Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика»

12 ноября 2013 года в отеле «Онегин» (Екатеринбург) Уральское региональное отделение корпорации «Галактика» - ЗАО «Галактика-Урал» провело семинар «Эффективное управление бизнесом. Обновленная линейка решений корпорации «Галактика». В мероприятии приняли участие руководители и специалисты крупнейших предприятий Свердловской и Челябинской областей.

Открыл семинар Вице-президент корпорации «Галактика», генеральный директор ЗАО «Галактика-Урал» Сергей Осадчиков. В своем выступлении он рассказал об основных достижениях компании, подвел итоги работы и представил вниманию слушателей перспективный план развития корпорации «Галактика» на ближайшие годы. «Рынок не стоит на месте, и мы развиваемся вместе с ним. Более чем за 25 лет существования на ИТ-рынке корпорация «Галактика» реализовала более 6 500 успешных проектов, - отметил Сергей Осадчиков. - Ежегодно Корпорация инвестирует в новые разработки около 20% прибыли. Сегодня ведутся разработки продуктов для облачных технологий, разрабатываются мобильные решения, создаются уникальные типовые продукты и решения, позволяющие быстро и с минимальными затратами автоматизировать бизнес-процессы».

Вице-президент корпорации «Галактика», заместитель руководителя Управления разработки Владимир Кондраль познакомил слушателей с ближайшими планами корпорации «Галактика» по поддержке и развитию системы Галактика ERP. «При разработке продуктов корпорация «Галактика» большое внимание уделяет комплексному решению задач, - подчеркнул Владимир Кондраль. – Это не только логистика или бухгалтерский учет, но и планирование производственных процессов, и др».

В ходе выступления Александра Бургардта - Вице-президента корпорации «Галактика» руководителя управления корпоративных проектов - слушатели познакомились с новыми, современными методологиями управления ТОиР, воплощенными в решении «Галактика EAM». «Благодаря богатому опыту работы корпорации «Галактика» с промышленными предприятиями России и стран СНГ была создана доступная тиражная система «Галактика EAM», позволяющая автоматизировать управление производственными активами и процессами ТОиР на промышленных предприятиях с минимальными инвестициями,» - отметил Александр Бургардт.

Александр Боков - руководитель проектов ЗАО «Галактика-Урал» - подробно рассказал о возможностях автоматизации производственных процессов, которые обеспечивает комплексное решение «Галактика AMM». В основе решения лежит качественно новый подход к реализации проектов по созданию эффективных моделей управления производственными и обеспечивающими процессами промышленных предприятий. Данное решение базируется на модульном принципе, благодаря чему может быть выбрана оптимальная функциональность системы для конкретного промышленного предприятия в зависимости от специфики деятельности и стоящих перед ними задач.

На семинаре были представлены новые разработки Уральского регионального отделения корпорации «Галактика» в области интеграции системы Галактика ERP с системами электронного документооборота. Пример успешной реализации таких задач был озвучен в докладе руководителя отдела систем управления для крупного бизнеса ЗАО «Тюмбит-АСУ» Алексея Матвеева. В рамках проекта автоматизации документооборота в компании «Аскона» - одного из крупнейших российских производителей ортопедических матрасов - была осуществлена интеграция системы Галактика ERP и СЭД DIRECTUM. В результате, в компании на 50% была увеличена скорость согласования документов и доставки заданий до конечных исполнителей, на 80% повысилась скорость поиска необходимой документации и утверждения договоров, на 99% снизился риск потери бизнес-критичной информации.

Все это позволило не только оптимизировать работу персонала и снизить расходы пользователей, но и существенно повысить уровень безопасности при решении типовых задач.

Повышенный интерес вызвало выступление Сергея Ясакова - руководителя отдела технической поддержки Уральского регионального отделения корпорации «Галактика», - который представил вниманию слушателей обзор системы управления предприятием Галактика ERP версии 9.1. В своем докладе он рассказал о рекомендуемых мероприятиях для перехода на новую версию системы, о возможностях применения, расширенном функционале и улучшенных потребительских свойствах обновленной версии Галактика ERP.

Участники семинара высоко оценили уровень организации и проведения мероприятия, выразив уверенность в том, что подобные встречи позволяют не только поделиться опытом, но и определить новые грани дальнейшего сотрудничества.

Справка о компаниях

Корпорация «Галактика» (www.galaktika.ru) – один из ведущих отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6 400 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

ЗАО «Галактика-Урал» (www.galaktika-ural.ru) - Уральское региональное отделение корпорации «Галактика работает на рынке уральского региона с 1997 года. Главной целью деятельности компании всегда являлась эффективная поддержка бизнеса своих заказчиков, создание и развитие ИТ-решений, способных максимально удовлетворить потребности отечественных предприятий в современных информационных технологиях.

Контактное лицо: Кабанец Елена
Компания: Корпорация "Галактика"
Добавлен: 03:51, 26.11.2013 Количество просмотров: 1742


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:22, 03.10.2025, Россия60
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:20, 03.10.2025, Россия58
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:19, 03.10.2025, Россия58
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:18, 03.10.2025, Россия63
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:17, 03.10.2025, Россия77
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:14, 03.10.2025, Россия66
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:13, 03.10.2025, Россия65
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:27, 02.10.2025, Россия165
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Система управления доступом NS.IDM включена в реестр отечественного ПО, Систематика Консалтинг, 15:24, 02.10.2025, Россия166
Комплексное решение для управления ресурсами и правами приложений, учётными данными пользователей и организаций NS.IDM включено в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.


Индид помог ИТ-интегратору СТК повысить безопасность привилегированного доступа, Индид, 15:24, 02.10.2025, Россия167
Индид, российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, успешно внедрил Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) в компании «Специальные технологии контроля» (СТК). Продукт, предназначенный для управления привилегированным доступом, обеспечил безопасное централизованное управление учетными записями пользователей с расширенными правами доступа к критически важным информационным ресурсам.


Объявлены победители конкурса «Лучший Auto-ID проект 2024-2025», ID Expert, 15:23, 02.10.2025, Россия187
В этом году на конкурс «Лучший Auto-ID проект» были поданы заявки в девяти номинациях, включая логистику, производство, ритейл, здравоохранение, транспорт, банковскую сферу и культуру


АНО «НЦК ИСУ» и вендор Global ERP заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития отечественных систем класса ERP, НЦК ИСУ, 12:50, 02.10.2025, Россия132
Автономная некоммерческая организация «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ») и компания ООО «Бизнес Технологии», разработчик отечественной системы Global ERP, подписали соглашение о партнерстве.


Hybe: более 80% инвентаря Connected TV в России не передает данные о провайдере, Hybrid, 12:49, 02.10.2025, Россия100
Аналитики платформы для продвижения мобильных приложений Hybe, которая входит в состав AdTech-экосистемы Hybrid, выявили ключевые проблемы рынка Connected TV (CTV) в России, которые осложняют для рекламодателей работу с таргетингом и верификацией показов.


Fork-Tech: главная причина неудачного внедрения AI-проектов — корпоративная культура, Fork-Tech, 12:49, 02.10.2025, Россия98
Консультант, разработчик и интегратор инновационных ИТ-решений в финтехе Fork-Tech провел анализ барьеров внедрения искусственного интеллекта в российских компаниях.


Space вошел в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser, ДАКОМ М, 12:49, 02.10.2025, Россия94
Компания «ДАКОМ М» (бренд Space), российский разработчик ИТ-решений, вошла в ТОП-3 по выручке среди крупнейших разработчиков отечественных платформ виртуализации по версии TAdviser.


  © 2003-2025 inthepress.ru