Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AeroAdmin выпускает бесплатную программу удаленного доступа для домашнего и коммерческого использования

Производитель бесплатной программы удаленного доступа к компьютеру AeroAdmin, стремительно набирающей популярность среди корпоративных и частных пользователей по всему миру, сообщает о выпуске новой версии 3.0 (beta) для Windows.

Программа AeroAdmin широко используется для быстрого удаленного подключения к компьютерам через Интернет для оказания техподдержки и удаленного администрирования компьютеров, находящихся как в разных локальных сетях (за NAT), так и в пределах одной локальной сети (LAN).

Помимо удобного и простого интерфейса, минимального количества шагов для установления первого сеанса удаленного доступа, отсутствия необходимости предварительной настройки соединения, AeroAdmin 3.0 обладает следующими функциями и преимуществами:

Работает без установки и настройки - для запуска программы и начала работы достаточно скачать с официального сайта www.aeroadmin.com небольшой (~1.5 Мб) исполняемый файл на компьютер администратора и клиента, а затем инициировать подключение. Сеанс удаленного доступа начнется через несколько секунд.
Подключает компьютеры через Интернет и в локальной сети - подключение осуществляется по уникальному номеру компьютера ID (генерируется на основе конфигурации аппаратного обеспечения компьютера). Нет необходимости пробрасывать порты при подключении компьютеров без внешнего IP адреса. AeroAdmin 3.0 автоматически определит сетевую конфигурацию и установит соединение с удаленным компьютером, где бы он ни находился.
Гибкая система аутентификации - принять входящее подключение можно в ручном режиме, настроить аутентификацию по ID (аналог белого списка), по паролю, либо комбинированно. При этом каждому администратору индивидуально можно ограничить права доступа, например, разрешить только просмотр или предоставить доступ только к файловому менеджеру.
Безопасный шифрованный канал передачи данных AES + RSA - AeroAdmin 3.0 включает полное шифрование всех передаваемых данных на основе обмена открытыми и закрытыми ключами RSA и AES, что гарантирует полную защиту данных.
Параллельные сессии - AeroAdmin 3.0 позволяет подключить одновременно несколько администраторов к одному клиенту для демонстрации экрана и удаленного управления. Такая возможность позволяет организовывать интерактивные обучающие классы или виртуальные рабочие конференции.
Двухсторонняя передача файлов с возможностью докачки - возможность обмениваться файлами большого размера с контактами без передачи изображения экрана. Этот способ удобнее и безопаснее электронной почты, поскольку отсутствуют ограничения на величину передаваемого файла, а пользователь может быть уверен, что его файлы попадают на целевой компьютер, не задерживаясь на промежуточных узлах. Нет необходимости настраивать и поддерживать FTP сервер.

Среди дополнительных возможностей пользователи AeroAdmin 3.0 найдут полезными передачу комбинаций системных клавиш (Ctrl, Alt, Del и т.д.), синхронизацию буфера обмена, автомасштабирование, автопрокрутку, автоматическую и ручную блокировку Windows, а также многое другое.

Стоимость и системные требования
Программа AeroAdmin распространяется бесплатно и совместима с Windows 2003\XP\7\8, Windows 2003\2008 Server.

Ссылки
Сайт продукта www.aeroadmin.com/ru

Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: AeroAdmin
Добавлен: 23:59, 28.05.2014 Количество просмотров: 866


ТОП-10 лучших программ для автоматизации кафе, ресторанов и баров 2024 - обзор CRM систем, Пресс-служба, 23:28, 28.03.2024, Россия48
24 марта 2024 года специалисты компании Рosbazar подготовили и на правах рекламы публикуют обзор своего программного продукта.


Долинск Банк реализовал доставку банковских продуктов с решением: Dynamika Мобильное рабочее место, Dynamika, 23:30, 28.03.2024, Россия42
Долинск Банк внедрил решение Dynamika Мобильное рабочее место. Это позволяет повысить качество обслуживания за счет возможности дистанционно идентифицировать клиента и собирать документы во время доставки банковских продуктов.


Кейс ЕДИНОГО ЦУПИС и разработчика «Флант» вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 23:24, 28.03.2024, Россия47
Кейс российского разработчика «Флант» и ЕДИНОГО ЦУПИС по оркестрации контейнеризированных приложений с помощью Kubernetes-платформы Deckhouse вошел в число номинантов конкурса «Проект года» Global CIO.


«‎Альтернатива коммуника­ционным платформам Microsoft и Google: CommuniGate Pro»‎, ООО НУБЕС, 23:09, 28.03.2024, Россия49
Вебинар будет полезен руководителям и специалистам ИТ-подразделений, системным администраторам.


Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:08, 28.03.2024, Россия53
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:02, 28.03.2024, Россия49
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


Вышла в свет книга Ольги Васильевой «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», Группа компаний "Формула", 23:01, 28.03.2024, Россия49
Генеральный директор и основательница группы компаний «Формула» Ольга Васильева выпустила книгу «Цифровая трансформация бизнеса. Практические советы для собственников и топ-менеджеров», в которой поделилась своим 25-летним опытом работы в ИТ-сфере и обобщила рекомендации многих известных руководителей российских организаций по теме цифровизации.


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 23:01, 28.03.2024, Россия41
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:59, 28.03.2024, Россия39
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия39
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия38
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


С максимальным доходом: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на полгода в марте 2024 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:54, 28.03.2024, Россия39
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с максимально доходными для вкладчиков депозитами в рублях благодаря размещению денег на срок 6 месяцев.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:52, 28.03.2024, Россия36
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности Кошелька ЦУПИС по переводам через СБП, НКО Мобильная карта ЕДИНЫЙ ЦУПИС, 22:48, 28.03.2024, Россия39
ЕДИНЫЙ ЦУПИС расширил возможности своего электронного кошелька по переводам через Систему быстрых платежей (СБП): клиентам стало доступно пополнение баланса Кошелька ЦУПИС со счетов в других банках-участниках СБП непосредственно в приложении «Кошелек ЦУПИС».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:42, 28.03.2024, Россия37
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


  © 2003-2024 inthepress.ru