Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Quintiles добавила в ResearchKit открытый исходный код

Ризерч-Триангл-Парк (штат Северная Каролина, США) – 10 ноября BUSINESS WIRE – Компания Quintiles – крупнейший в мире поставщик услуг в сфере биофармацевтики – сообщила о том, что она сделала свой вклад в улучшение структуры ResearchKit, которая была создана Apple, чтобы исследователи могли чаще и аккуратнее собирать данные от участников исследований, пользующихся приложениями для iPhone.

Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20151109005192/en/

ResearchKit позволяет участникам легко выполнять задания или представлять отчеты прямо из приложения и является простым способом преподнести участникам интерактивный процесс обоснованного согласия. Quintiles внесла улучшения в структуру ResearchKit, чтобы предоставить разработчикам расширения, которые поддерживают дополнительные возможности, что, в свою очередь, позволит им значительно усовершенствовать работу приложений. Quintiles планирует использовать эти улучшения в целях разработки инструментов для привлечения пациентов к использованию приложений на базе ResearchKit.
Quintiles считается организацией номер один в сфере исследований последней фазы, а ее технологии и специалисты по цифровому инструментарию в здравоохранении активно интегрируют и совершенствуют ResearchKit в качестве инструмента для исследований, проводимых их клиентами, с тем чтобы создавать еще большие преимущества для пациентов и тех, кто их лечит.
"Quintiles обладает глубоким пониманием поведения пациентов, реализовав с 2008 года более четырехсот программ с непосредственным участием пациентов", - сказал президент по технологиям и решениям Quintiles Ричард Томас (Richard Thomas). – "Мы учли эти принципы, когда работали над улучшениями для структуры ResearchKit".
"Мы считаем, что вклад Quintiles в эти усовершенствования является значительным прогрессом в индустрии клинических исследований", - продолжил Томас. – "Они улучшают не только приложения, которые Quintiles разрабатывает для собственного пользования, но и все приложения, разрабатываемые с использованием ResearchKit. Работа со структурой ResearchKit дает нам глубокое понимание ее возможностей и того, как лучше ее оптимизировать в приложениях, которые мы разрабатываем для наших клиентов в сфере клинических исследований".
Дополнительную информацию о вкладе Quintiles в ResearchKit можно найти на нашем сайте по адресу http://www.quintiles.com/researchapps.

Quintiles

Quintiles (NYSE: Q) помогает биофармацевтическим и другим компаниям в сфере здравоохранения повышать свои шансы на успех, связывая выводы, сделанные на основе нашего глубокого научного, терапевтического и аналитического опыта, с превосходной подачей ради улучшения исходов. От консультирования и до основной деятельности, Quintiles является крупнейшим в мире поставщиком услуг разработки продуктов и интегрированных услуг здравоохранения, включая коммерческие решения и решения для наблюдения. Quintiles осуществляет свою деятельность примерно в 100 странах и входит в число компаний FORTUNE 500. Она была внесена в список FORTUNE "Самые замечательные компании мира" ("World’s Most Admired Companies").
Дополнительная информация – на www.quintiles.com.
Нажмите здесь, чтобы подписаться на мобильные уведомления о новостях Quintiles.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20151109005192/en/.

Контактная информация:
Quintiles
Phil Bridges, Media Relations
Office: + 1-919-998-1653
Mobile: + 1-919-457-6347
phil.bridges@quintiles.com
или
Todd Kasper, Investor Relations
+ 1-919-998-2590
InvestorRelations@quintiles.com

Контактное лицо: Phil Bridges
Компания: Quintiles
Добавлен: 19:50, 10.11.2015 Количество просмотров: 1080
Страна: США


Компания «Волтари» получила статус цифрового депозитария и провела первую сделку в формате междепозитарного взаимодействия, Web3 Tech, 20:28, 07.10.2026, Россия277
АО «Волтари» (Vaultary), компания из группы Web3 Tech - разработчика корпоративных блокчейн-решений и провайдера web3-сервисов, включена в реестр цифровых депозитариев. Соответствующее решение Банк России принял 6 октября 2026 г.


Билайн и Axenix будут вместе развивать ИИ, Private 5G и корпоративные ИТ-решения, Axenix, 20:28, 07.10.2026, Россия280
Билайн (ПАО «ВымпелКом») и консалтинговая технологическая компания Axenix заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве. Оно объединит ресурсы двух компаний для разработки и внедрения в корпоративном сегменте бизнеса нового поколения цифровых решений.


«Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов на отечественный стек, Хи-Квадрат, 20:28, 07.10.2026, Россия288
Компания «Хи-Квадрат» помогла «НПФ ГАЗФОНД пенсионные накопления» перевести личный кабинет для клиентов с зарубежного на отечественный программный стек, где в роли прикладного ПО выступает платформа быстрой разработки XSQUARE.


