 |
«1С-Рарус» поделился практикой антикризисного управления с топ-менеджерами предприятий Санкт-Петербурга
40 топ-менеджеров Санкт-Петербургских предприятий 3 июня 2015 года посетили практический семинар, посвященный практике управления бизнесом в кризисное время.
Алексей Кудинов, директор по CRM-решениям компании «1С-Рарус», руководитель проекта «1С:CRM», один из ведущих экспертов рынка CRM России и СНГ, начал свой доклад с оценки ситуации на рынке.
На данный момент многие предприятия находятся в режиме экономии, и именно поэтому появляется потребность активировать внутренние резервы бизнеса. Алексей сконцентрировал внимание участников на необходимости создания настоящей клиентской базы и управлении бизнес-процессами при помощи CRM/BPM-инструментов. Грамотное выстраивание работы всех подразделений компании и каждого сотрудника в отдельности, а также качественное ведение клиентской базы позволят сконцентрироваться на наиболее прибыльных направлениях бизнеса, выявить и удержать платежеспособных клиентов, организовать допродажи, активные и перекрестные продажи в компании.
Ведущий семинара уделил особое внимание одной из затратных статей бизнеса — расходам на маркетинг и рекламу. Алексей Кудинов рассказал о способах оценки эффективности рекламы на каждый вложенный рубль, об определении и концентрации на самых эффективных каналах привлечения клиентов.
Большой интерес среди участников вызвали основные ошибки и причины неудачи проектов внедрения управленческих решений, которыми поделился Алексей, основываясь на многолетнем опыте внедрения CRM-систем. Данная тема позволит многим руководителям избежать ошибок, принятия неверных управленческих решений при внедрении CRM-системы у себя на предприятии.
Истории успеха многих компаний завершили семинар на позитивной ноте и вдохновили участников на плодотворную работу и положительный результат, который они получат от внедрения CRM-систем.
Большинство слушателей отметили практическую полезность своего участия в семинаре, информативность докладов и отличную организацию, что подтверждается большим количеством положительных отзывов.
Бизнес-аналитик компании «ROSAN» Матюшина Татьяна: «Приятная, ненавязчивая подача материала с примерами из бизнеса. Легко воспринимается, звучит убедительно».
Директор по маркетингу компании «ROSAN» Коршунова Диана: «Спасибо за полезную информацию и интересные идеи».
Генеральный директор ООО «Проф Инвест» Рочев Алексей: «Спасибо. Получил исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы!»
Руководитель отдела продаж ООО «Фапиком» Синицин Михаил: «Кратко, четко и понятно объяснили назначение и преимущества. Очень полезный семинар».
На следующий день, 4 июня, ряд участников семинара продолжил обучение на авторском бизнес-тренинге «Стресс-тест для вашего бизнеса. Новая парадигма управления компанией с помощью CRM/BPM-технологий». Подробнее о тренинге здесь: http://rarus.ru/press/news/252402/
Контактное лицо: Яна Шарапова
Компания: ООО "Внедренческий центр "1С-Рарус", филиал в г. Санкт-Петербург
Добавлен: 23:30, 16.06.2015
Количество просмотров: 1057
Страна: Россия
80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия359 |
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры. |
Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия360 |
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года. |
Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия365 |
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах. |
|
 |