Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новая версия решения Dell UC Command Suite

Компания Dell (подразделение Dell Software) объявляет о выпуске новой версии программного решения Unified Communications Command Suite, в которую добавлены функции анализа Office 365 и Cisco Unified Communications Manager. Unified Communications Command Suite 8.1 — единственное на сегодня решение на рынке, предлагающее анализ и диагностику Microsoft Exchange и Lync. Оно расширяет возможности организаций по извлечению полезных данных из систем объединенных коммуникаций для увеличения производительности сотрудников, защиты важной информации, ускорения внедрений, сокращения сроков окупаемости и планирования будущего роста и миграции.

Сегодня организации активно инвестируют в объединенные коммуникации и, как правило, используют различные системы. Как результат — потерянная продуктивность, увеличенный расход человеко-часов и миллионы долларов, потраченных на закупку платформ и обновления.

С окончанием поддержки Windows Server 2003, распространением Office 365 и предстоящим выпуском Exchange 2016 организации рассматривают мультиплатформенные миграционные пути, которые смогут поддерживать растущие потребности и будут лучше подготовлены к росту бизнеса. Решение UC Command Suite выполняет анализ уже развернутых платформ объединенных коммуникаций, включая платформы в офисах, департаментах и городах, использующие специализированные функции. Анализ помогает руководителям понять, где необходимо увеличить инвестиции, а от каких платформ стоит отказаться из-за их простоя. Анализ помогает организациям лучше подготовиться к расширению емкости растущей среды и внедрять более эффективные политики управления и защиты коммуникаций. Кроме того, анализ помогает организациям осуществлять кросс-платформенные внедрения и сокращать сроки окупаемости.

Dell UC Command Suite 8.1 — единое решение для растущей компании

Dell UC Command Suite 8.1 — перспективное решение для эффективного анализа кросс-платформенных объединенных коммуникаций, предоставляющее исчерпывающую информацию о методах эксплуатации Office 365, облачных и локальных серверов Exchange, Lync, Skype for Busines и Cisco Unified Communications Manager. Данное предложение Dell помогает руководителям принимать взвешенные решения о дальнейшем развитии объединенных коммуникаций в своих компаниях и эффективнее планировать рост бизнеса.

Все больше организаций планируют миграцию на Office 365 и Exchange 2016, и UC Command Suite позволяет им хорошо подготовиться к этому процессу, снизить риски путем оценки действующей среды Exchange и предоставления актуальной аналитики по использованию коммуникаций, соблюдению политик безопасности и активности рабочей силы в среде завтрашнего дня.

В число новых функций UC Command Suite вошли:
• Нативная поддержка Office 365. Более глубокий анализ и понимание онлайн-среды Office 365 Exchange. UC Command Suite дает статистику по тем местам, которые встроенные функции анализа не затрагивают. Позволяет анализировать использование электронной почты и тенденции, что помогает четче определять политики управления коммуникациями, убедиться в соблюдении SLA и повысить эффективность одного из самых популярных способов связи — электронной почты.
• Поддержка Cisco Unified Communications Manager. Позволяет организациям следить за использованием Cisco Unified Communications Manager и организовать биллинг на основе типов вызовов пользователей и департаментов. Позволяет проводить инвентаризацию среды, конференций и P2P-сессий, проводит сравнение с Microsoft Lync и Skype for Business, что позволяет принимать эффективные решения для рационализации среды объединенных коммуникаций.
• Поддержка Lync, Skype for Business. В дополнение к Lync несет поддержку нового продукта — Skype for Business 2015. Позволяет заказчикам измерять эффективность использования клиента Skype for Business среди сотрудников. Организациям, желающим перейти с Lync на Skype for Business, UC Command Suite на подготовительном этапе помогает планировать емкость и прогнозировать использование различных средств.

Доступность
• Решение Unified Communications Command Suite 8.1 в продаже через официальных партнеров Dell.
• Решения Dell Software можно заказать через официальных партнеров Dell.

Цитата
«Организации используют такие продукты, как Office 365, Cisco UC, Microsoft Exchange, Lync и Skype for Business, чтобы упростить свою жизнь и обеспечить сотрудников более эффективными средствами связи и взаимодействия. Чтобы увидеть тот результат, который способны дать эти системы объединенных коммуникаций, важно иметь надежный источник аналитических данных, включая данные об использовании, тенденциях и распространении. Это позволяет принимать более взвешенные решения, обеспечивать исполнение политик, рационализировать и стандартизировать инвестиции в объединенные коммуникации. С добавлением Office 365 и Cisco UC Manager, Dell Unified Communications Command Suite 8.1 становится таким надежным источником аналитических и диагностических данных, расширяя разнообразие кросс-платформенных продуктов Dell». Кертис Джонстоун (Curtis Johnstone), старший архитектор продукта и вице-президент по Microsoft Lync в Dell Software

Выпуск готовых программных решений Dell Software
Dell Software помогает заказчикам следовать слогану Dell «Power to Do More», предлагая простые масштабируемые решения, способные увеличить производительность, скорость и эффективность. Dell Software располагает уникальными решениями для выхода из самых сложных ситуаций, с которыми сегодня сталкивается бизнес. Продукты Dell делятся на пять ключевых областей: управление ЦОД и облаками, управление информацией, управление мобильной рабочей силой, безопасность и защита данных. В сочетании с аппаратным обеспечением и услугами Dell программное обеспечение компании помогает упростить ИТ, снизить риски и ускорить достижение заданных бизнес-целей.

