Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict за 3 года инвестирует $100 млн в стартапы

Венчурный фонд SecondWorkingDistrict одного из самых молодых миллиардеров планеты Криштоп Владислава за 3 года инвестирует 100 млн долларов США в стартапы.
В рамках продвижения совместных программ к рассмотрению принимаются заявки от предпринимателей, компаний или физических лиц, нуждающихся в финансировании своих проектов.
При оценке и выборе проектов для инвестирования обращается особое внимание на следующие критерии инвестирования: положение на рынке, потенциал роста, управление, рентабельность и денежные потоки.
За последние 2 года (2013-2015) фонд инвестировал 10 млн долларов США в 14 стартапов следующих направлений: online-лаборатории, IT-сервис, серверная безопасность, программы для снятия анализов показателей здоровья человека, мобильные устройства, биоаккумуляторы, 3D-печать агрегатов для космических аппаратов, средства коммуникации.
Международная инвестиционная компания оказывает финансовую и консультационную поддержку инновационных проектов, связанных с интеллектуальной сферой. Инвестиции в капитал перспективных стартапов начинаются от 100 000 долларов. Подача заявки доступна из любой страны мира.
А также SecondWorkingDistrict ведет свою деятельность в таких направлениях как инвестиции в недвижимость (инфраструктуру), работа на фондовом рынке, слияние и поглощение (M&A).
Штаб-квартира венчурного фонда SecondWorkingDistrict находится в Пало-Альто, Калифорния, США. Председателем совета директоров является Влад Криштоп – основатель креативной среды www.konstruktor.com и благотворительного фонда Krishtop Foundation.
Свои предложения Вы можете отправить на e-mail: info@secondworkingdistrict.com Принять совместное участие в инвестициях или предложить интересный проект для рассмотрения командой экспертов SecondWorkingDistrict можно, заполнив простую форму на сайте компании www.secondworkingdistrict.com

Об основателе фонда

Влад Криштоп является основателем инвестиционной компании SecondWorkingDistrict, благотворительного фонда Krishtop Foundation и создателем креативной среды www.konstruktor.com
По экспертным оценкам состояние Владислава Криштоп составляет более 2 млрд. долларов США, что делает его одним из самых молодых миллиардеров планеты и №1 в России среди успешных предпринимателей-миллиардеров до 40 лет.
Влад Криштоп родился в городе Уральске (Казахстан). В 2005 году получил степень МВА в АНХ. В 2014 году прошел обучение в Стэндфордском Университете (бизнес-программы).

Контактная информация

Официальный сайт инвестиционной компании SecondWorkingDistrict: www.secondworkingdistrict.com
Официальный сайт благотворительной организации Krishtop Foundation: www.krishtop.org
Креативная среда Konstruktor: www.konstruktor.com

Контактное лицо: Светлана
Компания: SecondWorkingDistrict
Добавлен: 07:17, 02.03.2016 Количество просмотров: 706
Страна: Россия


Zerocode-платформа Nocode.ru получила статус резидента Сколково, Nocode.ru, 10:43, 25.03.2025, Россия100
Zerocode-платформа Nocode.ru стала резидентом IT-кластера Сколково. Это четвёртое решение уральской группы компаний Artsofte, которое получило этот статус.


В России появился альянс разработчиков в сфере мониторинга, VolgaBlob, 01:14, 25.03.2025, Россия139
Инициаторами создания профессионального сообщества выступили российские вендоры «Монк Диджитал Лаб», VolgaBlob (разработчик продукта Smart Monitor), GMonit, НТЦ Веллинк, «Метрологические системы» и «Лаборатория Числитель».


КриптоАРМ совместим с «АльтерОС 2025», ALMI Partner, 01:06, 25.03.2025, Россия131
Компания «Цифровые технологии» совместно со специалистами «АЛМИ Партнер» успешно завершили тестирование программ для электронной подписи и шифрования КриптоАРМ и КриптоАРМ ГОСТ в среде отечественной операционной системы «АльтерОС 2025».


«1С ПРО Консалтинг» поможет российским вузам в подготовке практико-ориентированных кадров, 1С ПРО Консалтинг, 19:42, 24.03.2025, Россия125
В 2025 году компания расширяет программу сотрудничества с университетами


«Формула Лайн» вывела на рынок продукт «Логистика ООГ», позволяющий управлять транспортировкой опасных грузов, Формула Лайн, 19:42, 24.03.2025, Россия123
ИТ-компания «Формула Лайн» получила Свидетельство Роспатента на новый программный продукт «Логистика ООГ», который позволяет управлять процессом транспортировки опасных грузов.


