 |
COMPAREX реализовал проект по лицензированию для группы компаний «Парфюм» в Сибири
Группа Компаний «Парфюм» в Сибири – это логистический оператор и 2 дистрибутора косметики, бытовой химии и средств гигиены, являющихся лидерами на рынке Сибири. Она активно развивается, осваивая новейшие технологии в различных сферах, что обеспечивает высокие стандарты качества обслуживания клиентов.
Группа Компаний «Парфюм» в Сибири входит в состав Группы «Парфюм», которая является национальным дистрибьютором и логистической компанией, работающей на рынке более 20 лет. Она представлена в ключевых регионах России, имеет единые стандарты ведения бизнеса, а также профессиональную команду общей численностью около 3000 человек.
Сегодня Группа Компаний «Парфюм» в Сибири активно развивается и успешно работает на рынке. В своей деятельности компания давно использует продукты платформы Microsoft, но для корректного использования программного обеспечения в своей работе руководство компании искало решение по его централизованному лицензированию и инвентаризации компьютерного парка. С учетом распределенной структуры в Сибири, первоначальной задачей являлась централизация лицензий во всей компании, осуществление централизованной поддержки, а также возможность гибкого учета и управления программным обеспечением.
Компания COMPAREX уже много лет работает на ИТ-рынке и благодаря богатому проектному опыту и статусу LAR-партнера Microsoft всегда готова предложить клиентам оптимальные решения благодаря индивидуальному подходу и пониманию специфики бизнеса заказчика.
В качестве решения специалисты компании COMPAREX совместно с Microsoft выработали и реализовали программу перехода на схему корпоративного лицензирования, необходимую для группы «Парфюм». Согласованная программа явилась наиболее выгодной для поставленной бизнес задачи. Это весьма экономичный способ приобретения/обновления программного обеспечения. Заказчик получил самые новые программные продукты платформы Microsoft для развертывания на новых и существующих системах. Специалисты COMPAREX смогли предложить данную программу на условиях гибкой финансовой схемы, что позволило группе «Парфюм» снизить нагрузку на свой финансовый календарь.
«Программа на сто процентов отвечает специфике бизнеса Группы Компаний и идеально подходит по соотношению эффективность-цена-качество. Помимо минимизации юридических рисков, благодаря заключенному соглашению, в компании упростился учет лицензий» - отметил ИТ - директор Группы Компаний «Парфюм» в Сибири Артем Лукьяненко.
В результате приобретения корпоративного решения компания централизовала лицензии в трех организациях группы «Парфюм», сократила затраты на программное обеспечение и получила возможность гибкого учета и управления программным обеспечением.
Контактное лицо: Наталия Тарасова
Компания: COMPAREX
Добавлен: 12:43, 16.04.2014
Количество просмотров: 747
Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия278 |
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля |
«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия279 |
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год. |
Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия65 |  |
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks |
Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия54 |
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями. |
|
 |