АНО «НЦК ИСУ», MWS AI и «Рокет Контрол» объединили усилия для развития ИИ в промышленности, НЦК ИСУ, 19:25, 07.10.2026, Россия59
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (АНО «НЦК ИСУ»), компании MWS AI и «Рокет Контрол» подписали соглашение о партнерстве на форуме «Цифровые решения».


БФТ-Холдинг обновил модуль работы с картами для визуализации активов и пространственного контроля, БФТ-Холдинг, 20:28, 07.10.2026, Россия280
Новый картографический компонент позволяет работать с объектами не только в реестрах и карточках, но и непосредственно на электронной карте: видеть их границы и окружение, учитывать территориальные ограничения, подключать внешние геоданные и анализировать территорию.


DataSpace и Deckhouse выводят на рынок отечественный сервис Kubernetes as a Service, DataSpace, 20:27, 07.10.2026, Россия284
Облачный провайдер DataSpace совместно с компанией «Флант» запустил Kubernetes as a Service (KaaS) на базе Deckhouse Platform для виртуализации.


Роскосмос и Ростех представили результаты работы новой отечественной системы стереосъемки Земли, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 20:25, 07.10.2026, Россия282
Новые топографические спутники «Аист-2Т» Госкорпорации «Роскосмос» с установленной на них оптико-электронной аппаратурой (ОЭА) «Аврора» Госкорпорации Ростех получили первые стереоскопические снимки Земли.


Новое от Smartec: 63-зонный стационарный металлодетектор с индикацией сработавших зон, АРМО-Системы, 20:24, 07.10.2026, Россия275
Самый многозонный металлодетектор Smartec для объектов с повышенной проходимостью – ST-MD163A


«Музей истории шоколада и какао» принял участие в организации выставки «Ароматы времени» в Музее-панораме «Бородинская битва», Объединенные кондитеры, 20:24, 07.10.2026, Россия277
В Музее-панораме «Бородинская битва» при участии «Музея истории шоколада и какао» (МИШКА) открылась выставка «Ароматы времени».


«НЭК ТЕХ» обучает специалистов электросетевой компании Екатеринбурга, ООО "НЭК ТЕХ", 20:24, 07.10.2026, Россия281
В рамках программы обучения специалистов энергокомпаний работе с приборами учёта электроэнергии «НАРТИС», специалисты компании-разработчика «НЭК ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») проводят обучение сотрудников электросетевой компании Свердловской области ООО «Энергошаля».


СберЛизинг обработал более 36 тысяч заявок с помощью ИИ-модели, СберЛизинг, 20:24, 07.10.2026, Россия283
СберЛизинг подвёл первые итоги работы ИИ-модели подбора оптимального поставщика предметов лизинга. Решение запустили в эксплуатацию в третьем квартале 2025 года. За первый год с использованием ИИ-модели обработано более 36 тысяч заявок, а финансовый эффект только за 2025 год превысил 25 млн рублей.


ГАРАНТ представил новую версию правового AI-ассистента – ИСКРА 2.0, Гарант, 20:23, 07.10.2026, Россия288
Новый сервис стал более совершенным и универсальным.


Как звонить и дозваниваться до клиентов: эксперты «Телфин» расскажут о способах защиты от блокировок, Телфин, 20:22, 07.10.2026, Россия281
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» анонсирует специализированный вебинар «Как звонить и дозваниваться до клиентов?», который состоится 15 октября в 14:00 (МСК). В рамках встречи эксперты расскажут о требованиях к маркировке и массовым автоматическим вызовам (МАВ), а также сервисах Телфин для эффективного информирования клиентов.


Эксперты платформы «Моя смена» обсудили будущее рынка внешнего персонала вместе с ФНС, Verme, 20:22, 07.10.2026, Россия281
1 октября, в день вступления в силу закона о платформенной экономике, эксперты платформы «Моя смена» (входит в ГК Verme) совместно с представителями ФНС России, Роструда и hh.ru провели встречу для HR-директоров и руководителей из ритейла, логистики и производства, чтобы разобрать новые правила работы с внешним персоналом.


Пятая студенческая кибербитва Innostage расширяет границы, Innostage, 20:21, 07.10.2026, Россия314
С 29 по 31 октября 2026 года в Казани на площадке Международного форума Kazan Digital Week – 2026 состоится финал юбилейной Всероссийской студенческой кибербитвы (ВСКБ). Студенты российских вузов, а также ветераны СВО вновь испытают свои силы в открытом соревновании по практической кибербезопасности.


  © 2003-2026 inthepress.ru