Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric представит инновационные решения для систем вентиляции и охлаждения на выставке «Мир климата 2014»

Москва, 6 марта 2014 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в области управления электроэнергией – примет участие в юбилейной 10-й международной специализированной выставке «Мир Климата 2014», которая пройдет на территории Центрального выставочного центра «Экспоцентр» с 11 по 14 марта 2014 года. На стенде компании Schneider Electric (стенд № 1P25 в павильоне №1) будет представлено специализированное оборудование и современные решения для систем вентиляции и охлаждения.

Schneider Electric является одним из мировых лидеров в области автоматизации и предлагает комплексные энергоэффективные решения по автоматизации систем вентиляции, позволяющие сделать управление вентиляцией простым, доступным и максимально эффективным.

В рамках выставки на стенде компании будут представлены новые шкафы для автоматизации систем вентиляции – SmartHVAC. Данное оборудование является полностью комплектным, протестированным, сертифицированным и готовым к эксплуатации решением со встроенным специализированным программным обеспечением, учитывающим все требуемые технологические особенности. В линейке SmartHVAC имеется 5 типовых шкафов управления для решения стандартных задач: 2 в пластиковом корпусе и 3 в металлической оболочке. Каждый из них в базовой модификации уже содержит порядка 100 типовых программных модулей, готовых к запуску. Также есть возможность исполнения программного обеспечения для нестандартных задач и возможность использования программных модулей собственной разработки при помощи бесплатной среды программирования SoHVAC. Среди преимуществ оборудования: высокое качество и надежность; удобство монтажа и простота пусконаладки; оптимальное соотношение функциональности и цены; полный комплект сопроводительной документации; русскоязычный интерфейс.

«Мы рады принять участие в столь крупном и важном мероприятии отрасли как «Мир климата», представить в его рамках наши комплексные решения, более подробно рассказать о них специалистам, а также существующим и потенциальным заказчикам. Решения Schneider Electric гарантируют высокое качество и исключительную надежность, позволяют достичь максимальной эффективности работы вентиляционных установок и возможной суммарной экономии до 30% от общих затрат», – отметил Игорь Амоскин, директор департамента по работе с производителями оборудования бизнес-подразделения «Промышленность».

Также на стенде подразделение IT Business компании Schneider Electric представит ассортимент решений для охлаждения оборудования в любых средах. В частности, посетители смогут увидеть следующие разработки Schneider Electric: системы периферийного охлаждения Uniflair; системы естественного охлаждения EcoBreeze; внутрирядные кондиционеры InRow; чиллеры Aquaflair; фальшпол Uniflair.

«Сегодня системы охлаждения являются одним из ключевых элементов инженерной инфраструктуры различных производственных и ИТ-объектов. Их грамотное проектирование и использование современных систем позволяет значительно снизить расходы на инженерные системы и, что еще важнее, не допустить остановки бизнес-процессов. Посещение нашего стенда на выставке «Мир климата 2014» является хорошей возможностью для посетителей познакомиться с многолетним опытом и последними достижениями компании Schneider Electric в области сознания энергоэффективных систем охлаждения производственных объектов и центров обработки данных», — отметил Михаил Каширских, менеджер по развитию направления «Системы охлаждения», подразделение IT Business компании Schneider Electric.

***

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!"
ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.
www.schneider-electric.ru

Контактное лицо: Анастасия Толстоброва
Компания: SKC Agency
Добавлен: 22:57, 07.03.2014 Количество просмотров: 1010


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия252
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия250
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия255
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия296
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия250
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия254
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия256
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия257
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия329
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия281
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия273
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия273
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия289
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия297
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия380
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru