 |
Миллиарды потекли по дорогам
Средства выделяются из федерального бюджета распоряжением Председателя Правительства РФ. В частности, в документе за номером 1429-р сказано, что деньги предназначены для строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования, «ведущих к общественно значимым объектам сельских населенных пунктов, а также к объектам производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Это означает, что миллиарды предназначены для улучшения дорог, которые не видели ремонта многие годы. Решение было принято не одномоментно, а в рамках Федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий», рассчитанной до 2020 года.
Крупнейшим поставщиком дорожно-уплотнительной техники в нашей стране является Ярославская область, и хотя этот регион пока не попал в список финансирования, его предприятие «РАСКАТ» продолжает активно поставлять свою спецтехнику по всем городам России. Предприятие выпускает 26 моделей катков различной массы и назначения. В ассортименте вибрационные и статические катки, грунтовые и асфальтовые, с гладкими вальцами, пневмоколесные и комбинированные – практически все существующие на сегодняшний день виды катков в мире.
Примечательно, что российское предприятие не прекращает работу с 1931 года, и даже в условиях экономических санкций продолжает поставлять свою технику за рубеж. Ее равнозначно высоко ценят и крупные дорожные компании, прокладывающие международные трассы, и небольшие фирмы, обслуживающие придомовые территории.
По традиции часть средств, предназначенная для дорог, будет направлена строительными компаниями на закупку современных машин. И здесь отечественному предприятию также есть, что предложить потребителям. Новые катки «РАСКАТ» серии RV обеспечивают прекрасное качество асфальтовых покрытий, отвечающее самым жестким российским стандартам.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: ТК "Ивановская марка"
Добавлен: 16:27, 03.08.2015
Количество просмотров: 874
Страна: Россия
| Разработка «Швабе» почти 60 лет обеспечивает пилотируемые миссии «Союз», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 00:13, 06.08.2026, Россия1317 |
| Разработка холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почти 60 лет обеспечивает визуальный контроль стыковки космических кораблей «Союз», включая экспедицию «Союз МС-29» к Международной космической станции. Прибор позволяет экипажу контролировать сближение и вручную управлять кораблем при необходимости. Такие устройства используются во всех отечественных пилотируемых миссиях, доставив на орбиту более 200 человек. |
|
 |