и обеспечивающими процессами промышленных предприятий. Данное решение базируется на модульном принципе, благодаря чему может быть выбрана оптимальная функциональность системы для конкретного промышленного предприятия в зависимости от специфики деятельности и стоящих перед ними задач.

На семинаре были представлены новые разработки Уральского регионального отделения корпорации «Галактика» в области интеграции системы Галактика ERP с системами электронного документооборота. Пример успешной реализации таких задач был озвучен в докладе руководителя отдела систем управления для крупного бизнеса ЗАО «Тюмбит-АСУ» Алексея Матвеева. В рамках проекта автоматизации документооборота в компании «Аскона» - одного из крупнейших российских производителей ортопедических матрасов - была осуществлена интеграция системы Галактика ERP и СЭД DIRECTUM. В результате, в компании на 50% была увеличена скорость согласования документов и доставки заданий до конечных исполнителей, на 80% повысилась скорость поиска необходимой документации и утверждения договоров, на 99% снизился риск потери бизнес-критичной информации.

Все это позволило не только оптимизировать работу персонала и снизить расходы пользователей, но и существенно повысить уровень безопасности при решении типовых задач.

Повышенный интерес вызвало выступление Сергея Ясакова - руководителя отдела технической поддержки Уральского регионального отделения корпорации «Галактика», - который представил вниманию слушателей обзор системы управления предприятием Галактика ERP версии 9.1. В своем докладе он рассказал о рекомендуемых мероприятиях для перехода на новую версию системы, о возможностях применения, расширенном функционале и улучшенных потребительских свойствах обновленной версии Галактика ERP.

Участники семинара высоко оценили уровень организации и проведения мероприятия, выразив уверенность в том, что подобные встречи позволяют не только поделиться опытом, но и определить новые грани дальнейшего сотрудничества.

Справка о компаниях

Корпорация «Галактика» (www.galaktika.ru) – один из ведущих отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6 400 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

ЗАО «Галактика-Урал» (www.galaktika-ural.ru) - Уральское региональное отделение корпорации «Галактика работает на рынке уральского региона с 1997 года. Главной целью деятельности компании всегда являлась эффективная поддержка бизнеса своих заказчиков, создание и развитие ИТ-решений, способных максимально удовлетворить потребности отечественных предприятий в современных информационных технологиях.

Контактное лицо: Кабанец Елена
Компания: Корпорация "Галактика"
Добавлен: 03:51, 26.11.2013 Количество просмотров: 1734


Продукты линейки СУБД ЛИНТЕР совместимы с ОС «АльтерОС», ALMI Partner, 00:54, 26.07.2025, Россия171
Компании «АЛМИ Партнер» и РЕЛЭКС успешно завершили тестирование и подтвердили полную совместимость операционной системы «АльтерОС» с линейкой СУБД ЛИНТЕР. По итогам испытаний стороны подписали сертификат совместимости, гарантирующий стабильность и корректность совместной работы решений.


Компания MONT расширила ИБ-портфель отечественной системой exploitDog, MONT, 00:52, 26.07.2025, Россия169
MONT и компания «Навигатор инновационных решений» («НИР») объявили о начале стратегического партнерства. Продуктовый портфель MONT пополнился решением exploitDog – российской системой анализа уязвимостей, ориентированной на корпоративный сектор и задачи импортонезависимости.


Ventra в списке крупнейших ИТ-компаний России, Ventra, 00:51, 26.07.2025, Россия171
Ventra вошла в топ-100 рейтинга CNews500 «Крупнейшие ИТ-компании России 2024», заняв 63 место, и показав двукратный рост в направлении ИТ-услуг.


Сервисы «Телфин» интегрированы с решениями «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника», Телфин, 00:19, 26.07.2025, Россия98
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет число интеграций. Теперь пользователям доступны связки АТС «Телфин.Офис» с ПО «1С:Фитнес клуб» и «1С:Медицина. Стоматологическая клиника» от компании «Лаборатория программного обеспечения», что существенно повышает скорость обслуживания клиентов и качество коммуникаций.


