 |
Украинский контакт центр признан лучшим в мире
10 ноября 2015 г.
Киев, Украина – Украинский оператор мобильной связи «МТС Украина» сообщает о победе Центра обслуживания абонентов «МТС Украина» в международном конкурсе Contact Center World.
Впервые украинский контакт центр признан лучшим в мире по обслуживанию клиентов – Центр обслуживания абонентов (ЦОА) «МТС Украина» одержал победу на глобальном конкурсе Global Contact Center Awards, который проходил в Лас-Вегасе, США.
Первое место в номинации «Лучший в обслуживании клиентов крупный контакт центр» оператору принес новый подход к обслуживанию клиентов компании, внедренный в прошлом году – «Обслуживание 2.0». Новый подход подразумевает общение с клиентами с минимальным набором стандартов, построенное на доверии к клиенту и простоте в общении. Новая версия обслуживания понравилась не только абонентам, но и получила признание на украинских и международных конкурсах. В феврале этого года этот подход был признан лучшим на десятом конкурсе контактных центров Европы EMEA (The 2015 '10thAnnual' ContactCenterWorld Top Ranking Performer Awards), который проходил в Лондоне, Великобритания. А в октябре контакт центр оператора победил сразу в трех из шести номинаций конкурса Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров «DzWINNER».
Бронзовую награду конкурса как лучший общественно значимый проект также получил контакт центр «Линия жизни», организованный на базе контакт центра «МТС Украина» для предоставления консультаций по вопросам донорства крови.
Дополнительная информация о победителях и номинациях глобального конкурса доступна на официальной странце Global Contact Center Awards https://www.contactcenterworld.com/worldawards/regional-winners.aspx?id=f4c38ccf-5326-42cd-af89-fdc83cf28eb6
О Центрах обслуживания «МТС Украина»
Центр обслуживания абонентов «МТС Украина» (ЦОА), состоящий из двух контакт-центров во Львове и Днепропетровске – одна из крупнейших структур компании «МТС Украина», насчитывающая более тысячи сотрудников. Сейчас это самая молодая структура компании, средний возраст сотрудника ЦОА – 25 лет. Наибольший процент работников – недавние выпускники украинских вузов.
В 2013 году ЦОА «МТС Украина» занял первое место в рейтинге по качеству телефонного обслуживания в call-центрах украинских телекоммуникационных компаний. Исследование проводилось Украинской ассоциацией директ маркетинга (УАДМ). Работа сотрудников Центра обслуживания абонентов «МТС Украина» оценена на «отлично» – это была единственная отличная оценка в рейтинге. В 2014 году проект Группы обучения ЦОА «МТС Украина» одержал победу на конкурсе «Хрустальная Гарнитура» в номинации «Лучший проект набора, подготовки и обучения персонала». В 2015 году сотрудники контактных центров «МТС Украина» завоевали сразу три из шести главных наград «DzWINNER» на конкурсе Всеукраинской Ассоциации Контактных Центров.
Профессионализм контакт-центра «МТС Украина» признан и на международном уровне – на десятом юбилейном конкурсе контактных центров Европы EMEA (The 2015 '10thAnnual' ContactCenterWorld Top Ranking Performer Awards), который проходил 10-12.06.2015 в Лондоне, Великобритания, контакт-центр «МТС Украина» признан лучшим по обслуживанию клиентов в Европе.
О программе «Линия жизни»
Социальная программа по развитию донорства крови в Украине «Линия жизни» действует с октября 2014 при поддержке «Ассоциации службы крови Украины». Инициатива направлена на привлечение внимания общества к проблеме донорства крови, формирование культуры донорства и увеличение запасов качественной донорской крови благодаря обеспечению быстрого и доступного способа получения информации и консультаций по вопросам донорства крови.
В рамках программы «Линия жизни» работает специализированный контактный центр. Позвонив по телефонам 7333 (бесплатно для абонентов «МТС Украина») и 050 119 7333 (для абонентов других операторов в соответствии с условиями тарифного плана) с 7:00 до 1:00, каждый желающий сможет получить информацию по вопросам донорства крови
Контактное лицо: Виктория Павловская
Компания: ПрАТ «МТС Украина»
Добавлен: 17:46, 11.11.2015
Количество просмотров: 758
Страна: Украина
Российский аналог Jira от EvaTeam обновлен до версии 2.30, EvaTeam, 21:43, 13.08.2025, Россия65 |
Компания EvaTeam выпустила обновление до версии 2.30 «Иркутск» своих продуктов EvaProject и EvaGit. Обновления содержат значительные улучшения и дополнительные функциональные возможности, призванные повысить эффективность работы команд разработчиков и упростить управление проектами. |
«1С-Рарус» модернизировал систему управления ТЦ «Восток» на базе «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 21:38, 13.08.2025, Россия72 |
Успешно завершен перевод технического центра «Восток» на 6-ю редакцию программного продукта «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти». Создана единая комплексная система управления автоцентром. Усовершенствован блок работы с автозапчастями и ремонтами. На 15% ускорилась обработка заказов, а показатели оборачиваемости складских запасов улучшились на 10%. |
«Эталон» удвоил скорость обработки заказов благодаря «1С:Управление торговлей», Аксиома-Софт, 21:29, 12.08.2025, Россия138 |
Компания «Эталон» удвоила скорость обработки оптовых заказов! Автоматизация на базе «1С:Управление торговлей» от «Аксиома-Софт» избавила менеджеров от рутины, наладила продажи с сайта и упростила подбор аналогов. Результат: скорость обработки заказов выросла в 2 раза, повысились продажи и рентабельность. |
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия149 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
|
 |