Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

++ Инженерный центр ПрофЭнергия получил благодарность от завода Д. А. Рус

В 2014 году Инженерный центр "ПрофЭнергия" провёл работы по измерению качества электроэнергии на промышленных объектах завода Д. А. Рус (производство резины и резинотехнических изделий). В ходе работ проводились измерения электроустановки и расхода электроэнергии по факту, снимались и регистрировались параметры питающей сети объекта. По результатам работ заказчику был предоставлен официальный документ с результатами измерений и техническим заключением специалистов ПрофЭнергия".

"Мы благодарны за оперативный подход к решению срочных задач по приёмо-сдаточным измерениям и испытаниям электроустановок на наших объектах - сказал Генеральный директор завода г-н Мун Ген Хо - взаимопонимание с руководством "ПрофЭнергия", компетентность и профессионализм инженерно-технического персонала и соблюдение всех норм и правил в ходе проведения работ подтвердило правильность нашего выбора "ПрофЭнергия" как надёжного партнёра. Мы уверенно рекомендуем эту лабораторию как партнёра с профессиональным подходом к решению задач в сфере электрических измерений".

Другие благодарности, полученные Инженерным центром за прошлые годы, опубликованы на корпоративном сайте.
Там же подробно описываются предложения компании по проведению технических работ с электроустановками, публикуются лицензии Инженерного центра, статьи специалистов о разных аспектах их профессиональной деятельности, случаи из практики, рекомендации.

О компании:


ООО "Инженерный центр "ПрофЭнергия" ведёт испытания промышленных электроустановок и кабельных линий, измерения сопротивления заземлителей, другие подобные работы (полный их список приведён на корпоративном сайте), выдаёт официальные заключения о возможности их эксплуатации в заданных заказчиком условиях. Так, испытательная лаборатория проверяет оборудование на всех этапах его жизненного цикла: при изготовлении на заводе, при передаче его заказчику, при монтаже и вводе в эксплуатацию на объекте, в ходе самой работы установки, после проведения ремонтных работ и т.д. Лаборатория создаёт и передаёт заказчику технический отчёт о результатах испытаний с протоколами и данными измерений.
Все работы проводятся в соответствии с действующими нормативными документами.
На проведение всех работ компания имеет действующие лицензии Ростехнадзора.
"Инженерный центр "ПрофЭнергия" имеет многочисленные благодарности клиентов, в числе которых есть и коммерческие, и государственные предприятия такие как:

  • ФГБУ "УНМЦ"
  • ФГУП "ПИ" ФСБ России
  • ООО "ЭКСЕКО ПИ ЭМ Рус"
  • ООО "Айкрафт оптикал Нью-Йорк"


  • и другие. Часть благодарственных писем опубликована на корпоративном сайте лаборатории.

    Телефон и адреса:
    Москва, улица Осташковская, дом 14,
    Телефон: +7 (495) 181-50-34
    Электронная почта: info@energiatrend.ru
    Корпоративный сайт: www.energiatrend.ru

    Контактное лицо: Пресс-служба
    Компания: Инженерный центр ПрофЭнергия
    Добавлен: 13:06, 17.06.2015 Количество просмотров: 1047
    Страна: Россия


    Около 10 тысяч женщин работают на производствах «Швабе» в 8 регионах России, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:12, 11.03.2026, Россия115
    Доля женщин, трудоустроенных в холдинге «Швабе» Госкорпорации Ростех, составляет более 40%. Ежедневно они вносят вклад в развитие оптической промышленности, работая на 15 предприятиях Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов. При этом более половины женщин «Швабе» трудятся непосредственно на технических и инженерных специальностях, обеспечивая развитие технологического суверенитета страны.


    «АГРОСИЛА» модернизирует мукомольное производство на Актанышском ХПП: инвестиции в оборудование и рост эффективности переработки, АГРОСИЛА, 21:59, 11.03.2026, Россия57
    В рамках стратегии технологического обновления производственных активов холдинг «АГРОСИЛА» завершил масштабную модернизацию мукомольного оборудования на Актанышском хлебоприёмном предприятии.


    В Алтайском ГАУ сельхозтоваропроизводителей обучили работе с ФГИС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:42, 05.03.2026, Россия643
    В Алтайском государственном аграрном университете на базе лаборатории почвоведения и цифровых технологий в земледелии прошли курсы повышения квалификации по программе «Практические основы работы в компонентах ФГИС в области агрономии» для специалистов растениеводческой отрасли.


    Ростовский-на-Дону ЭРЗ возвращает электровозам ВЛ80С фирменный зеленый окрас, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:23, 05.03.2026, Россия76
    Ростовский-на-Дону ЭРЗ проводит средний ремонт электровозов серии ВЛ80С. После ремонта локомотивы получат фирменное цветографическое оформление – темно-зеленый низ, светло-зеленый верх и желтый треугольник на лобовой части локомотива.


    От дизелиста до наставника: Андрей Кукурекин о преемственности поколений в Сальском депо, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:08, 02.03.2026, Россия499
    2 марта, в День наставничества, рассказываем историю человека, для которого передача опыта стала делом жизни. Андрей Кукурекин, мастер участка производства сервисного локомотивного депо «Сальск-Грузовое» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», прошел путь от молодого дизелиста до уважаемого наставника, следуя принципам, усвоенным еще в 80-х.


    За 2 года в депо Карасук наставники подготовили 78 специалистов, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:05, 02.03.2026, Россия404
    2 марта в России отмечается День наставника. Праздник пока еще совсем молодой, учрежденный в 2025 году, при том, что институт наставничества существует столетиями. К тому же, именно на производстве он реализуется в полной мере.


    Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 21:52, 27.02.2026, Россия429
    Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


    Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:40, 27.02.2026, Россия495
    Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


    В Алтайском крае подвели итоги Регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО, 21:29, 27.02.2026, Россия121
    В конкурсе, региональной площадкой которого является Алтайский государственный аграрный университет, приняли участие 266 школьников


    Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:28, 27.02.2026, Россия129
    Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса».


    Депо Барабинск получило звание «Волонтер года» за поддержку земляков в зоне СВО, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:08, 27.02.2026, Россия191
    Сбор гуманитарных грузов, плетение маскировочных сетей, изготовление приспособлений для использования в бою – четыре года сервисное локомотивное депо Барабинск помогает своим землякам в зоне СВО.


    Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:01, 27.02.2026, Россия99
    Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме


    Ростовский-на-Дону ЭРЗ повысил показатель зрелости производственной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:59, 27.02.2026, Россия148
    По итогам 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») на 16% повысил показатель зрелости производственной системы по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System), достигнув уровня 2,78. Полученный предприятием результат стал лучшим среди всех заводов компании.


    «Консист Констракшн» расширяет экосистему партнеров, ООО "Консист Констракшн", 11:43, 22.02.2026, Россия636
    «Консист Констракшн» расширяет экосистему партнеров


    Военными коммунальщиками Вологодской области проведены ремонтные работы в котельной, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 11:34, 22.02.2026, Россия416
    Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Вологодской области проведена замена электродвигателей сетевых насосов в котельной военного городка.


      © 2003-2026 inthepress.ru