ООО «Баухаус Технолоджи Рус» в рамках акции снижает цены на производство колец
11 марта 2016 года санкт-петербургская компания ООО «Баухаус Технолоджи Рус» начала новую акцию, которая продлится до сентября. Cкидки на изготовление колец из различных сплавов драгоценных металлов достигают 35 %. Акция распространяется и на закрепку бриллиантов. ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает рекордно низкую стоимость: цена на закрепку бриллиантов на предприятии снижена в 3 раза и составляет 10 рублей. Компания «Баухаус Технолоджи Рус» была основана в 2015 году, и уже во втором полугодии заняла лидирующие позиции на рынке обручальных колец Северо-Западного ФО РФ. В настоящий момент, компания является лидером рынка по производству обручальных колец из золота и серебра. «Баухаус Технолоджи Рус» активно работает на рынке В2В ювелирных изделий. Компанию привлекательна для партнеров высоким качеством продукции, самыми низкими ценам в России, четким исполнением договорных обязательств (в том числе, по срокам) и широким ассортиментом ювелирной продукции.
В основу работы компании легли принципы немецкой школы художественного конструирования «Bauhaus», открытой в 1919 году.
Производственная линия ООО «Баухаус Технолоджи Рус» базируется на немецком и итальянском оборудовании. Одним из основных партнером организации является производитель токарно-фрезерных станков, немецкая компания «Benzinger». На предприятии автоматизированы практически все процессы: от сортировки камней до матирования и нанесения алмазных граней на поверхности колец, позволяя полностью исключить из процесса человеческий фактор. Для изготовления ювелирных изделий используются заготовки в виде бесшовных труб из серебра, красного или белого золота и многокомпонентных сплавов, что обеспечивает максимальную прочность и эстетичность изделиям.
Другим крупным партнером «Баухаус», поставляющим компании фианиты, является производитель элитной бижутерии Swarovski.
Подробности акции: ООО «Баухаус Технолоджи Рус» установило самые низкие цены на кольца с бриллиантами и фианитами, и предлагает клиентам несколько схем работы: по договорам поставки, подряда и со склада готовой продукции.
В рамках акции цены снижены в среднем на 25-40 %. Акция действует и на договоры подряда, при котором заказчик отправляет предприятию давальческое сырье. Прайс снижен так же на заказы поручающие ООО «Баухаус Технолоджи Рус» закупку сырья и изготовление изделий. Стоимость зависит от котировок Лондонской биржи. Помимо упомянутых схем, ООО «Баухаус Технолоджи Рус» предлагает возможность обмена материала на готовые изделия.
Генеральный директор «Баухаус Технолоджи Рус», Татьяна Гришина, прокомментировала акцию предприятия: «С момента открытия, то есть за 2015 год, нам удалось стать компанией №1 в России по производству обручальных колец из золота и серебра, а так же не только сохранить самые низкие цены на рынке, но и побить собственный прайс новым снижением цен. К примеру, стоимость производства кольца из радированного белого золота с одной вставкой из фианитов снизилась со 150 до 90 рублей за грамм. Таким образом, мы намереваемся поддержать бизнес наших заказчиков и расширить свою клиентскую базу. За первый год работы мы заключили более 1000 договоров с ювелирными домами в России и странах СНГ.
При столь низких ценах, мы гарантируем наивысшее качество изготовляемой нами продукции, гибкость в работе с заказчиками, творческий подход к решению поставленных нам задач и строгое соблюдение сроков производства. Очевидно, что именно эти принципы работы компании и обеспечили наше столь стремительное развитие». ООО «Баухаус Технолоджи Рус» активно расширяет ассортимент, стремясь обеспечить своим заказчикам всевозможные дизайнерские решения. Компания регулярно участвует в ювелирных выставках, предлагая посетителям уникальные продукты высокого качества и делясь опытом с коллегами и партнёрами. Информацию об участии в ювелирных выставках 2016 года возможно будет получить в последующих пресс-релизах и новостях компании.
Подробную информацию можно получить: ООО «Баухаус Технолоджи Рус» http://baurf.ru sale@baurf.ru +7 (921) 589-89-89 Руководитель отдела по связям с общественностью, Вологин Денис Николаевич
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.
В Алтайском государственном аграрном университете прошла HR–мастерская для работодателей сельскохозяйственной отрасли региона «Управление талантами – Битва за молодые кадры».
Специалисты Жилищно-коммунальной службы № 1 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России
по 12 ГУ МО провели модернизацию двух котельных в военном городке
12 Главного управления Минобороны России в Алтайском крае.
Работники предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех получили высокие государственные и ведомственные награды. Сотрудников отметили присвоением почетных званий за вклад в развитие отечественного машиностроения и выдающиеся производственные заслуги. Всего за последние три месяца наград разного уровня удостоены более сотни работников и трудовые коллективы предприятий.
Российский производитель ИТ-оборудования «ГИГАНТ Производство» объявляет о выпуске новой модели рабочей станции ГКС-777, которая официально внесена в Реестр промышленной продукции Минпромторга России
В 2025 г. в Алтайском крае уже во второй раз проходит конкурс на знание темы органической продукции среди школьников, которые реализует Фонд «Органика» при поддержке Центра развития компетенций органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета и Алтайского краевого детского экологического центра
12 декабря в Государственном Кремлевском Дворце состоялось торжественное награждение лауреатов ежегодной Национальной премии доверия покупателей «Марка №1 в России». Шоколад «Аленка» признан победителем в номинации «Шоколад и конфеты».
Ученые Алтайского государственного аграрного университета запатентовали технологию, предотвращающую массовую гибель рыбы в пресноводных озерах зимой из-за нехватки кислорода подо льдом.
В Правительстве региона состоялось заседание научно-экспертного совета по развитию биотехнологий Совета по развитию биотехнологий при Губернаторе Алтайского края, на котором подвели итоги реализации проектов, получивших грантовую поддержку Губернатора Алтайского края в 2024 году, и завершившие работу в IV квартале 2025 года.
12 декабря в Алтайском государственном аграрном университете 54 выпускника нового потока «Школы фермера» получили дипломы и сертификаты государственного образца о профессиональной переподготовке
Уральский оптико-механический завод имени Э. С. Яламова (УОМЗ, входит в «Швабе» Госкорпорации Ростех) присоединился к соглашению Министерства промышленности и науки, Министерства образования Свердловской области и Екатеринбургского политехникума о развитии кадрового потенциала, научно-технической и инновационной деятельности в области.
Проект Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») по развитию корпоративного наставничества вошел в шорт-лист и был отмечен дипломом региональной бизнес-премии издания «Коммерсантъ — Ростов-на-Дону» «Твердые Знаки-2025» в номинации «Работодатель года. Лучшие практики». Награждение прошло в Ростове-на-Дону в начале декабря.
Роман Ремеле из Ханты-Мансийска — новое имя в сообществе новаторов «Русснефти». На конкурсе по оптимизации производственных затрат, результаты которого были обнародованы в минувшем марте, он дебютировал и победил в номинации «Активный работник».