Сдача зерносушильного комплекса КЗС-50 в Орловской области
19 июля 2015 года в Орловской области состоялась сдача типового зерносушильного комплекса КЗС-50 производства ЗАО «Агропромтехника». Монтажной бригадой были проведены все пуско-наладочные работы. Все оборудование работает в штатном режиме и выдает заявленную производительность. На сдаче объекта присутствовали руководство компании-заказчика – исполнительный и генеральный директор. Со стороны ЗАО «Агропромтехника» присутствовали коммерческий и технический директор, которые осуществляли полный контроль за проводимыми работами. Зернокомплекс для фуражного зерна возведен на базе зерносушилки С-50 производительностью до 50 т/ч. Клиент остался доволен работой ЗАО «Агропромтехника» и качеством приобретенного оборудования.
Зерносушильное оборудование КЗС-50: назначение Зерносушильное оборудование предназначено для сушильных и очистительных работ в агропромышленной сфере. Зернокомплексы включают в себя очистительное, приемное оборудование, а также зерносушилку. Данное оборудование предназначено для применения в сельском хозяйстве, пищевой и перерабатывающей промышленности. С его помощью можно полностью механизировать процесс работы с зерновыми, зернобобовыми и масличными культурами. Применение данного комплекса помогает сохранить пищевую ценность и товарные качества переработанных зерен и семян.
Преимущества зернокомплексов КЗС-50 заключаются в следующем:
Эффективная и надежная конструкция. Небольшой расход электрической энергии. Достаточно высокая производительность – до 50 т/ч. Высокая автоматизация. Простота эксплуатации и легкость обслуживания. Доступная цена зерносушильного комплекса. Более подробную информацию о данном оборудовании, его возможностях можно узнать, набрав следующие номера телефонов: 8-800-200-58-55, (8332) 32-50-52.
По материалам: ЗАО «Агропромтехника» Сайт: http://www.agropromtekhnika.ru/ E-mail: info@aptkirov.ru Тел: 8-800-200-58-55, 8(8332) 32-50-52
Новосибирское литейное производство (НЛП, входит в состав АО «Желдорреммаш») прошло сертификацию на весь ассортимент выпускаемой продукции – тормозных колодок для установки на локомотивы и пассажирский подвижной состав – по форме СТ-1, что подтверждает ее производство на территории России. Соответствующий документ был выдан Торгово-промышленной палатой Новосибирской области.
Министр Бандар ибн Ибрахим аль-Хураиф провел переговоры с руководителями ведущих российских промышленных и горнодобывающих компаний, в частности: Алроса, Nordgold, СалаватСтекло и ВСМПО-Ависма.
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.
Генеральный директор Государственного научного центра РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Старцев на первом форуме «Будущее фотоники» рассказал о работе новой Целевой поисковой лаборатории (ЦПЛ).
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2025 года. Всего с начала года было введено в эксплуатацию шесть единиц современного оборудования. На модернизацию основного и вспомогательного производства было направлено более 25 млн руб.
10 июля 2025 года в Перми состоялся первый форум этого года из цикла «PROПРОЕКТ Регионы». Мероприятие объединило 6 спикеров и около 90 представителей проектных и строительных организаций, специалистов по проектированию и монтажу систем пожарной безопасности.
Крупнейший в России завод по производству интеллектуальных приборов учёта электроэнергии «НАРТИС» (входит в промышленную Группу «НЭК») прошёл добровольную сертификацию продукции.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги четвертого корпоративного конкурса «Инноватор года». Лучшими стали 18 проектов, над которыми трудились 43 специалиста из десяти предприятий.
Вологодский оптико-механический завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение о сотрудничестве со средней общеобразовательной школой №8 города Вологды. Для школьников организуют экскурсии на производство, проведут мастер-классы по оптике и профориентационные занятия.
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.