Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict за 3 года инвестирует $100 млн в стартапы

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict одного из самых молодых миллиардеров планеты Криштоп Владислава за 3 года инвестирует 100 млн долларов США в стартапы.
В рамках продвижения совместных программ к рассмотрению принимаются заявки от предпринимателей, компаний или физических лиц, нуждающихся в финансировании своих проектов.
При оценке и выборе проектов для инвестирования обращается особое внимание на следующие критерии инвестирования: положение на рынке, потенциал роста, управление, рентабельность и денежные потоки.
За последние 2 года (2013-2015) фонд инвестировал 10 млн долларов США в 14 стартапов следующих направлений: online-лаборатории, IT-сервис, серверная безопасность, программы для снятия анализов показателей здоровья человека, мобильные устройства, биоаккумуляторы, 3D-печать агрегатов для космических аппаратов, средства коммуникации.
Международная инвестиционная компания оказывает финансовую и консультационную поддержку инновационных проектов, связанных с интеллектуальной сферой. Инвестиции в капитал перспективных стартапов начинаются от 100 000 долларов. Подача заявки доступна из любой страны мира.
А также SecondWorkingDistrict ведет свою деятельность в таких направлениях как инвестиции в недвижимость (инфраструктуру), работа на фондовом рынке, слияние и поглощение (M&A).
Штаб-квартира венчурного фонда SecondWorkingDistrict находится в Пало-Альто, Калифорния, США. Председателем совета директоров является Влад Криштоп – основатель креативной среды www.konstruktor.com и благотворительного фонда Krishtop Foundation.
Свои предложения Вы можете отправить на e-mail: info@secondworkingdistrict.com Принять совместное участие в инвестициях или предложить интересный проект для рассмотрения командой экспертов SecondWorkingDistrict можно, заполнив простую форму на сайте компании www.secondworkingdistrict.com

Об основателе фонда

Влад Криштоп является основателем инвестиционной компании SecondWorkingDistrict, благотворительного фонда Krishtop Foundation и создателем креативной среды www.konstruktor.com
По экспертным оценкам состояние Владислава Криштоп составляет более 2 млрд. долларов США, что делает его одним из самых молодых миллиардеров планеты и №1 в России среди успешных предпринимателей-миллиардеров до 40 лет.
Влад Криштоп родился в городе Уральске (Казахстан). В 2005 году получил степень МВА в АНХ. В 2014 году прошел обучение в Стэндфордском Университете (бизнес-программы).

Контактная информация

Официальный сайт инвестиционной компании SecondWorkingDistrict: www.secondworkingdistrict.com
Официальный сайт благотворительной организации Krishtop Foundation: www.krishtop.org
Креативная среда Konstruktor: www.konstruktor.com

Контактное лицо: Светлана
Компания: SecondWorkingDistrict
Добавлен: 07:17, 02.03.2016 Количество просмотров: 768
Страна: Россия


RooX представляет RooX UIDM CIAM — первый специализированный российский продукт для аутентификации клиентов и развития клиентского ID, RooX, 20:41, 05.02.2026, Россия560
RooX UIDM CIAM ориентирован на веб-сервисы, которым требуется удобные сценарии регистрации и входа клиентов, а также поддержка многофакторной аутентификации. Продукт от российского разработчика позволит любому бизнесу собрать собственный клиентский ID, встроенный в продуктовый сервис и соответствующий корпоративному дизайну.


БФТ-Холдинг завершил проект «Единый регистр населения Омской области», БФТ-Холдинг, 20:44, 05.02.2026, Россия551
В Омской области начал работу «Единый регистр населения Омской области» – информационный ресурс, который консолидирует данные о жителях региона из различных ведомств и используется при оказании государственных и муниципальных услуг.


Проценты — год бережёт: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов на 1 год за январь 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 20:40, 05.02.2026, Россия554
«Выберу.ру» составил рейтинг с оставшимися наиболее выгодными депозитами при размещении денег на длинный срок — 1 год и свыше. Топ-подборка позволит вкладчикам в начале февраля найти максимально доходные варианты, чтобы зафиксировать двухзначные проценты и заработанной прибылью опередить инфляцию-2026.


ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 18:10, 05.02.2026, Россия89
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 20:42, 05.02.2026, Россия552
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 20:46, 05.02.2026, Россия588
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 20:36, 05.02.2026, Россия68
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 20:46, 05.02.2026, Россия552
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


«Кит-системс» расширил портфель решений для резервного копирования и восстановления данных, Кит-системс, 20:46, 05.02.2026, Россия554
Системный интегратор «Кит-системс» получил партнерскую авторизацию компании «Киберпротект».


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 20:45, 05.02.2026, Россия548
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 20:35, 05.02.2026, Россия67
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 22:11, 04.02.2026, Россия149
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 20:40, 05.02.2026, Россия567
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


«1С-Рарус» — в топ-3 рейтинга TAdviser по цифровизации HoReCa, 1С-Рарус, 22:31, 04.02.2026, Россия187
«1С-Рарус» занимает лидирующие позиции в рейтинге TAdviser по цифровизации HoReCa. Компания предлагает индустрии гостеприимства и питания специализированные решения на платформе 1С, способствуя оптимизации процессов в условиях высокой конкуренции и регуляторных вызовов.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 обсудят тенденции платного ТВ и международную дистрибуцию российского контента, CSTB, 20:39, 05.02.2026, Россия157
Нужен ли блогерский контент на ТВ, у каких жанров российского кино наибольший потенциал дистрибуции. Об этом расскажут эксперты медиаотрасли на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026.


  © 2003-2026 inthepress.ru