БФТ-Холдинг и ЮНИСИСТЕМС: партнёрство в интересах цифровизации вузов, БФТ-Холдинг, 00:15, 26.07.2025, Россия112
Сотрудничество направлено на создание и продвижение комплексных решений для цифровизации высших учебных заведений, включая управление данными и НСИ, автоматизацию закупочной деятельности, комплексное управление имущественными активами и развитие цифровой образовательной среды.


GenAI без управления знаниями тормозит развитие клиентского сервиса в России, Minervasoft, 00:15, 26.07.2025, Россия119
На фоне глобального роста интереса к генеративному искусственному интеллекту (GenAI) основной сферой его применения остается клиентский сервис. По данным Unisphere Research, 45% внедрений GenAI в мире приходится на самообслуживание клиентов, 42% — на внутренние IT-службы и 38% — на поддержку с участием человека.


ПАК «Боцман Клик» включен в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли, SMART technologies, 00:15, 26.07.2025, Россия119
Программно-аппаратный комплекс «Боцман Клик», разработанный компанией SMART technologies SOFT, вошел в Репозиторий ИТ-решений для финансовой отрасли (Репозиторий АФТ).


«1С-Рарус: Управление отелем»: выпущены новые модули для СПА и распознавания паспорта, 1С-Рарус, 00:14, 26.07.2025, Россия117
«1С-Рарус» выпустил два новых модуля «1С-Рарус:Управление отелем». Модуль «СПА» предназначен для автоматизации оказания косметических и оздоровительных услуг. Ускорять процесс заселения гостей помогает новый модуль «Распознавание паспорта». В связи с расширением возможностей введены новые цены на модули и лицензии отраслевого решения.


«Кит-системс» запустил корпоративную программу стажировок, Кит-системс, 00:08, 26.07.2025, Россия111
Системный интегратор «Кит-системс» запустил программу стажировок для студентов и выпускников технических ВУЗов и колледжей столицы.


Hisense запустила массовое производство телевизоров Hisense UXQ с технологией RGB Mini-LED и диагональю 116 дюймов, Hisense, 12:42, 22.07.2025, Россия306
Как ожидается, самые большие в мире телевизоры Mini-LED с подсветкой RGB и потрясающей цветопередачей будут доступны в российских магазинах осенью 2025 года


N3COM завершила масштабную модернизацию агрегационной сети Псковского филиала ПАО «ВымпелКом», N3COM, 00:08, 26.07.2025, Россия76
Компания N3COM, разработчик и поставщик телекоммуникационного оборудования операторского класса, завершила масштабный проект по модернизации сети MEN ПАО «ВымпелКом» в Псковской области.


Российский бизнес и госструктуры смогут ускорить переход на современные цифровые сервисы и повысить кибербезопасность, "Группа Астра", 22:34, 23.07.2025, Россия246
«Группа Астра» вместе с технологической компанией YADRO строит полностью российскую альтернативу западным облачным платформам, которая позволит российским компаниям ускорить переход на цифровые сервисы. Теперь продукты «Группы Астра» стали еще удобнее, надежнее и безопаснее в облаке на базе решений YADRO.


Fork-Tech: к 2030 году объем обрабатываемых данных в финсекторе вырастет в 3-3,5 раз, Fork-Tech, 05:49, 22.07.2025, Россия344
Все большая цифровизация услуг, внедрение искусственного интеллекта, а также новые регуляторные государственные инициативы обуславливают взрывной рост данных в финансовом секторе в ближайшие пять лет.


СберТех и Аэродиск развивают российские решения для хранения и управления данными, Аэродиск, 05:48, 22.07.2025, Россия349
Российские разработчики успешно провели испытание работоспособности систем хранения данных, произведенных Аэродиском, под управлением операционной системы СберТеха.


Axenix выводит бизнес-аналитику на новый уровень с ИИ-ассистентами в платформе In.Plan, Axenix, 05:48, 22.07.2025, Россия357
Компания Axenix внедрила ИИ-ассистентов в платформу интегрированного бизнес-планирования In.Plan. Это позволит сделать работу пользователей с данными более точной, быстрой и удобной.


  © 2003-2025 inthepress.ru