Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые сбытовые партнеры компании CLAAS в Центральном регионе России

Основной целью проекта являются повышение профессионализма работы филиальной сети и улучшение качества обслуживания клиентов CLAAS. В 2015 году новые сбытовые партнеры будут представлены в Орловской, Тульской, Курской, Воронежской, Липецкой и Тамбовской областях.
Новыми партнерами CLAAS в Центрально-Черноземном регионе стали компании «Атлант» (Орловская, Курская и Тульская области), «Корпорация Малком» (Липецкая и Тамбовская области) и «Мировая Техника» (Воронежская область). Они получили право на реализацию всей линейки техники CLAAS, осуществление сервисного обслуживания и поставку оригинальных запчастей с апреля 2015 года.
ООО «Мировая Техника» является надежным и успешно развивающимся партнером КЛААС Восток уже более 15 лет. Многолетний опыт работы и развитая техническая база позволяют компании соответствовать современным стандартам и обеспечивать профессиональное обслуживание клиентов на территории Белгородской, Саратовкой, Волгоградской областях и в Краснодарском крае. Теперь ООО «Мировая Техника» является официальном партнером CLAAS и в Воронежской области.
«Корпорация Малком» входит в состав «Группы компаний Агропром-МДТ» и уполномочена заключать договоры на поставку техники и продажу запасных частей в нескольких регионах страны. ОАО «Группа компаний «Агропром-МДТ» - холдинг с 20-летней историей, насчитывающий среди своих клиентов более 5 тысяч сельхозтоваропроизводителей в 16 регионах России. Компания является крупнейшим поставщиком семян, средств защиты растений, удобрений и сельскохозяйственного оборудования. Благодаря заключению партнерского соглашения с CLAAS, компания «Корпорация Малком» получает право реализации и технического обслуживания всего модельного ряда продукции CLAAS на территории Липецкой и Тамбовской областей.
На территории Орловской, Тульской и Курской областях партнером CLAAS стала компания «Атлант». Сотрудники компании обладают значительным опытом в области работы с ведущими западными производителями сельскохозяйственной техники. В перспективе ООО «Атлант» намерено реализовать ряд инвестиционных проектов, направленных на развитие инфраструктуры в указанных регионах.
«Мы гордимся новым сотрудничеством и уверены, что сможем соответствовать высоким требованиям, предъявляемым к дилерам CLAAS»,- считает генеральный директор ООО «Атлант» Максим Владимирович Сурков,- несмотря на то, что наша компания создана недавно, специалисты ООО «Атлант» имеют огромный опыт работы с западной техникой, в том числе с машинами CLAAS. Мы намерены уделить особое внимание технической поддержке и развитию инфраструктуры в вверенных нам регионах. Наша цель – быть ближе к клиенту. Именно поэтому мы планируем организовать оптимальную филиальную сеть, позволяющую обеспечить оперативное обслуживание и снабжение запасными частями клиентов CLAAS. Любой бизнес основан на доверии, особенно, если речь идет о покупке высокотехнологичной сельскохозяйственной техники. Со стороны компании «Атлант» будут приложены максимум усилий для сохранения и укрепления доверия покупателей техники CLAAS».
«CLAAS уделает особое внимание развитию филиальной сети и повышению профессионализма работы дилеров в России. Соответствие современным стандартам дилерского бизнеса, клиенториентированный подход и готовность к активному продвижению бренда являлись ключевыми параметрами при выборе новых сбытовых партнеров» – отмечает руководитель отдела развития дилерской сети КЛААС Восток, Василина Некрасова.
О компании CLAAS
Фирма CLAAS была основана в 1913 году как семейное предприятие (www.claas.com), и сейчас она является одним из ведущих мировых производителей сельскохозяйственной техники. Предприятие с головным офисом в вестфальском городе Харзевинкель является европейским лидером на рынке зерноуборочных комбайнов. Мировое лидерство компания CLAAS сохраняет за собой и в области самоходных кормоуборочных комбайнов. Ведущие места на мировом рынке сельскохозяйственной техники принадлежат фирме CLAAS в области тракторов, а также сельскохозяйственных прессов и кормозаготовительной техники. В ассортимент компании входят самые современные информационные технологии в области сельского хозяйства. Сегодня во всем мире в CLAAS работает примерно 11 000 сотрудников. Оборот за 2014 год составил 3,823 млрд евро.
В России компания работает с 1992 года. В 2003 году было начато производство зерноуборочных комбайнов в России. В настоящий момент завод в Краснодаре производит девять моделей зерноуборочных комбайнов и десять моделей тракторов. В 2015 году планируется запуск второй очереди завода. Сбыт техники организован через сбытовую компанию ООО Клаас Восток в Москве при участии 18 партнеров по сбыту, которые работают по всей территории России.

