Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Fireware® 11.9 позволяет пользователям развертывать, настраивать решение для управления угрозами беспроводных точек доступа

Сиэтл - 7 июля, 2014 г. - WatchGuard® Technologies, лидер в области интегрированных платформ безопасности, объявила, что устройства Unified Threat Management (UTM) и Next-Generation Firewall (NGFW) являются первыми, которые пользователи могут развернуть, настроить и управлять как проводной и беспроводной сетевой безопасностью с помощью одного устройства. Этот усовершенствованный беспроводной функционал стал возможным благодаря выпуску Fireware WatchGuard ® с ОС 11.9. Он устраняет необходимость в дополнительных решениях для управления беспроводной сетью, и дает ИТ-специалистам единый веб-интерфейс для управления и мониторинга всей сети в реальном времени.

"Сегодня беспроводное соединение является расширением сети организации. Тем не менее, ИТ-специалисты часто вынуждены использовать отдельные инструменты и комплексные решения, для защиты и управления этих сетей, - сказал Дейв Р. Тейлор, вице-президент корпорации WatchGuard. - Последнее обновление к нашей платформе является значительным шагом вперед в отрасли. Это сэкономит клиентам время и деньги, позволяя им консолидировать управление и безопасность своих проводных и беспроводных сетей. Достаточно установить политики один раз и они применяются ко всему трафику, проводной и беспроводной".

Улучшенная функциональность 11.9 дает ИТ-специалистам возможность быстро сопоставить беспроводные точки доступа (AP) и покрытия, изменять проводные и беспроводные политики безопасности одновременно, для обеспечения соблюдения трафика и охвата стандартов безопасности по всей сетевой инфраструктуре. Организация может также оценить трафик и конфликты каналов, определять уязвимости, управлять пропускной способностью. Это гарантирует, что все проблемы и уязвимости безопасности очевидны и могут быть решены в режиме реального времени, в том числе проблема несанкционированных точек доступа.
Версия 11.9 Fireware от WatchGuard включает также другие лучшие в своем классе услуги, такие как: антивирус, антиспам, контроль приложений, современную защиту от угроз (ATP) и предотвращение потери данных (DLP). Fireware также интегрируется с WatchGuard Dimension ™ через любое устройство WatchGuard.

Более подробную информацию о возможностях беспроводных сетевых решений WatchGuard узнайте здесь.

О решениях WatchGuard
Программно-аппаратные решения WatchGuard - высокопроизводительные устройства для обеспечения безопасности сети. Cемейство новейших фаерволов, предлагаемых компанией, в которых реализована концепция Next Generation Firewall (Межсетевые экраны нового поколения) представляет собой шлюз безопасности, разработанный и оптимизированный для нужд организаций любого масштаба. NGFW представляют собой многофункциональные решения с исключительной производительностью и следующим набором функций: межсетевое экранирование, предотвращение вторжений (IPS) и контроль приложений. Основная задача межсетевых экранов, разработанных компанией WatchGuard на базе Intel-совместимых серверных платформах, с защищенной операционной системой Fireware XTM, обеспечить эффективный контроль и управление рисками, связанными с работой современных сетевых приложений.

О группе ARBYTE
ARBYTE - разработчик и поставщик решений, продуктов и услуг в области информационных технологий, работающий на Российском рынке с 1991 года. Деятельность компании включает производство компьютерных систем, в том числе серверных систем и аппаратных решений для CAD/CAM/CAE, внедрение систем по управлению ИТ-инфраструктурой, ИТ-безопасностью, ИТ-сервисами и многое другое. Компания обладает обширной клиентской базой и имеет большой опыт работы с компаниями во многих отраслях. ARBYTE является партнером компании Watchguard, имеет статус Expert Partner и осуществляет консультационные услуги и техническую поддержку при выборе и внедрение решений WatchGuard.

