Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ZTE получила Президентскую премию TMF на международном саммите TM Forum 2015

Ницца, Франция – 3 июня BUSINESS WIRE - Корпорация ZTE (0763.HK / 000063.SZ), ведущий международный поставщик технологических, корпоративных и пользовательских решений в области телекоммуникаций для мобильного интернета, рада сообщить о получении Президентской премии TMF на международном саммите TM Forum в Ницце за технологическое решение ZSmart CC (CC – «умный город и его население»). Кроме этого, программное решение ZTE ZSmart API (прикладной программный интерфейс) было внесено в шортлист в номинации «Лучшее решение» в 2015 г. Уже второй год подряд ZTE получает эту международную награду, что укрепляет ведущую позицию китайских компаний в секторе международных телекоммуникаций.
Президентская премия TMF, вручаемая Питером Сейни (Peter Sany), президентом и исполнительным директором TM Forum, присваивается флагманам в области инноваций, трансформирующим IT-сектор. ZTE продемонстрировала свое мастерство в области создания умных городов и сделала невероятный вклад в развитие этого сектора.
Программа ZSmart CC, придуманная и разработанная ZTEsoft - подразделением ZTE Corporation, предоставляет необходимую инфраструктуру для управления умными городами и их службами. Решение, основывающееся на программе TMF Frameworx, дает возможность создать управленческую решетку, взаимодействовать с государственными структурами и предоставлять населению иные государственные услуги по принципу одного окна, в то же время повышая удобство работы сообщества и организации сервиса с помощью облачных технологий.
Программа ZSmart CC применяется в нескольких китайских городах с февраля 2014 г. и также была развернута в проекте умного административного района Иньчуань, что привлекло внимание правительственных чиновников и управленцев как в Китае, так и по всему миру. Питер Сейни отметил этот проект как самую инновационную попытку создания умного города на сегодняшний день, что уже представляет собой развивающийся тренд, как он заявил в ходе визита в Иньчуань.
«ZTE придерживается стандартов и спецификаций TM Forum с 2001 г., ее продукция получила сертификацию TMF Frameworx 10.0 и Frameworx 12.0, став первой продукцией СПД/СЭД, получившей эти международные сертификаты. Мы продолжаем генерировать новые и инновационные идеи, чтобы и дальше предлагать услуги и продукцию лучшего качества нашим клиентам. Благодаря нашим продолжительным усилиям мы уже два года подряд получаем Президентскую премию TMF, что является для нас лучшим признанием со стороны наших клиентов», - заявила Джейн Чэнь (Jane Chen), старший вице-президент ZTE Corporation.
Компания ZTE подписала контракты, касающиеся технологий умных городов, с более чем 110 городами в 40 странах и создала деловую экосистему со своими собственными эффективными и профессиональными решениями. ZTE продолжит концентрировать свои усилия на вводе этих технологий в строй и поддержку граждан.

О компании ZTE

ZTE - поставщик новейших телекоммуникационных систем, мобильных устройств и промышленных решений для своих партнеров, транспортных операторов, компаний и различных представителей публичного сектора экономики. Действуя согласно собственной стратегии M-ICT, ZTE стремится предоставлять своим клиентам интегрированные комплексные инновационные разработки в эпоху, когда секторы телекоммуникаций и информационных технологий сливаются воедино. Будучи представленными на биржах в Гонконге и Шеньчжене (биржевой код: 0763.HK / A; тикер: 000063.SZ), продукция и услуги ZTE распространяются более чем 500 операторами в 160 странах. ZTE направляет 10% своего годового дохода на исследовательские разработки и занимает ключевые позиции в международных стандартизирующих организациях. ZTE придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и является членом Глобального Договора ООН. Для получения подробной информации о компании посетите www.zte.com.cn.

О компании TMF

TM Forum – это некоммерческая организация в мировой индустрии, помогающая своим членам трансформировать и развивать цифровую экономику. Коллективный опыт и интересы членов нашего сообщества состоят из десятков тысяч профессионалов в более чем 900 ведущих компаниях на рынке, которые вдохновляют нас на все то, чем мы занимаемся - от смелых исследований и публикаций до практической помощи, программ сотрудничества, предоставления лучших практик, проведения мероприятий и тренингов для лидеров в бизнесе и IT-индустрии.

Исходная версия пресс-релиза размещена на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20150601006871/en/

Контакты
ZTE Corporation
Margrete Ma, +86 755 26775207
ma.gaili@zte.com.cn
или
AxiCom
Daniel Beattie, +44 2083928071
daniel.beattie@axicom.com

Контактное лицо: Margrete Ma
Компания: ZTE Corporation
Добавлен: 14:08, 03.06.2015 Количество просмотров: 906
Страна: другие страны


Компания TCL получила многочисленные награды на выставке CES 2026 за инновации в области телевизоров, мобильных устройств и умного дома, TCL, 15:11, 17.01.2026, Россия132
9 января на выставке CES 2026 в Лас-Вегасе TCL получил ряд престижных наград на церемонии «Лучшие мировые бренды 2025-2026», прошедшей в рамках CES 2026, а также сразу несколько наград «Лучшее на CES 2026» от международных СМИ и дополнительные награды от профессиональных институтов и организаций.