Контактное лицо: Александр Панченко
Компания: CLAAS
Добавлен: 14:06, 15.05.2015 Количество просмотров: 709
Страна: Россия


Представители СЛД «Печора» компании «ЛокоТех-Сервис» стали героями фотопроекта Северной железной дороги «Иду с Бессмертным полком», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия45
В рамках фотопроекта железнодорожники фотографируются с портретами своих родственников, принимавших участие в Великой Отечественной войне, рассказывают о их подвигах, делятся личными воспоминаниями.


В сервисном локомотивном депо «Астраханское» выбрали лучшие девизы на тему производственной безопасности, ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия42
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Астраханское» Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» провели конкурс девизов, посвященный производственной безопасности. Участие в нем смогли принять все желающие сотрудники, а итоги были подведены на собрании коллектива в День охраны труда - 28 апреля.


Более 4,2 тысяч человек посетили производственные площадки «ЛокоТех-Сервис» в рамках весенней «Недели без турникетов», ЛокоТех, 17:23, 06.05.2025, Россия49
В рамках весенней Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов» производственные площадки компании «ЛокоТех-Сервис» посетили более 4,2 тысяч учащихся техникумов и колледжей, профильных вузов и ссузов, школьников, их преподавателей и родителей.


Сотрудники СЛД «Чита» отдали дань уважения ветеранам Великой Отечественной войны, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия340
Коллектив сервисного локомотивного депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» провёл патриотическую акцию, приуроченную к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.


Конкурс детских рисунков «Мир охраны труда глазами детей» прошел в СЛД «Агрыз-Южный», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия564
Конкурс детских рисунков на тему «Мир охраны труда глазами детей» провели среди детей сотрудников в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Агрыз-Южный». Мероприятие было приурочено ко Дню охраны труда.


Сервисное локомотивное депо «Няндома-Северная» компании «ЛокоТех-Сервис» присоединилось к Всероссийской акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия571
«Неделя без турникетов» - проект Союза машиностроителей России, направленный на информирование школьников и студентов о деятельности промышленных предприятий и повышение интереса молодёжи к инженерно-техническим специальностям. В рамках профориентационной акции СЛД «Няндома-Северная» посетят порядка 50 учащихся.


Команда СЛД «Печора» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» заняла первое место в узловом турнире по дартсу, ЛокоТех, 23:09, 30.04.2025, Россия349
Соревнования прошли 27 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Строитель» г. Печоры при поддержке первичной профсоюзной организации. В меткости, внимательности и умении концентрироваться сразились восемь команд от предприятий Печорского железнодорожного узла, по четыре человека в каждой.


Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус.


Команда СЛД «Карасук» заняла II место на соревнованиях, посвященных 80-летию Великой Победы, ЛокоТех, 23:04, 30.04.2025, Россия358
26 апреля 2025 года в преддверии празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне на стадионе «Локомотив» карасукские железнодорожники провели спортивные дружеские состязания.


Предприятия филиала «Дальневосточный» компании «ЛокоТех-Сервис» в 2024г. улучшили санитарно-бытовые условия, ЛокоТех, 23:03, 30.04.2025, Россия348
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Амурское» для улучшения условий труда по приведению уровней освещенности в соответствии с требованиями норм за 4 квартал 2024г. произведена замена светильников под эстакадами в цехе ТО-2 ПТОЛ, а также начата работа по ремонту душевых.


Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд.


На предприятиях Приволжского филиала продолжается месячник благоустройства, ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия343
В СЛД «Саратов» традиционный весенний субботник прошел уже в 106-й раз. Как уникальное общественное явление коммунистические субботники зародились в ремонтных цехах московских железнодорожников более века назад - 12 апреля 1919 г


Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД).


Сила в людях: сотрудники и предприятие холдинга «Швабе» отмечены за вклад в промышленность, Холдинг "Швабе", 22:52, 30.04.2025, Россия346
В организациях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех прошли награждения сотрудников, чей вклад в развитие отечественной машиностроительной отрасли оценили на высоком уровне. Кроме того, отдельное внимание уделили целому предприятию – за повышение узнаваемости столичной промышленности.


Предприятия филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли более 250 учащихся в рамках весенней акции «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 22:27, 30.04.2025, Россия73
С 14 по 20 апреля в сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная Всероссийская акция «Неделя без турникетов».


  © 2003-2025 inthepress.ru