Анатолий Хитров на «России 24»: НПО «БИТ» готово участвовать в федеральных программах обучения молодых профессионалов биотеха, НПО "БИТ", 14:32, 24.03.2025, Россия95
Вопрос министру образования Валерию Фалькову, предложение работы талантливым выпускникам МИСиС и желание НПО «БИТ» участвовать в апробации новой модели высшего образования в России – все это (и не только) – темы новой передачи «Есть решение» на канале «Россия 24».


«Аэродиск» и МТУСИ запустили проект по подготовке ИТ-специалистов, Аэродиск, 12:39, 22.03.2025, Россия261
Компания «Аэродиск», ведущий разработчик решений в области систем хранения данных и виртуализации, и Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ) заключили соглашение о сотрудничестве.


SIMETRA поставила в Иркутский политех академическую версию платформы RITM³, Simetra, 12:39, 22.03.2025, Россия250
Студенты и специалисты Иркутского национального исследовательского технического университета (ИРНИТУ) начнут использовать в обучении и научной работе российскую платформу для транспортного планирования RITM³.


АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки ПО, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 12:38, 22.03.2025, Россия253
АО «НБИ» вошло в рейтинг крупнейших участников рынка заказной разработки программного обеспечения в России, согласно данным интернет-портала и аналитического агентства TAdviser. Это признание подчеркивает наш высокий профессионализм и значительный вклад в развитие отечественной ИТ-индустрии.


LG ВОШЛА В СПИСОК САМЫХ ИННОВАЦИОННЫХ КОМПАНИЙ 2025 ГОДА ПО ВЕРСИИ FAST COMPANY, LG Electronics, 12:34, 22.03.2025, Россия258
Компания LG Electronics (LG) вошла в список инновационных компаний мира 2025 года по версии журнала Fast Company в


Няня с проверкой: как IT-платформа системы добровольной сертификации поможет родителям убедиться в безопасности нанимаемой няни, АНО "Возрасту.нет", 12:33, 22.03.2025, Россия106
При поддержке Грантов Мэра Москвы и Комитета общественных связей и молодежной политики г. Москвы идет разработка платформы СДС «Профстандарт домашнего персонала» с открытым, для нанимателей» реестром сертифицированных и проверенных нянь и гувернанток.


Мария Маркова, Linx: эпоха недоверия к облакам в России подходит к концу, Linx, 12:30, 22.03.2025, Россия83
В России завершается эпоха недоверия к облакам, крупные компании и даже госорганизации активно идут в облака, используя гибридные решения. Об этом заявила Мария Маркова, коммерческий директор Linx, провайдера облачных решений и услуг ЦОД, в ходе пленарного заседания крупнейшего облачного форума Cloud and Connectivity, состоявшегося 18 марта.


«Рейтинг Рунета» совместно с АЛРИИ выпустит рейтинг разработчиков с экспертизой во внедрении искусственного интеллекта (ИИ), Рейтинг Рунета, 12:30, 22.03.2025, Россия55
В конце мая аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на цифровые и маркетинговые услуги, выпустит уникальный рейтинг компаний с экспертизой в разработке и внедрении искусственного интеллекта.


Обновление SRM-системы «БФТ.Закупки»: маршрутизация, делегирование и согласование, БФТ-Холдинг, 12:30, 22.03.2025, Россия73
БФТ-Холдинг расширил функциональные возможности комплексной информационной системы организации процесса закупок «БФТ.Закупки». Обновления направлены на оптимизацию процессов маршрутизации, замещения и согласования документов, что позволит пользователям значительно повысить эффективность закупочной деятельности.


CODDY становится партнером юбилейной акции компании "Победа", CODDY, 12:28, 22.03.2025, Россия59
В 2025 году магазин честных цен "Победа" празднует свое 10-летие и с 27 февраля по 16 апреля запускает масштабную юбилейную акцию с впечатляющими призами для участников. Школа программирования CODDY с гордостью объявляет о партнерстве в этой инициативе.


  © 2003-2025 inthepress.ru