Эксперт Станислав Ежов из «Группы Астра» рассказал, как решить проблему ошибок ИИ, "Группа Астра", 15:03, 17.01.2026, Россия129
Искусственный интеллект пока не приносит ожидаемого роста производительности труда. Значительная часть рабочего дня уходит на исправление ошибок ИИ, перепроверку и переделку результатов работы алгоритмов. ИИ-эксперт Станислав Ежов рассказал, как решить проблему ошибок нейросети.


«1С:Бухгалтерия хлебобулочного и кондитерского предприятия» прошла сертификацию «Совместимо», 1С-Рарус, 15:03, 17.01.2026, Россия134
Бухгалтерская программа для хлебозаводов, пекарен и кондитерских, разработанная «1С-Рарус», прошла ресертификацию фирмы «1С». Подтверждены стабильность работы и корректное взаимодействие отраслевого решения с системой программ «1С:Предприятие».


Российская компания представила LOGOS-k - новый язык программирования, ДСТ Глобал, 15:02, 17.01.2026, Россия147
6 января 2026 года российская компания DST Global и исследовательский проект A-Универсум представили LOGOS-k — специализированный язык программирования.


Новые возможности и промышленные решения в RuBackup 2.8, "Группа Астра", 15:01, 17.01.2026, Россия134
Основные усилия в этом релизе направлены на улучшение пользовательского опыта и решение прикладных задач, с которыми сталкиваются ИТ-команды при росте и поддержке инфраструктур резервного копирования.


Axenix локализует MES-систему для производителя кофе Monarch, Axenix, 15:01, 17.01.2026, Россия135
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила первый этап локализации MES для производителя кофе Monarch.


VolgaBlob: рынок SOC в 2025 году вырос на треть, VolgaBlob, 15:00, 17.01.2026, Россия135
По оценке компании VolgaBlob, российский рынок центров мониторинга и реагирования на инциденты информационной безопасности (SOC) стал одним из самых динамично развивающихся сегментов ИБ-индустрии.


БФТ-Холдинг приобрел долю компании ООО «Полиматика Рус» – ведущего игрока на российском рынке аналитики данных, БФТ-Холдинг, 15:00, 17.01.2026, Россия135
БФТ-Холдинг, разработчик программных продуктов и заказных решений, сообщает о приобретении 49% доли ООО «Полиматика Рус», разработчика флагманской платформы для аналитики данных Polymatica, у Группы компаний FabricaONE.AI


UDV DATAPK Industrial Kit 3.0 получил сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия, UDV Group, 17:02, 15.01.2026, Россия264
UDV Group информирует о получении сертификата ФСТЭК России по 4 уровню доверия на свое флагманское решение для кибербезопасности любых АСУ ТП — UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


Эксперимент по цифровой маркировке проведён на производстве компании «Акульчев» в Татарстане, Первый Бит, 17:02, 15.01.2026, Россия273
Эксперты подвели итоги охвата предприятий системой промышленной маркировки. На сегодняшний день более 85% промышленных предприятий уже внедрили в работу систему маркировки либо находятся в процессе ее адаптации под новые государственные стандарты.


Индид представила Indeed PAM 3.3, Индид, 17:01, 15.01.2026, Россия266
Компания «Индид» представила новую версию Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM) 3.3 — системы для управления доступом привилегированных пользователей. Ключевые обновления продукта призваны повысить безопасность доступа к веб-ресурсам, упростить управление сессиями и обеспечить гибкость при контроле доступа.


Мовавика назвала дату главного всплеска новогоднего монтажа: пользователи даже летом делают праздничные ролики, но пик приходится на 20 декабря, Мовавика, 17:00, 15.01.2026, Россия267
Российская компания «Мовавика» изучила, как часто пользователи оформляют ролики с зимней и новогодней атрибутикой. Аналитики опирались на данные по нескольким сотням тысяч видео, созданных за последний год.


«НЭК.ТЕХ» приобрёл Цифровой Испытательный Полигон ЦИТМ «Экспонента», ООО "НЭК ТЕХ", 16:57, 15.01.2026, Россия271
Научно-технический центр ООО «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») приобрёл программно-аппаратный комплекс полунатурного моделирования и тестирования устройств релейной защиты и автоматики у ООО Центр инженерных технологий и моделирования «ЭКСПОНЕНТА».


LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия273
LG ПРЕДСТАВЛЯЕТ ТЕЛЕВИЗОР WALLPAPER: САМЫЙ ТОНКИЙ В МИРЕ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ БЕСПРОВОДНОЙ ТЕЛЕВИЗОР LG OLED


КОМПАНИЯ LG ELECTRONICS РАСШИРЯЕТ СЕРИЮ ЛАЙФСТАЙЛ ТЕЛЕВИЗОРОВ, ПРЕДСТАВИВ НОВУЮ МОДЕЛЬ GALLERY, ВДОХНОВЛЕННУЮ ИСКУССТВОМ, LG Electronics, 16:56, 15.01.2026, Россия370
Компания LG Electronics (LG) представит на выставке CES 2026 дополнение к своему портфолио лайфстайл экранов - телевизор


  © 2003-2026 inthepress.ru