Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Quintiles добавила в ResearchKit открытый исходный код

Ризерч-Триангл-Парк (штат Северная Каролина, США) – 10 ноября BUSINESS WIRE – Компания Quintiles – крупнейший в мире поставщик услуг в сфере биофармацевтики – сообщила о том, что она сделала свой вклад в улучшение структуры ResearchKit, которая была создана Apple, чтобы исследователи могли чаще и аккуратнее собирать данные от участников исследований, пользующихся приложениями для iPhone.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20151109005192/en/

ResearchKit позволяет участникам легко выполнять задания или представлять отчеты прямо из приложения и является простым способом преподнести участникам интерактивный процесс обоснованного согласия. Quintiles внесла улучшения в структуру ResearchKit, чтобы предоставить разработчикам расширения, которые поддерживают дополнительные возможности, что, в свою очередь, позволит им значительно усовершенствовать работу приложений. Quintiles планирует использовать эти улучшения в целях разработки инструментов для привлечения пациентов к использованию приложений на базе ResearchKit.
Quintiles считается организацией номер один в сфере исследований последней фазы, а ее технологии и специалисты по цифровому инструментарию в здравоохранении активно интегрируют и совершенствуют ResearchKit в качестве инструмента для исследований, проводимых их клиентами, с тем чтобы создавать еще большие преимущества для пациентов и тех, кто их лечит.
"Quintiles обладает глубоким пониманием поведения пациентов, реализовав с 2008 года более четырехсот программ с непосредственным участием пациентов", - сказал президент по технологиям и решениям Quintiles Ричард Томас (Richard Thomas). – "Мы учли эти принципы, когда работали над улучшениями для структуры ResearchKit".
"Мы считаем, что вклад Quintiles в эти усовершенствования является значительным прогрессом в индустрии клинических исследований", - продолжил Томас. – "Они улучшают не только приложения, которые Quintiles разрабатывает для собственного пользования, но и все приложения, разрабатываемые с использованием ResearchKit. Работа со структурой ResearchKit дает нам глубокое понимание ее возможностей и того, как лучше ее оптимизировать в приложениях, которые мы разрабатываем для наших клиентов в сфере клинических исследований".
Дополнительную информацию о вкладе Quintiles в ResearchKit можно найти на нашем сайте по адресу http://www.quintiles.com/researchapps.

Quintiles

Quintiles (NYSE: Q) помогает биофармацевтическим и другим компаниям в сфере здравоохранения повышать свои шансы на успех, связывая выводы, сделанные на основе нашего глубокого научного, терапевтического и аналитического опыта, с превосходной подачей ради улучшения исходов. От консультирования и до основной деятельности, Quintiles является крупнейшим в мире поставщиком услуг разработки продуктов и интегрированных услуг здравоохранения, включая коммерческие решения и решения для наблюдения. Quintiles осуществляет свою деятельность примерно в 100 странах и входит в число компаний FORTUNE 500. Она была внесена в список FORTUNE "Самые замечательные компании мира" ("World’s Most Admired Companies").
Дополнительная информация – на www.quintiles.com.
Нажмите здесь, чтобы подписаться на мобильные уведомления о новостях Quintiles.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151109005192/en/.

Контактная информация:
Quintiles
Phil Bridges, Media Relations
Office: + 1-919-998-1653
Mobile: + 1-919-457-6347
phil.bridges@quintiles.com
или
Todd Kasper, Investor Relations
+ 1-919-998-2590
InvestorRelations@quintiles.com

Контактное лицо: Phil Bridges
Компания: Quintiles
Добавлен: 19:50, 10.11.2015 Количество просмотров: 1037
Страна: США


RODINA Hotels повысила уровень обученности сотрудников до 73% с помощью iSpring LMS, iSpring, 21:46, 12.03.2026, Россия248
Компания RODINA Hotels внедрила платформу корпоративного обучения iSpring LMS для развития более 2 тыс. сотрудников по всей России. Это позволило сделать обучение централизованным и повысить уровень обученности.