Контактное лицо: Айгерим Нурлыбаева
Компания: Dell
Добавлен: 13:56, 13.07.2015 Количество просмотров: 1170
Страна: Казахстан


МегаФон обеспечит 4G-покрытие в малочисленных деревнях Кировской области, МегаФон, 02:59, 07.07.2026, Россия158
Впервые более тысячи жителей Кировской области смогут воспользоваться мобильной связью и 4G-интернетом.


Югорчане вошли в топ-10 главных ценителей киноновинок в стране, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия165
Жители Ханты-Мансийского автономного округа стали чаще смотреть новинки в онлайн-кинотеатрах.


От центра Брянска до Белых Берегов — МегаФон обновил оборудование в регионе, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия156
Инженеры МегаФона модернизировали телеком-оборудование в важнейших локациях Брянской области, где в общей сложности насчитывается более 200 тысяч жителей. Благодаря техническим мероприятиям брянцам и гостям города стал доступен мобильный интернет на скорости до 60 Мбит⁄с и более уверенный приём сигнала голосовой связи.


На круглогодичном курорте «Телецкий» МегаФон ускорил интернет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия156
Мобильный интернет на скорости до 100 Мбит/с стал доступен абонентам МегаФона на всесезонном курорте «Телецкий». Оператор запустил базовую станцию у подножия горы Кокуя, чтобы гости комплекса могли делиться с близкими яркими эмоциями в режиме реального времени: записывать сторис, выкладывать фото и звонить по видеосвязи.


В Тюмени главными ценителями онлайн-кино стали мужчины 30-40 лет, МегаФон, 03:00, 07.07.2026, Россия153
Жители Тюменской области стали чаще смотреть видеоконтент со своих смартфонов и планшетов. С начала года трафик на популярные ресурсы, где можно познакомиться с фильмами, сериалами и мультипликационными картинами, увеличился более чем в 5 раз. Такой всплеск интереса зафиксировали специалисты МегаФона на основе анализа обезличенных данных абонентов.


Дачникам Якутска повысили скорости мобильного интернета, МегаФон, 03:01, 07.07.2026, Россия157
Более высокие скорости мобильного интернета и устойчивая связь теперь доступны садоводам Якутска. Техническая служба МегаФона запустила дополнительное телеком-оборудование рядом с дачными товариществами в микрорайоне Марха и Гагаринском округе, усилив сеть и расширив покрытие 4G.


MWS AI выложила «универсальный фильтр» для больших языковых моделей в открытый доступ, MWS AI, 03:01, 07.07.2026, Россия153
Программа-посредник экономит до 10 дней на переобучении модели и доступна в репозитории GitHub.


«ИНКА 4.0» представила подход к созданию полностью автоматического производства, Инка, 03:01, 07.07.2026, Россия156
24 июля прошла сессия Межотраслевого комитета по MES, посвященная двустороннему обмену информацией между системами управления производством и системами автоматизации технологических процессов (АСУ ТП).


Отсутствие современных HR-сервисов осложняет компаниям привлечение сотрудников – опрос, HRlink, 03:00, 07.07.2026, Россия152
HeadHunter и компания-разработчик сервиса кадрового ЭДО HRlink провели исследование ожиданий соискателей относительно цифровизации HR-процессов.


«Маркетологи, подвиньтесь»: видео с учеником KIBERone стремительно набирает популярность в соцсетях, KIBERone - международная школа программирования для детей 6-14 лет, 02:54, 07.07.2026, Россия163
«Я сделал для вас сайт». Школьник пришел в кафе с неожиданным предложением – и ушел с первой коммерческой сделкой. Пока взрослые спорят, заменит ли искусственный интеллект программистов, ученики уже начинают работать на настоящих клиентов.


«Группа Астра» спускает на воду Боцман AI: искусственный интеллект теперь работает под флагом корпоративной безопасности, "Группа Астра", 02:53, 07.07.2026, Россия159
Новая платформа открывает бизнесу возможность пользоваться современными ИИ-моделями в собственном корпоративном контуре, соблюдая при этом все регуляторные требования и нормы информационной безопасности.


«НЭК ТЕХ» провёл семинар по «умному» учёту электроэнергии для «Россети Новосибирск», ООО «НЭК ТЕХ», 02:52, 07.07.2026, Россия150
Специалисты научно-технического центра «НЭК ТЕХ» провели практический семинар для сотрудников «Россети Новосибирск» по работе с интеллектуальными системами учёта электроэнергии «НАРТИС».


UDV Group представила систему анализа сетевого трафика UDV NTA на «РосИнфоБез», UDV Group, 02:51, 07.07.2026, Россия153
Российский разработчик UDV Group принял участие в III отраслевой конференции «РосИнфоБез», где представил систему анализа сетевого трафика UDV NTA. Решение помогает SOC-командам повышать видимость сети, выявлять скрытые угрозы и быстрее расследовать инциденты информационной безопасности.


Зумруд Мирзаева - блогер, спонсирующий ВСУ, Иннотех, 02:51, 07.07.2026, Россия170
Зумруд Мирзаева — российская безработная («кулинарный блогер»), связанная с навязчивым агрессивным самопиаром. Даёт себе следующую характеристику: «блогер, писательница, фуд блогер, повар». Отмечена в размещении рекламных публикаций в рамках обеления своей репутации. Сотрудничает с украинскими пиарщиками, которые признаются в финансировании ВСУ.


«Группа Астра» выпустила платформу Astra Cloud 2.1: расширенный контроль над облачной средой, "Группа Астра", 02:51, 07.07.2026, Россия164
«Группа Астра» представила Astra Cloud Platform (ACP) 2.1, обновленную версию платформы для создания частных и публичных облаков. В релиз включены значимые улучшения, основанные на обратной связи от партнеров и заказчиков.


  © 2003-2026 inthepress.ru