Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец

11 марта 2016 года санкт-петербургская компания ООО «Баухаус Технолоджи Рус» начала новую акцию, которая продлится до сентября. Cкидки на изготовление колец из различных сплавов драгоценных металлов достигают 35 %. Акция распространяется и на закрепку бриллиантов. ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает рекордно низкую стоимость: цена на закрепку бриллиантов на предприятии снижена в 3 раза и составляет 10 рублей.
Компания «Баухаус Технолоджи Рус» была основана в 2015 году, и уже во втором полугодии заняла лидирующие позиции на рынке обручальных колец Северо-Западного ФО РФ. В настоящий момент, компания является лидером рынка по производству обручальных колец из золота и серебра. «Баухаус Технолоджи Рус» активно работает на рынке В2В ювелирных изделий. Компанию привлекательна для партнеров высоким качеством продукции, самыми низкими ценам в России, четким исполнением договорных обязательств (в том числе, по срокам) и широким ассортиментом ювелирной продукции.

В основу работы компании легли принципы немецкой школы художественного конструирования «Bauhaus», открытой в 1919 году. 

Производственная линия ООО «Баухаус Технолоджи Рус» базируется на немецком и итальянском оборудовании. Одним из основных партнером организации является производитель токарно-фрезерных станков, немецкая компания «Benzinger». На предприятии автоматизированы практически все процессы: от сортировки камней до матирования и нанесения алмазных граней на поверхности колец, позволяя полностью исключить из процесса человеческий фактор. Для изготовления ювелирных изделий используются заготовки в виде бесшовных труб из серебра, красного или белого золота и многокомпонентных сплавов, что обеспечивает максимальную прочность и эстетичность изделиям.

Другим крупным партнером «Баухаус», поставляющим компании фианиты, является производитель элитной бижутерии Swarovski.

Подробности акции:
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» установило самые низкие цены на кольца с бриллиантами и фианитами, и предлагает клиентам несколько схем работы:
по договорам поставки,
подряда
и со склада готовой продукции.

В рамках акции цены снижены в среднем на 25-40 %.
Акция действует и на договоры подряда, при котором заказчик отправляет предприятию давальческое сырье.
Прайс снижен так же на заказы поручающие ООО «Баухаус Технолоджи Рус» закупку сырья и изготовление изделий. Стоимость зависит от котировок Лондонской биржи.
Помимо упомянутых схем, ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает возможность обмена материала на готовые изделия.

Генеральный директор «Баухаус Технолоджи Рус», Татьяна Гришина, прокомментировала акцию предприятия: «С момента открытия, то есть за 2015 год, нам удалось стать компанией №1 в России по производству обручальных колец из золота и серебра, а так же не только сохранить самые низкие цены на рынке, но и побить собственный прайс новым снижением цен. К примеру, стоимость производства кольца из радированного белого золота с одной вставкой из фианитов снизилась со 150 до 90 рублей за грамм. Таким образом, мы намереваемся поддержать бизнес наших заказчиков и расширить свою клиентскую базу. За первый год работы мы заключили более 1000 договоров с ювелирными домами в России и странах СНГ.

При столь низких ценах, мы гарантируем наивысшее качество изготовляемой нами продукции, гибкость в работе с заказчиками, творческий подход к решению поставленных нам задач и строгое соблюдение сроков производства. Очевидно, что именно эти принципы работы компании и обеспечили наше столь стремительное развитие».
ООО «Баухаус Технолоджи Рус» активно расширяет ассортимент, стремясь обеспечить своим заказчикам всевозможные дизайнерские решения.
Компания регулярно участвует в ювелирных выставках, предлагая посетителям уникальные продукты высокого качества и делясь опытом с коллегами и партнёрами. Информацию об участии в ювелирных выставках 2016 года возможно будет получить в последующих пресс-релизах и новостях компании.

Подробную информацию можно получить:
ООО «Баухаус Технолоджи Рус»
http://baurf.ru 
sale@baurf.ru
+7 (921) 589-89-89
Руководитель отдела по связям с общественностью, Вологин Денис Николаевич 

Контактное лицо: Александр Сторожук
Компания: Баухаус Технолоджи Рус
Добавлен: 14:46, 16.04.2016 Количество просмотров: 1473
Страна: Россия


В Алтайском ГАУ сельхозтоваропроизводителей обучили работе с ФГИС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:42, 05.03.2026, Россия585
В Алтайском государственном аграрном университете на базе лаборатории почвоведения и цифровых технологий в земледелии прошли курсы повышения квалификации по программе «Практические основы работы в компонентах ФГИС в области агрономии» для специалистов растениеводческой отрасли.