Innostage и UDV Group на КВО 2026: экспертиза в инфраструктурных проектах для защиты АСУ ТП, Innostage, 21:46, 12.03.2026, Россия243
Компания Innostage, первый кибериспытанный интегратор России в области цифровой безопасности, и UDV Group, российский разработчик решений для эффективного и безопасного использования современных технологий, подвели итоги участия в XIV ежегодной конференции «Информационная безопасность АСУ ТП КВО».


Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия250
Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена.


MIG представляет S6 Gen. 2: промышленный смартфон с ресурсом 5+ лет для автоматизации мобильного персонала, Mobile Inform Group, 21:46, 12.03.2026, Россия247
Компания Mobile Inform Group, российский разработчик и производитель защищенных мобильных устройств, объявляет о выходе MIG S6 Gen. 2 – промышленного смартфона нового поколения.


Новые защищенные промышленные планшеты Chainway P100 на ОС Android 14 доступны российскому потребителю, ОКТРОН, 21:09, 12.03.2026, Россия256
ОКТРОН объявляет о старте продаж инновационного планшетного компьютера от Chanway на ОС Android 14 с экраном 10.95", расширенной памятью, восьмиядерным процессором до 2.6 ГГц, технологией 5G и функциональностью искусственного интеллекта для улучшенного декодирования штрихкодов, распознавания речи и изображений


«Гравитон» запускает серийное производство уникальных отечественных сетевых карт NIC-GSFP-M201 с интерфейсом M.2, Гравитон, 21:08, 12.03.2026, Россия251
Компания «Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о завершении разработки и старте серийного выпуска новых сетевых карт NIC-GSFP-M201. Решение официально внесено в реестр Минпромторга России и уже доступно для заказа.


«ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия247
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников.


Партнерство VolgaBlob и Singleton Security поможет бизнесу выявить проблемы с мониторингом угроз, VolgaBlob, 22:20, 11.03.2026, Россия339
Компания VolgaBlob, разработчик платформы для анализа и обработки данных Smart Monitor, заключила партнерское соглашение с агентством белых хакеров Singleton Security.


RooX представляет RooX UIDM Enterprise — корпоративное решение для комплексной автоматизации управления доступами, RooX, 22:19, 11.03.2026, Россия339
Компания RooX объявила о выпуске RooX UIDM Enterprise — российской системы управления доступом сотрудников и подрядчиков для крупных организаций и сложных корпоративных сред.


«Рейтинг Рунета» и «Рунетлекс» разъяснили нюансы применения нового закона «о запрете иностранных слов» в рекламе и публичной информации, Рейтинг Рунета, 22:19, 11.03.2026, Россия336
Штрафы за незаконное использование иностранных слов могут достигать полумиллиона рублей.


ФГБУ «НМИЦ гематологии» переходит на защищённую платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 22:19, 11.03.2026, Россия334
Национальный медицинский исследовательский центр гематологии (ФГБУ «НМИЦ гематологии» Минздрава России) завершил внедрение российской коммуникационной платформы CommuniGate Pro.


BSS на CCWF-2026: речевая аналитика в Т2, трансформация клиентского сервиса в «Честном знаке» и укрепление связи с клиентами в АТБ, BSS, 22:19, 11.03.2026, Россия352
Приходите на наши выступления и посетите стенд BSS в рамках Customer Contacts World Forum, чтобы больше узнать о новых кейсах внедрения и лучших практиках применения речевых технологий в клиентском сервисе.


Платформа Proceset от Инфомаксимум признана лидером рынка процессной аналитики России, Инфомаксимум, 22:18, 11.03.2026, Россия164
Аналитический центр TAdviser совместно с технологической консалтинговой компанией Axenix представили исследование зрелости российского рынка Process Mining (аналитики бизнес-процессов) и Task Mining (аналитики бизнес-операций).


Безопасность на опасном импорте: как построить систему ИБ вопреки здравому смыслу, ИВК, 22:14, 11.03.2026, Россия171
11 марта 2026 г., Москва


Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0», УралЭнергоРесурс, 22:13, 11.03.2026, Россия185
Искусственный интеллект на службе промышленности: «МеталлПластПриорити» запускает тестирование ИИ-платформы «Ural-3.0»


  © 2003-2026 inthepress.ru