Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE получила Президентскую премию TMF на международном саммите TM Forum 2015

Ницца, Франция – 3 июня BUSINESS WIRE - Корпорация ZTE (0763.HK / 000063.SZ), ведущий международный поставщик технологических, корпоративных и пользовательских решений в области телекоммуникаций для мобильного интернета, рада сообщить о получении Президентской премии TMF на международном саммите TM Forum в Ницце за технологическое решение ZSmart CC (CC – «умный город и его население»). Кроме этого, программное решение ZTE ZSmart API (прикладной программный интерфейс) было внесено в шортлист в номинации «Лучшее решение» в 2015 г. Уже второй год подряд ZTE получает эту международную награду, что укрепляет ведущую позицию китайских компаний в секторе международных телекоммуникаций.
Президентская премия TMF, вручаемая Питером Сейни (Peter Sany), президентом и исполнительным директором TM Forum, присваивается флагманам в области инноваций, трансформирующим IT-сектор. ZTE продемонстрировала свое мастерство в области создания умных городов и сделала невероятный вклад в развитие этого сектора.
Программа ZSmart CC, придуманная и разработанная ZTEsoft - подразделением ZTE Corporation, предоставляет необходимую инфраструктуру для управления умными городами и их службами. Решение, основывающееся на программе TMF Frameworx, дает возможность создать управленческую решетку, взаимодействовать с государственными структурами и предоставлять населению иные государственные услуги по принципу одного окна, в то же время повышая удобство работы сообщества и организации сервиса с помощью облачных технологий.
Программа ZSmart CC применяется в нескольких китайских городах с февраля 2014 г. и также была развернута в проекте умного административного района Иньчуань, что привлекло внимание правительственных чиновников и управленцев как в Китае, так и по всему миру. Питер Сейни отметил этот проект как самую инновационную попытку создания умного города на сегодняшний день, что уже представляет собой развивающийся тренд, как он заявил в ходе визита в Иньчуань.
«ZTE придерживается стандартов и спецификаций TM Forum с 2001 г., ее продукция получила сертификацию TMF Frameworx 10.0 и Frameworx 12.0, став первой продукцией СПД/СЭД, получившей эти международные сертификаты. Мы продолжаем генерировать новые и инновационные идеи, чтобы и дальше предлагать услуги и продукцию лучшего качества нашим клиентам. Благодаря нашим продолжительным усилиям мы уже два года подряд получаем Президентскую премию TMF, что является для нас лучшим признанием со стороны наших клиентов», - заявила Джейн Чэнь (Jane Chen), старший вице-президент ZTE Corporation.
Компания ZTE подписала контракты, касающиеся технологий умных городов, с более чем 110 городами в 40 странах и создала деловую экосистему со своими собственными эффективными и профессиональными решениями. ZTE продолжит концентрировать свои усилия на вводе этих технологий в строй и поддержку граждан.

О компании ZTE

ZTE - поставщик новейших телекоммуникационных систем, мобильных устройств и промышленных решений для своих партнеров, транспортных операторов, компаний и различных представителей публичного сектора экономики. Действуя согласно собственной стратегии M-ICT, ZTE стремится предоставлять своим клиентам интегрированные комплексные инновационные разработки в эпоху, когда секторы телекоммуникаций и информационных технологий сливаются воедино. Будучи представленными на биржах в Гонконге и Шеньчжене (биржевой код: 0763.HK / A; тикер: 000063.SZ), продукция и услуги ZTE распространяются более чем 500 операторами в 160 странах. ZTE направляет 10% своего годового дохода на исследовательские разработки и занимает ключевые позиции в международных стандартизирующих организациях. ZTE придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и является членом Глобального Договора ООН. Для получения подробной информации о компании посетите www.zte.com.cn.

О компании TMF

TM Forum – это некоммерческая организация в мировой индустрии, помогающая своим членам трансформировать и развивать цифровую экономику. Коллективный опыт и интересы членов нашего сообщества состоят из десятков тысяч профессионалов в более чем 900 ведущих компаниях на рынке, которые вдохновляют нас на все то, чем мы занимаемся - от смелых исследований и публикаций до практической помощи, программ сотрудничества, предоставления лучших практик, проведения мероприятий и тренингов для лидеров в бизнесе и IT-индустрии.

Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150601006871/en/

Контакты
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 14:08, 03.06.2015 Количество просмотров: 857
Страна: другие страны


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия143
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия135
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия135
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия138
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия140
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия42
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия40
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия47
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия53
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия42
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия42
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия44
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия38
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия87
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия32
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru