Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Счётчики АПЗ - в Казахстане

Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина представил свою продукцию на 8-й Международной выставке «Aqua Term Almaty-2015».
Эта экспозиция является масштабной площадкой для демонстрации лучших достижений в сфере отопления, водоснабжения, сантехнического оборудования и экологии. В этом году в ней приняли участие компании более чем из 30 стран Европы и Азии.
АО «АПЗ» является постоянным участником этой выставки. Предприятие в последние годы, постоянно увеличивая объёмы поставок своей продукции в Казахстан, прочно занимает здесь лидирующие позиции среди производителей приборов учёта воды. Вместе со счётчиками воды Арзамасский приборостроительный завод экспортирует в эту страну приборы учёта тепла. Продукция с маркой АПЗ востребована и хорошо себя зарекомендовала у потребителей.
В этом году экспозиция предприятия была представлена на стенде официального представителя АПЗ в Казахстане – ТОО «Алматерм» (ТОО «Жакко»), крупнейшего на рынке Средней Азии продавца сантехнического и отопительного оборудования, который за несколько лет стал одним из основных покупателей арзамасских приборов учёта воды.
Более 200 специалистов торговых, проектных компаний, организаций ЖКХ России, Узбекистана, Казахстана, Киргизии побывали у экспозиции АО «АПЗ». Вместе с приборами учёта воды и тепла интерес вызвал электронный бытовой счетчик газа СГБЭ, востребованность которого особенно актуальна в рамках действующего в Средней Азии законодательства в области учета энергоресурсов.
– Страны СНГ, и прежде всего Казахстан, являются наиболее важными рынками сбыта нашей продукции, – отметил начальник отдела маркетинга гражданской продукции АО «АПЗ» Михаил Сурнин. – Снятие таможенных барьеров, упрощение правил торговли стимулируют взаимовыгодное сотрудничество. Участие в выставке «Aqua-Therm Almaty-2015» является подтверждением того внимания, которое уделяется нашим предприятием продвижению продукции в этом регионе. А увеличение объёма экспорта приборов АПЗ и количества стран, куда реализуется наша продукция, говорит о том, что выбранная нами стратегия в продвижении продукции является правильной.
Татьяна Коннова.
На снимке: начальник отдела маркетинга гражданской продукции Михаил Сурнин и представительница ТОО «Алматерм» у стенда компании знакомят с продукцией АО «АПЗ».
Фото из архива участников выставки.

Контактное лицо: Пресс-служба АО "АПЗ".
Компания: АО «Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина»
Добавлен: 14:52, 23.10.2015 Количество просмотров: 978
Страна: Россия


В депо «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала удлинили ремонтную позицию в цехе ТР-2 для обслуживания электровозов «Ермак», ООО "ЛокоТех - Сервис", 07:30, 07.03.2025, Россия49
В цехе ТР-2 сервисного локомотивного депо (СЛД) «Нижнеудинское» Восточно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» запущена в работу модернизированная ремонтная позиция для осмотра и технического обслуживания локомотивов серии 3ЭС5К «Ермак».


Более 80 наград различного уровня получили специалисты предприятий холдинга «Швабе» с начала года, Холдинг "Швабе", 18:47, 05.03.2025, Россия69
На предприятиях холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех почетными грамотами, благодарностями и другими знаками отличия отметили руководящий состав, а также представителей инженерных и рабочих специальностей. Их деятельность способствует разработке новых технологий, повышению качества продукции, поддержанию стабильности и результативности производственных процессов.


Сотрудники Западно-Сибирского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили ОмГУПС, Филиал "Западно-Сибирский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 18:46, 05.03.2025, Россия53
Специалисты по персоналу филиала «Западно-Сибирский» компании «ЛокоТех-Сервис» приняли участие в Дне открытых дверей в Омском государственном университете путей сообщения.


«Бигам» и CROWN: инновационные решения для РЖД – переход на аккумуляторный инструмент, БИГАМ, 21:34, 04.03.2025, Россия161
В декабре 2024 года компания «Бигам» совместно с брендом CROWN провела презентацию для управления Северной железной дороги. Целью мероприятия было представление преимуществ аккумуляторного инструмента и его возможностей в сфере железнодорожного обслуживания.


Вологодское предприятие холдинга «Швабе» за семь лет собрало свыше 700 литров крови для нужд региона, Холдинг "Швабе", 21:19, 04.03.2025, Россия86
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех в 2025 году проведет серию благотворительных акций по сбору донорской крови совместно с Вологодской областной станцией переливания крови №1. Сотрудничество между организациями продолжается с 2018 года.


ЧЭРЗ принял делегацию региональных промышленников, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 21:09, 04.03.2025, Россия115
Челябинский электровозоремонтный завод (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш) посетили представители предприятий, специализирующихся на производстве и поставках промышленного оборудования. Визит был организован Челябинским региональным отделением Союза машиностроителей России в целях развития кооперационных связей между производителями региона.


Вина Шато де Талю завоевали пять наград на международном конкурсе TerraVino в Израиле, Шато де Талю, 21:07, 04.03.2025, Россия47
27 февраля в Тель-Авиве завершился международный винный конкурс TerraVino, который проводится с 2006 года. По его итогам российские вина получили 4 двойных золотых награды, 14 золотых и 25 серебряных. 5 медалей от общего количества взяли вина Шато де Талю: двойное золото, золото и три серебра.


«Бигам» – надежный поставщик для лесоперерабатывающей промышленности Вологодской области, Компания «Бигам» продолжает успешно развивать направление поставок оборудования и инструментов для промышленности, включая лесопереработку и мебельное производство., 21:07, 04.03.2025, Россия51
По итогам 2024 года АО Череповецкий фанерно-мебельный комбинат выразил признательность компании «Бигам» за качественные и своевременные поставки техники и инструментов.


В СЛД «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» произведен ремонт подкрановых путей, ООО "ЛокоТех-Сервис", 20:58, 04.03.2025, Россия69
В сервисных локомотивных депо (СЛД) «Боготол-Сибирский» и «Ачинск» филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» произведен ремонт подкрановых путей.


Российский бренд бытовой химии Sanfor стал №1 в прочистке труб и отбеливании, АО «Ступинский химический завод», 19:30, 02.03.2025, Россия186
По итогам 2024 года Sanfor стал маркой №1 в категории «Средств по прочистке труб и стоков», а также №1 в категории «Отбеливатели». Лидирующие позиции заняли средства «Гель для труб от сложных засоров» и «Гель Белизна 3в1».


«Швабе» направил в регионы России и Казахстан свыше 2 200 светофоров, Холдинг "Швабе", 19:28, 02.03.2025, Россия63
Уральский оптико-механический завод им. Яламова (УОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех поставил в 2024 году светофоры для дорожно-транспортных сетей Ямало-Ненецкого автономного округа, Красноярского края, а также Магаданской и Свердловской областей.


ProductConf 2025 — крупнейшая конференция весны про управление продуктами, ScrumTrek, 21:09, 27.02.2025, Россия385
22 апреля в онлайн-формате и 25 апреля очно в Центре событий РБК состоится ProductConf 2025 — ключевое событие для специалистов, которые занимаются развитием продуктов и ищут новые идеи, инструменты и стратегии для их роста.


Переработчики мёда и пчелопродуктов Алтайского края обсудили в АГАУ актуальные проблемы отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:09, 27.02.2025, Россия416
Сегодня, 27 апреля, на базе Алтайского государственного аграрного университета прошло отраслевое совещание переработчиков мёда и пчелопродуктов Алтайского края


Евгений Медведев, слесарь СЛД «Туапсе-Пассажирское», является ярким примером профессионализма и преданности своему делу, ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:26, 26.02.2025, Россия191
26 февраля мы отмечаем День слесаря, и в этот день важно вспомнить о людях, которые своим трудом вносят весомый вклад в нашу жизнь. Одним из таких специалистов является Евгений Медведев, слесарь по ремонту подвижного состава в СЛД «Туапсе-Пассажирское».


Конструкторское бюро холдинга «Швабе» в Лыткарине отмечает день рождения, Холдинг "Швабе", 21:25, 26.02.2025, Россия169
26 февраля исполнилось 18 лет Оптико-механическому конструкторскому бюро «Астрон» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. В стране предприятие считается одним из лидеров в области разработки инфракрасных систем.


  © 2003-2025 inthepress.ru