 |
Агропромышленная группа компаний «Юг Руси» вошла в состав членов и партнеров РАСПП
Группа компаний «Юг Руси» - лидер российского рынка бутилированного масла, вступила в члены Русско-Азиатского Союза промышленников и предпринимателей (РАСПП). ГК «Юг Руси», ведущий производитель широкого ассортимента брендированной пищевой продукции бакалейного ряда России, основана в 1992 г.
Деятельность ГК ведется в соответствии с концепцией вертикальной интеграции всех процессов: от выращивания и переработки сельскохозяйственного сырья до сбыта зерна и готовой продукции. В том числе - через собственную дистрибьюторскую сеть, включающую в себя около 400 партнеров.
В состав группы компаний «Юг Руси» входят 19 сельхозпредприятий с общей площадью сельхозземель около 200 тысяч гектаров, десять маслозаводов в Росси и в Казахстане. Логистическая инфраструктура включает в себя разветвленную сеть элеваторов, парк грузового автотранспорта, морские портовые терминалы, расположенные на р. Дон, в акватории Азовского моря, и в районе Керчинского пролива.
На предприятиях холдинга выпускаются такие известные марки подсолнечного масла, как «Золотая Семечка», «Аведовъ», «Злато», «Милора», «Хозяюшка», «Лето» и др. Также компания выпускает широкий ассортимент брендированных майонезов, овощных консервов, круп, плодово-ягодных соков и других пищевых продуктов. Штат сотрудников компании превышает 12 тысяч человек.
Группа компаний намерена наращивать присутствие своей продукции на азиатских рынках и укреплять всестороннее сотрудничество с партнерами в ведущих азиатских странах. Вступление в РАССП является важным шагом в этом направлении.
Новому партнеру со стороны РАСПП будет оказана поддержка по выходу на рынки сбыта провинций Китая, сертификации продукции, юридическое сопровождение деятельности в Китае, а также помощь в организации переговоров с представителями органов власти и крупными закупщиками сырья и дистрибьюторами.
Пресс-служба РАСПП
Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей (РАСПП) - общественная организация, реализующая государственные программы взаимодействия, направленные на укрепление сотрудничества общественных и предпринимательских объединений Российской Федерации и стран Азии. Одной из важнейших задач РАСПП является содействие бизнес сообществу России и Азии в развитии и укреплении многосторонних отношений, помощь в преодолении межкультурных барьеров при взаимодействии и создание единого экономического пространства.
Контактное лицо: Вера Разборова
Компания: Русско-Азиатский Союз промышленников и предпринимателей
Добавлен: 20:12, 07.10.2015
Количество просмотров: 1016
| Новый вкус известных конфет: «Бабаевские» с фисташкой, Объединенные кондитеры, 22:13, 15.06.2026, Россия118 |
| «Кондитерский концерн «Бабаевский», производитель, славящийся высоким качеством шоколада, представляет новый вкус известных конфет. Встречайте изумрудную новинку этого лета, конфеты «Бабаевские» с фисташкой. |
| Инженер экологической службы Сергей Фатьянов: баланс между мощностью локомотивов и здоровьем окружающей среды, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 21:46, 15.06.2026, Россия72 |  |
| Многие думают, что работа эколога на железной дороге – это просто уборка путей. Но на самом деле всё гораздо сложнее и современнее. Инженер экологической службы сервисного локомотивного депо «Минеральные Воды-Грузовое» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» Сергей Фатьянов каждый день балансирует между строгими экологическими нормами и необходимостью вовремя ремонтировать мощные локомотивы. |
| В депо Югра повысили надежность мостового крана, «ЛокоТех-Сервис», 21:20, 15.06.2026, Россия167 |  |
| В сервисном локомотивном депо Югра Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» увеличили надежность мостового крана КМДКС-10. Для этого была произведена замена ходовых двигателей крана, двигателей поперечного перемещения и редукторов ведущих колес. |
| Началась замена гидроагрегата № 7 Нижегородской ГЭС, АО Гидроремонт-ВКК, 21:06, 15.06.2026, Россия63 |
| Специалисты АО «Гидроремонт-ВКК» (входит в Группу РусГидро) приступили к замене гидроагрегата №7 Нижегородской ГЭС. Это уже четвёртый обновляемый агрегат на станции: ранее заменили гидроагрегаты № 1, 2 и 4. |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ определили «Лучших по профессии», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 10.06.2026, Россия547 |  |
| На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного конкурса «Лучший по профессии». Заводчане - победители в пяти номинациях, кроме заслуженного внимания и материального вознаграждения получили возможность представить предприятие на корпоративных соревнованиях Желдорреммаша. |
|
 |