Более подробно на сайте www.arbyte.ru, www.watchguard.pro

Контактное лицо: Канова Любовь
Компания: Watchguard
Добавлен: 11:41, 07.07.2014 Количество просмотров: 623


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Fplus «Восход», ДАКОМ М, 21:22, 12.05.2025, Россия109
Разработчик экосистемы виртуализации Space — компания «ДАКОМ М» и производитель электроники Fplus и провели тестирование работы корпоративной облачной платформы SpaceVM на серверах Fplus «Восход SR-221». По итогам испытаний подтверждена совместимость и корректность работы продуктов.


Клиентам Navicon стала доступна платформа Knowledge Space, Navicon, 21:22, 12.05.2025, Россия105
В рамках сотрудничества Navicon предложит клиентам low-code платформу Knowledge Space, предназначенную для разработки ИТ-решений в области планирования, мониторинга, анализа и поддержки управленческих решений.


«Бастион» получил статус платинового партнера UserGate, «Бастион», 21:21, 12.05.2025, Россия103
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила наивысший платиновый партнерский статус UserGate, ведущего российского разработчика экосистемы ИБ-решений. Квалификация подтверждает экспертизу «Бастион» в части интеграции решений по сетевой безопасности.


Облачная платформа Utrace Analytics расширена новыми функциями, Utrace, 21:20, 12.05.2025, Россия100
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, обновил облачную платформу Utrace Analytics. Новый функционал направлен на повышение точности аналитики, упрощение мониторинга товарных запасов, а также предоставление клиентам гибких инструментов для принятия решений о стратегии сбыта фармпрепаратов.


Цифровой сервис РИР Энерго и Prof IT признан лучшим в области клиентского сервиса, Prof IT, 03:55, 13.05.2025, Россия103
Совместный проект компании АО «РИР Энерго» (входит в АО «Росатом Инфраструктурные решения», дивизион Госкорпорации "Росатом") и Prof IT стал победителем конкурса CX WORLD AWARDS в номинации “Эффективное применение технологий”. Премия награждает самые интересные и успешные проекты в индустрии клиентского сервиса.


«АРМО-Системы» представила считыватели EM, HID и MIFARE карт Smartec ST-PR012EHM-WT, АРМО-Системы, 21:11, 12.05.2025, Россия38
Новые считыватели ST-PR012EHM-WT от Smartec для карт EM, HID и MIFARE


ТК 165: 68 ГОСТ по САПР электроники за 3 года, ООО "НИИ"АСОНИКА", 21:07, 12.05.2025, Россия39
За 2022 - 2025 утверждены Росстандартом и введены в действие 68 национальных стандартов, разработанных в ТК 165: 14 (2022), 28 (2023), 24 (2024), 2 (2025). В 2025 году планируется утверждение ещё более 20 ГОСТ Р.


ИИ в управлении B2B-продажами: бизнес ускоряет сделки и снижает риски, Инфомаксимум, 09:21, 11.05.2025, Россия192
Согласно аналитическому исследованию компании «Инфомаксимум» внедрение ИИ позволяет сократить среднюю длительность сделки и увеличить конверсию продаж на 12%.


DатаРу развернула современную систему серверной виртуализации в Клинике академика Ройтберга, ДатаРу, 09:12, 11.05.2025, Россия193
Отечественный разработчик технологических решений и сервисов DатаРу успешно реализовала проект модернизации ИТ-инфраструктуры клиники академика Ройтберга (АО «Медицина»). В клинике развернута система серверной виртуализации на базе оборудования собственной разработки вендора и программного обеспечения Orion soft.


«Наносемантика» провела состязание между популярными LLM на лучшее стихотворение о ВОВ, Наносемантика, 08:29, 11.05.2025, Россия212
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» определила победителя среди больших языковых моделей (LLM) в состязании на лучшее стихотворение о Великой Отечественной войне на русском языке.


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия436
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия438
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия456
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия447
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия452
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


  © 2003-2025 inthepress.ru