Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вебинар на тему "Симбиоз решений 1С для эффективного управления" прошел в компании 1С:Апрель Софт 2 июля 2015 года

В рамках вебинара клиенты могли увидеть, как связка двух решений "1С:Документооборот" и "1С:Управление по целям и KPI" позволяет автоматизировать цикл управления, запуская "в жизнь" механизм реализации стратегии компании.

Системы "1С: Документооборот" и "1С:Управление по целям и KPI" являются самостоятельными и могут работать автономно друг от друга. Тем не менее, ведя проекты по автоматизации на предприятиях клиентов и решая задачи внутренней автоматизации, специалисты 1С:Апрель Софт увидели, что эти две программы отлично работают именно в тандеме. Они наилучшим образом дополняют возможности друг друга и позволяют автоматизировать весь цикл управления: начиная от постановки целей и ввода показателей KPI - и заканчивая анализом текущих результатов и корректировкой планов будущих периодов.

Нужно отметить, что показатели деятельности можно разделить на количественные и качественные. Программа 1С:Документооборот оптимально подходит для отслеживания качественных показателей, поскольку позволяет автоматизировать внутренние бизнес-процессы компании.

Слушатели вебинара смогли вместе с ведущим пошагово рассмотреть прохождение бизнес-процессов и их исполнимость.
В обзоре возможностей программы "1С:Управление по целям и KPI" была рассмотрена стратегическая панель и панель art-задач. Стратегическая панель включает глобальную цель компании, которая разбивается на подцели, состоящие из целевых показателей (целевые показатели подтягиваются из программы "1С:Документооборот"). Панель art-задач позволяет увидеть просроченные задачи и, соответственно, принять меры.

В итоге слушатели увидели, что связка двух решений 1С:
• облегчает коммуникации внутри компании;
• упрощает работу сотрудников за счет использования типовых шаблонов и дает понимание, что ждет руководство, за что выплачиваются премии;
• делает работу руководителей более удобной в плане отслеживания выполнения поручений, оценки результатов деятельности, начисления премий (или депримирования) и принятия корректирующих мер для достижения целей организации.

Тема вебинара заинтересовала в первую очередь топ-менеджеров производственных предприятий (отрасли: пищевое производств, машиностроение, приборостроение, металлообработка, производство строительных материалов).

За основной частью вебинара следовали ответы на вопросы. По просьбе участников были дополнительно освещены возможности представленных программных продуктов, в том числе:

• составление маршрутов сложных бизнес-процессов,
• хранение файлов в программе "1С: Документооборот" и др.

Внимание! Если Вы не смогли посетить вебинар "Симбиоз решений 1С для эффективного управления", оставьте заявку на нашем сайте www.aprsoft.ru. Специалист ERP-Департамента 1С:Апрель Софт вышлет Вам ссылку для просмотра записи вебинара в ближайшее время.

1С:Апрель Софт – больше, чем просто автоматизация!

Наш сайт http://aprsoft.ru/

Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 23:49, 20.08.2015 Количество просмотров: 1020
Страна: Россия


На выставке IFA 2026 Hisense представила концепцию трансформации умного дома на основе ИИ и объявила о новом партнерстве в рамках Чемпионата Европы по футболу УЕФА ЕВРО 2028™, Hisense, 15:00, 07.09.2026, Россия626
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представила свое видение эры искусственного интеллекта.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 12:14, 05.09.2026, Россия867
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


Когда длина — выгодна. «Выберу.ру» составил рейтинг кредитных карт с максимальным периодом без % за август 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 12:16, 05.09.2026, Россия2263
«Выберу.ру» изучил изменения и подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для заёмщиков кредитными картами благодаря максимальному «грейс» периоду бесплатного кредитования.


«Гравитон» и ARGO.TECH развернули высокопроизводительный программно-аппаратный комплекс для нужд ФБУН НИИ СБМ Роспотребнадзора, «Гравитон», 12:15, 05.09.2026, Россия808
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, совместно с технологическим партнером — компанией ARGO.TECH, разработчиком сертифицированного программного обеспечения для хранения и обработки данных, реализовали проект по модернизации ИТ-инфраструктуры Федерального бюджетного учреждения науки «Научно-исследовательский институт системной биологии и медицины» Роспотребнадзора.


Полицейские Северо-Запада столицы поздравили воспитанников «Мой семейный центр «Согласие» с Днем знаний, УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 12:14, 05.09.2026, Россия866
В рамках акции «Помоги собраться в школу» руководство УВД по СЗАО вместе с заместителем председателя Общественного совета Ильей Высотским приехали к ребятам в гости.


«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия315
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия323
Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия312
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:06, 03.09.2026, Россия297
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:05, 03.09.2026, Россия253
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


Никита Дементьев назначен генеральным директором компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 22:05, 03.09.2026, Россия241
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, объявляет о назначении Никиты Дементьева на должность генерального директора.


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:04, 03.09.2026, Россия283
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:04, 03.09.2026, Россия284
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:04, 03.09.2026, Россия442
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:03, 03.09.2026, Россия372
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


  © 2003-2026 inthepress.ru