 |
Schneider Electric примет участие в первом международном форуме RUGRIDS-ELECTRO
Москва, 14 октября 2014 г. – Компания Schneider Electric – мировой эксперт в управлении энергией – примет участие в первом международном электроэнергетическом форуме RUGRIDS-ELECTRO, который состоится с 15 по 17 октября в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Эксперты Schneider Electric в России примут активное участие в работе нескольких ключевых секций деловой программы форума, посвященных вопросам инновационного развития электросетевого комплекса страны.
Форум организован ОАО «Россети» и ЦВК «Экспоцентр» при поддержке Государственной Думы РФ и Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Основная цель мероприятия - выработка высокоэффективных решений, которые будут определять стратегию развития электроэнергетического комплекса России на ближайшую и долгосрочную перспективу. В работе форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики.
Schneider Electric обладает международной экспертизой, широким ассортиментом оборудования и передовыми технологиями в области электроэнергетики, а также большим опытом реализации комплексных инновационных проектов как зарубежных, так и российских. В России компания занимает лидерские позиции в сфере энергосбережения и создания интеллектуальных систем, что подтверждается первым местом в рейтинге компаний, предлагающих услуги в данной сфере, составленном по результатам исследования «Обзор рынка энергосбережения и энергоэффективности в России», проведенного в 2014 году авторитетным агентством РБК.research.
«Мы рады делиться опытом и инновационными технологиями, способствовать обеспечению устойчивого и эффективного развития отрасли. Schneider Electric уже давно и успешно работает на российском рынке, предлагая передовые решения для автоматизации систем электроснабжения, построения интеллектуальных сетей, эффективного и безопасного распределения энергии. В России у нас 7 заводов, более 30 офисов по всей стране, большое количество успешно реализованных проектов, а также надежные партнеры, среди которых и различные подразделения ОАО «Россети», – отметил Сергей Кулиныч, директор департамента «Городская инфраструктура» Schneider Electric в России.
В деловой программе форума примут участие: • Андрей Сосновский, вице-президент «Дирекции по проектам и решениям» Schneider Electriс в России, – в дискуссии «Сетевая электроэнергетика и альтернативная генерация: конкуренция или симбиоз?», которая состоится 15 октября (13:30 – 15:30) в конференц-зале 2.
• Сергей Кулиныч, директор департамента «Городская инфраструктура» Schneider Electric в России, – в круглом столе «Модернизация сетевой инфраструктуры, как драйвер комплексной модернизации российских городов», который состоится 15 октября (13:30 – 15:30) в конференц-зале 1.
• Мария Андреева, руководитель отдела по разработке и реализации решений для интеллектуальных сетей Schneider Electric в России, – в круглом столе «Кибер-безопасность: «умные» сети – новые риски в области безопасности энергетики?», который состоится 16 октября (16:00 – 18:00) в конференц-зале 1.
Подробная информация о форуме доступна на сайте мероприятия: http://rugrids-electro.ru. *** О компании Schneider Electric Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении энергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 150 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2013 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: "Познайте возможности вашей энергии!" ЗАО "Шнейдер Электрик" имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным офисом в Москве. Производственная база "Шнейдер Электрик" в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр. www.schneider-electric.ru
Контактное лицо: Анастасия Толстоброва
Компания: SKC Agency
Добавлен: 08:42, 15.10.2014
Количество просмотров: 720
| «1С-Рарус» ускорил процедуры закупок в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 15:29, 26.12.2025, Россия61 |
| Самарский офис «1С-Рарус» создал цифровую систему управления закупками на базе «1С:Управление холдингом» для «Самарской сетевой компании». Ускорены процессы консолидации и согласования планов закупок подразделений. Размещение годового плана в ЕИС закупок ускорилось в 5 раз. |
| Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия214 |
| Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности. |
| «Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия93 |
| ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске. |
| UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия232 |
| Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей. |
|
 |