Ростовский-на-Дону ЭРЗ возвращает электровозам ВЛ80С фирменный зеленый окрас, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:23, 05.03.2026, Россия66
Ростовский-на-Дону ЭРЗ проводит средний ремонт электровозов серии ВЛ80С. После ремонта локомотивы получат фирменное цветографическое оформление – темно-зеленый низ, светло-зеленый верх и желтый треугольник на лобовой части локомотива.


От дизелиста до наставника: Андрей Кукурекин о преемственности поколений в Сальском депо, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:08, 02.03.2026, Россия493
2 марта, в День наставничества, рассказываем историю человека, для которого передача опыта стала делом жизни. Андрей Кукурекин, мастер участка производства сервисного локомотивного депо «Сальск-Грузовое» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», прошел путь от молодого дизелиста до уважаемого наставника, следуя принципам, усвоенным еще в 80-х.


За 2 года в депо Карасук наставники подготовили 78 специалистов, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 22:05, 02.03.2026, Россия402
2 марта в России отмечается День наставника. Праздник пока еще совсем молодой, учрежденный в 2025 году, при том, что институт наставничества существует столетиями. К тому же, именно на производстве он реализуется в полной мере.


Холдинг «Объединённые кондитеры» представил широкий ассортимент постной продукции, "Объединенные кондитеры", 21:52, 27.02.2026, Россия427
Холдинг «Объединенные кондитеры» подготовил для своих покупателей широкий ассортимент постных кондитерских изделий, разрешенных для употребления в пищу в период Великого поста.


Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени», ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:40, 27.02.2026, Россия493
Директор Западно-Сибирского филиала «ЛокоТех-Сервиса» награжден знаком «За особый вклад в развитие ОАО «РЖД» IV степени»


В Алтайском крае подвели итоги Регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО, 21:29, 27.02.2026, Россия119
В конкурсе, региональной площадкой которого является Алтайский государственный аграрный университет, приняли участие 266 школьников


Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса»., ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:28, 27.02.2026, Россия127
Должность слесаря может стать отличным стартом в карьере руководителя «ЛокоТех-Сервиса».


Депо Барабинск получило звание «Волонтер года» за поддержку земляков в зоне СВО, ООО "Локотех-Сервис" филиал "Западно-Сибирский", 21:08, 27.02.2026, Россия186
Сбор гуманитарных грузов, плетение маскировочных сетей, изготовление приспособлений для использования в бою – четыре года сервисное локомотивное депо Барабинск помогает своим землякам в зоне СВО.


Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме, ООО ЛокоТех-Сервис, 21:01, 27.02.2026, Россия97
Программа ремонта технологического оборудования во всех депо Северо-Западного филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году выполнена в полном объеме


Ростовский-на-Дону ЭРЗ повысил показатель зрелости производственной системы, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 20:59, 27.02.2026, Россия144
По итогам 2025 года Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») на 16% повысил показатель зрелости производственной системы по дорожной карте TOS (Transmashholding Operation System), достигнув уровня 2,78. Полученный предприятием результат стал лучшим среди всех заводов компании.


«Консист Констракшн» расширяет экосистему партнеров, ООО "Консист Констракшн", 11:43, 22.02.2026, Россия634
«Консист Констракшн» расширяет экосистему партнеров


Военными коммунальщиками Вологодской области проведены ремонтные работы в котельной, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 11:34, 22.02.2026, Россия413
Специалистами Жилищно-коммунальной службы № 3 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Вологодской области проведена замена электродвигателей сетевых насосов в котельной военного городка.


Предприятия Свердловского филиала «ЛокоТех-Сервис» в 2025 году полностью выполнили производственную программу, «ЛокоТех-Сервис», 11:29, 22.02.2026, Россия407
Филиал достиг всех намеченных целевых показателей


Более 1000 учащихся побывали с экскурсиями на Ростовском-на-Дону ЭРЗ в 2025 году, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 11:17, 22.02.2026, Россия126
Ростовский-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвел итоги профориентационной деятельности за 2025 год. В рамках мероприятий завод посетили более 1000 школьников и студентов учебных заведений донского региона.


  © 2003-2026 inthepress.ru