Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

5 000 разработчиков, использующих технологии Microsoft, повысили IТ-квалификацию на учебном портале ITVDN

В феврале 2015 г. подведены итоги первого года работы IT Video Developers Network (ITVDN) и 7 лет международного учебного центра CyberBionic Systematics. За год авторами проекта ITVDN было записано более 300 часов видеокурсов, 40 курсов по 9 специальностям.
Видеопортал ITVDN создан в 2014 г. центром CyberBionic Systematics для обучения программированию и технологиям Microsoft. Включает в себя видеокурсы по специальностям .NET Developer, Web Frontend Developer, Web Backend Developer, Solution Architect, UI Developer, Database Developer, Mobile Device Developer, SharePoint Dev.
CyberBionic Systematics – партнер Мicrosoft, член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA) и IT Ассоциации Украины, имеет статус авторизованного Prometric и Pearson центра.
Авторы видео курсов выступали не только в роли преподавателей - это практикующие разработчики, которые имеют опыт участия в различных коммерческих проектах. Из значимых проектов, в которых участвовали авторы ITVDN, можно выделить портал, разработанный по заказу Министерства образования и науки Украины. Большой практический опыт и преподавательские навыки позволяют авторам ITVDN записывать качественные видеоматериалы.
Авторы видеокурсов портала ITVDN стремятся кратко, и при этом емко, донести до зрителей и слушателей самую новую и важную информацию для применения в работе, практическую суть предмета. Авторы – практики, сертифицированные специалисты Microsoft. За год, во многом благодаря внедрению учебного видеопортала ITVDN, более 5000 студентов прошли обучение и стали успешными разработчиками.
Видео обучение открывает перед специалистами возможности стать частью всемирного IT сообщества, максимально реализовать свой творческий и интеллектуальный потенциал, амбициозные финансовые цели. Обучение программированию с помощью видеокурсов позволяет повышать квалификацию без отрыва от основной работы, и как показывает практика, является самым экономным способом повышения квалификации.
5 000 прошедших обучение – это сопоставимо с количеством выпускников среднестатистического университета, но едва ли сопоставимо с затратами времени и денег на обучение, ведь для существенного повышения квалификации речь теперь идет лишь о нескольких десятках часов и долларов. Пример портала ITVDN, центра CyberBionic Systematics, служит еще одним подтверждением того, что видео-образование создает серьезную конкуренцию традиционным вузам и курсам, огромные перспективы для рынка труда в IТ-сфере.

Контактное лицо: Эвелина Соколова
Компания: ITVDN
Добавлен: 12:49, 10.03.2015 Количество просмотров: 735
Страна: Украина


Hisense объявила, что в третий раз выступит в качестве официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™, Hisense, 13:15, 11.09.2025, Россия108
На международной выставке IFA 2025 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, объявила, что вновь станет официальным спонсором Чемпионата мира по футболу FIFA™, укрепляя давнее сотрудничество с FIFA, начатое в 2018 году.


Аскона вошла в число компаний, чьи задачи по устойчивому развитию решат участники кейс-чемпионата MIR, Группа компаний Аскона, 17:00, 10.09.2025, Россия219
ГК “Аскона” предоставила к решению свой кейс на VI Всероссийском кейс-чемпионате MIR, посвященном вопросам устойчивого развития и корпоративной социальной ответственности. Участники чемпионата будут решать реальные задачи бизнеса, в том числе кейс от крупнейшего производителя товаров для сна в России.


Новая версия ALD Pro 3.0 – больше производительности и защиты для крупных инфраструктур с миллионами пользователей, "Группа Астра", 16:40, 10.09.2025, Россия201
«Группа Астра» вывела на рынок сразу две новинки: релиз ALD Pro 3.0 для масштабных ИТ-ландшафтов и бесплатную редакцию этого же продукта ALD Pro Free для небольших команд.


Компания LUIS+ получила сертификаты соответствия СОУЭ «Антитеррор», LUIS+, 16:35, 10.09.2025, Россия202
Оборудование торговой марки LPA компании LUIS+ прошло сертификацию соответствия требованиям СОУЭ «Антитеррор» по ГОСТ Р 71934-2025.


Сеть под контролем, даже в облаке: UDV NTA подтвердил совместимость с K2 Cloud, UDV Group, 16:35, 10.09.2025, Россия209
K2 Cloud и UDV Group подтвердили совместимость системы анализа сетевого трафика UDV NTA с облачной инфраструктурой K2 Cloud.


«DатаРу Технологии» усилила линейку серверов «ДатаРу ПИ» для ускоренного внедрения AI/ML и виртуализации рабочих мест, ДатаРу, 16:34, 10.09.2025, Россия212
Компания «DатаРу Технологии» обновила линейку серверов «ДатаРу ПИ». Ключевым изменением стало внедрение новых процессорных решений, что позволило существенно повысить производительность, масштабируемость и эффективность инфраструктуры.


CorpSoft24 модернизировал систему «Цифровое снабжение», CorpSoft24, 15:37, 10.09.2025, Россия206
Оператор цифровой экосистемы для бизнеса CorpSoft24 выводит на рынок усовершенствованную версию своей системы управления корпоративными закупками и снабжением на базе 1С – «Цифровое снабжение», предназначенной для автоматизации полного цикла закупок.


БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия200
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений.


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 14:59, 10.09.2025, Россия218
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


СИБУР и COMITAS повысят автоматизацию логистики с вовлечением синтетических материалов, COMITAS, 14:58, 10.09.2025, Россия157
На полях ВЭФ во Владивостоке СИБУР и COMITAS подписали соглашение о взаимодействии, направленное на развитие отечественных систем автоматизации и роботизации в складской и производственной логистике с использованием решений из синтетических материалов.


Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия108
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации.


ООО «ИскраТех» и Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляют о стратегическом партнерстве для укрепления технологического суверенитета российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 14:57, 10.09.2025, Россия69
В рамках реализации государственной программы импортозамещения и обеспечения технологического суверенитета компания ООО «ИскраТех», российский интегратор инженерных решений, заключила стратегическое партнерское соглашение с Группой «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютором CAE Fidesys.


«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России, АО "Центр развития электронных торгов" - оператор ЭТП "Торги223", 14:52, 10.09.2025, Россия98
«Торги223» вошла в десятку крупнейших ЭТП России


«Искусственное обвинение»: история ребенка и инвалида отца-одиночки, обвиняемого в преступлении, ФЬЮЧА, 14:49, 10.09.2025, Россия63
19 октября в Москве в отношении Ложкина Романа Викторовича, инвалида 3 группы с детства и отца-одиночки возбуждено уголовное дело по статье "мошенничество".


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлине, Hisense, 14:44, 10.09.2025, Россия156
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


  © 2003-2025 inthepress.ru