 |
Сотрудники российских компаний «под колпаком» у компании Net-Nord
Российская компания Net-Nord разработала инновационное технологическое решение - систему «Net-Vision», позволяющую осуществлять видеонаблюдение через интернет за нерадивыми сотрудниками, объектами безопасности, детьми и даже домашними животными в онлайн-режиме посредством специального облачного сервиса.
По словам разработчиков Net-Nord станет отличным бюджетным решением для людей, желающих контролировать вопросы безопасности и продуктивной деятельности, ведь для подключения к камерам сервиса пользователю достаточно будет воспользоваться обычным смартфоном. Примечательно, что система Net-Vision не только предоставляет изображение с камер безопасности, но и осуществляет активный мониторинг за объектами наблюдения: например, при срабатывании датчиков камеры на движение, свет или звук, пользователю направляется специальное уведомление. В зависимости от тарифа мониторинг может осуществляться за неограниченным количеством камер наблюдения, при этом переключаться между объектами можно нажатием одной кнопки.
Записи с видеокамер в формате Full HD сохраняются в облачном архиве и могут быть скачаны в любое время, при этом при хранении и передаче информации применяются продвинутые методы кодирования информации, что делает данные недоступными для неправомерного использования. Использование камер с облачным хранением значительно упростит и ускорит работу с видеонаблюдением, избавив пользователя от замены устройств для хранения данных и покупок видеорегистратора.
«Сервис Net-Nord – отличное бюджетное решение для малого бизнеса или частных пользователей, ставящих во главу угла вопросы контроля безопасности. За символическую абонентскую плату Net-Nord позволяет получить доступ к продвинутым технологиям XXI века, и осуществлять мониторинг интересующих объектов в режиме 24/7 посредством обычного смартфона», – рассказывает о сервисе официальный представитель компании Ирина Каминская.
На сайте компании в настоящее время доступно подробно описание функционала сервиса и тарифы предоставления услуг.
Контактное лицо: Ирина Миронович
Компания: «Net-Nord»
Добавлен: 14:32, 01.07.2016
Количество просмотров: 1894
Страна: Россия
| На Северо-Западе столицы прошла профилактическая акция «Безопасный двор», УВД по СЗАО ГУ МВД России по г Москве, 21:39, 23.09.2026, Россия339 |
| К началу нового учебного года сотрудники Отдела Госавтоинспекции УВД по СЗАО ГУ МВД России по г. Москве провели в районе Строгино профилактическое мероприятие «Безопасный двор». Его главная задача — снизить риски дорожно-транспортных происшествий с участием детей. |
| «Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:34, 23.09.2026, Россия342 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами. |
| Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:34, 23.09.2026, Россия355 |  |
| Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием. |
|
 |