 |
Компания MicroMax приняла участие в Embedded World 2014
В Нюрнберге (Германия) завершился крупнейший ежегодный международный форум отрасли встраиваемой компьютерной техники – Embedded World 2014, проходивший с 25 по 27 февраля. Компания MicroMax в этот раз была представлена большим стендом, на котором разместились самые интересные экспонаты и новейшие разработки. Как и было анонсировано, специалисты, посетившие выставку, смогли ознакомиться с самой производительной системой в линейке компании – M-Max 810 EP/MMS. Система демонстрировалась подключенной к телевизионной панели через HDMI выход и отображала видеосигнал с разрешением Full HD (1920x1080).
На стенде были представлены: компьютер Шлюз-CAN-MVB2, устанавливаемый на высокоскоростные электропоезда Сапсан (Velaro RUS) и Ласточка (Desiro-Rus); система M-Max 810 PR/MS3 в ATR-корпусе, специально разработанном для плат форм-фактора PC/104; макет системы M-Max 700 PR/TTI, позволяющий оценить инженерную проработку конструкции и качество монтажа стека. Все экспонаты были удостоены высокой оценки профессионалов.
Особое внимание на стенде компании MicroMax привлекла к себе система M-Max 820 EP/USO, состоящая из двух защищенных промышленных компьютеров с наивысшей производительностью, доступной в настоящее время для систем с пассивным охлаждением. Система, предназначенная для монтажа в стойку, построена для решения задач оптической рефлектометрии при построении систем контроля и безопасности.
Александр Клоков, Генеральный директор компании MicroMax, по завершении международного форума отметил: «Да, основной поток общения специалистов становится виртуальным и уходит в сеть Интернет. Именно поэтому особенно отрадно видеть живой интерес профессионалов, пришедших на выставку и высоко оценивших уровень исполнения систем M-Max и те технические характеристики, которые мы предлагаем. В результате встреч и переговоров, сейчас началась работа над проектами для наших новых клиентов. Также стоит отметить наших партнеров – компанию Diamond Systems, показавших множество новинок. В связи с этим, принято решение провести в октябре с.г. совместный технический семинар, на котором будет продемонстрировано еще большее количество новых интересных разработок».
О компании MicroMax Американская корпорация MicroMax Computer Intelligence была основана в 1979 году и уже более 20 лет работает в России и странах бывшего СССР. Специализируется на проектировании и разработке встраиваемых решений для суровых условий эксплуатации, а также продаже промышленного компьютерного и коммуникационного оборудования. Производимые компанией MicroMax системы M-Max очень востребованы на транспорте, в производстве и в горной промышленности. Офисы компании MicroMax находятся в Нью-Йорке и Москве.
Контактное лицо: Алексей Шаталов
Компания: MicroMax
Добавлен: 23:17, 05.03.2014
Количество просмотров: 686
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия144 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия218 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия100 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия237 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |