 |
AIMS Best Runner Award 2015: названы лучшие марафонцы мира
Всемирная ассоциация международных марафонов и пробегов (AIMS) объявила имена лучших атлетов-марафонцев сезона 2015 года.
390 членов AIMS из 108 стран мира, представляющие крупнейшие, лидирующие на беговом рынке события, приняли участие в выборе лучших атлетов.
Элиуд Кипчоге (Eliud Kipchoge) и Маре Дибаба (Mare Dibaba) добились мирового признания своих выдающихся достижений, получив престижную премию BMR. Элиуд Кипчоге (Кения) закончил беговой сезон 2015 года с тремя победами в крупнейших марафонах мира: марафон Чикаго (октябрь, 2014) с результатом 2:04:11, Лондонский марафон (апрель, 2015) с результатом 2:04:42 и Берлинский марафон (сентябрь, 2015) с результатом 2:04:00, который стал лидирующим мужским результатом сезона.
Маре Дибаба (Эфиопия) провела очень успешный беговой сезон 2015 года: спортсменка стала второй на марафоне Чикаго с результатом 2:25:37, победила в марафоне в Сямыне (январь, 2015) с результатом 2:19:15 и стала обладательницей золотой медали на чемпионате мира по легкой атлетике в Пекине с результатом 2:27:35.
«Награда AIMS Best Marathon Runner Award подтверждает мои достижения, которыми я очень горжусь. Большая честь для меня получить награду поистине мирового уровня - признание от членов AIMS, представляющих самые престижные забеги мира», - прокомментировал Элиуд Кипчоге в интервью международному пресс-центру МКР-Медиа.
«Для меня очень почетно получить эту награду. BMR вручается в Греции - стране, которая является исторической родиной марафонского движения, и этот факт делает награду еще более ценной. Марафонскому движению 2500 лет, и я счастлива чувствовать себя частицей этого особенного мира», - прокомментировала Маре Дибаба.
«Берлинский марафон делает все, для того чтобы профессиональные атлеты могли показать свои лучшие результаты. 2015 год связал нас с Элиудом Кипчоге новым достижением – лучшим мужским результатом сезона. Видя признание атлета на таком высоком уровне, я понимаю, что в очередной раз получаем признание и мы», - прокомментировал директор Берлинского марафона Марк Милде.
Контактное лицо: Инна Черноблавская
Компания: Пресс-центр МКР-Медиа
Добавлен: 11:53, 12.11.2015
Количество просмотров: 842
Страна: другие страны
| MCN Telecom предлагает подключить услугу «Маркировка звонков» с опцией МАВ, MCN Telecom, 07:36, 05.08.2026, Россия48 |
| Оператор связи и разработчик программных решений MCN Telecom сообщает о возможности подключения услуги «Маркировка звонков» с опцией МАВ корпоративным клиентам, которые хотят повысить узнаваемость бренда с помощью телефонных коммуникаций, а также для всех организаций, совершающих исходящие и массовые вызовы. |
| ActiveCloud запустил в России мониторинг ИТ-инфраструктуры по подписке, ActiveCloud, 07:19, 05.08.2026, Россия54 |
| Облачный провайдер ActiveCloud запустил в России MaaS, готовую систему мониторинга ИТ-инфраструктуры на базе Zabbix. Сервис позволяет контролировать серверы, сайты и другие ИТ-объекты, получать уведомления о сбоях и отклонениях без развертывания и самостоятельного администрирования собственной системы мониторинга. |
| «1С‑Рарус» упростил кадровый документооборот для сотрудников группы предприятий «Готэк», 1С-Рарус, 07:16, 05.08.2026, Россия50 |
| «1С‑Рарус» перевел в электронный вид кадровый документооборот в группе предприятий «Готэк» — одном из крупнейших производителей упаковки в России. Единым сервисом «1С:Кабинет сотрудника» пользуются более 3 тысяч сотрудников производственных площадок и офисных подразделений 9 юридических лиц. Сроки согласования типовых кадровых операций сокращены в среднем на 50%. |
| «Первый Бит» в Ярославле признан Центром компетенции по ЭДО, Первый Бит, 07:13, 05.08.2026, Россия60 |  |
| Филиал ИТ-интегратора «Первый Бит» в Ярославле 30 июля получил статус «Центр компетенции по ЭДО» от фирмы «1С». Он означает, что специалисты интегратора подтвердили успешный опыт внедрения и поддержки систем юридически значимого электронного документооборота, а также наличие необходимых компетенций, подтвержденных профильными сертификатами. |
|
 |