Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Винодельня «Юбилейная»: счастливые люди делают превосходные вина

Великолепный факт: программой социальной поддержки работников «Юбилейной» предусмотрены выплаты сотрудникам – 100 тысяч рублей в случае рождения первого ребенка в семье и 300 тысяч рублей при рождении второго. Компания также выплачивает сотрудникам дополнительное пособие по уходу за ребенком – три тысячи рублей в месяц. Так что молодежь, приходящая на работу в коллектив винодельни, видит перспективу не только карьерного, профессионального роста, но и может выстраивать собственную стратегию развития семьи. Предусмотрена и поддержка на старте этого непростого выбора – гарантирована материальная помощь на свадьбу.
Кстати, в случае трудной жизненной ситуации работник предприятия может взять займ у предприятия, под тот же процент, под который компания кредитуется в банках.
В целом ежегодно Винодельня «Юбилейная» направляет на социальные проекты в подшефных поселениях от 3 до 4,5 миллионов рублей, решая насущные проблемы школ, детских садов, медицинских учреждений, физкультурников и самодеятельных артистов поселков Красноармейский и Юбилейный, станиц Запорожская и Фонталовская.
«Порядок и достаток в доме – основа высокой производительности труда, - говорит гендиректор компании «Винодельня «Юбилейная» Сергей Дубовик. – Когда у человека ребенок в детсаду или под присмотром у нездоровой малоходячей бабушки, то это две абсолютно разные ситуации. А чем у работника голова занята, если в семье родился ребенок, расходы резко возросли, а жена не работает? Он выполняет работу, но голова занята мыслями о семейных обострившихся трудностях. Работник в стрессовой ситуации, а нам он нужен с умелыми руками и светлой головой. Поэтому помощь молодым семьям, социальная поддержка – важнейший фактор высокой производительности и профессионализма. Когда у человека дома все хорошо, тогда и дело спорится».
…Одному детсаду поставили металлопластиковые окна, приобрели музыкальную аппаратуру и телевизор, другому купили стиральную машину и лазерный принтер, в третьем отремонтировали крышу, часть окон и дверей, во всех четырех подшефных садах «Юбилейная» готовит для воспитанников подарки ко Дню защиты детей и к Новому году.
Для школ в Запорожской, Юбилейном, Фонталовской оплачивался ремонт, приобретались кухонное и компьютерное оборудование, наглядные пособия. Также оформлялись новогодние подарки и вручались подарки выпускникам-медалистам.
«Мы считаем своим долгом поддерживать социальную сферу поселений, где живут семьи наших работников, - объясняет Сергей Дубовик. – В принципе, шефство над станицами и поселками – это традиция для предприятий Таманского полуострова. Собственно, кроме нас некому решить некоторые проблемы социальных, культурных, медицинских и спортивных учреждений. Проблема возникает сегодня, а деньги из бюджета на ее решение могут поступить через год-два, да и не все может профинансировать бюджет. Как депутат муниципального образования я это знаю досконально. Выручаем. Ну и, конечно, надеемся, что ребятишки с детского сада и в школе начинают понимать, что компания «Юбилейная» – это тот коллектив, который всегда рядом, как надежный друг. Верю, что после школы, выбирая жизненный путь, кто-то выберет работу в нашей компании, поедет учиться по сельской специальности, чтобы вернуться к нам специалистом».
На обустройство стадионов для футбольных клубов двух поселков направлено 450 тысяч рублей, приобретены спортивная форма и инвентарь, а в 2013 году основан ФК "Юбилейный". Если в дебютном сезоне виноделы заняли только 10 место в чемпионате Темрюкского районе, то уже через два года стали лидерами, выиграв Кубок. В сезоне 2016 года футбольный клуб «Юбилейный» дебютировал в высшей лиге Кубани и к середине лета лидирует в черноморской зоне первенства края на Кубок Губернатора. Примечательно, что в ряде матчей, когда позволяет время, на поле выходит в позиции полузащитника директор компании «Винодельня «Юбилейная» Сергей Дубовик. Личный пример руководителя, бьющегося за каждый мяч, воодушевляет команду, одерживающую одну победу за другой на родном стадионе и на полях соперников, вплоть до Сочи.
«Как депутат муниципального образования я должен заботиться о проблемах всего района. Но у меня есть и свои избиратели, люди оказали мне доверие представлять свои интересы, и я стараюсь, чтобы в большинстве строчек бюджета были учтены интересы населения наших поселков и станиц, - говорит Сергей Дубовик. – Доверие людей – великая сила. В прошлом остались годы реформ, приватизации, битв акционеров, в результате которых людям пришлось перенести немало трудностей. Мы сегодня выбрали путь стабильного развития, чтобы наши вина нашли своего потребителя по всей России. А чтобы изготовить превосходное вино, чтобы потребитель позитивно реагировал на бренд «Винодельня «Юбилейная», необходимы модернизация оборудования, повышение качеств собственного винограда, предельная точность исполнения технологических процессов, квалифицированный и добросовестный персонал. Вино – живой продукт, он впитывает все настроения виноградарей и виноделов. И мы хотели бы, чтобы все, кто участвует в нашем производстве, были бы чаще в хорошем настроении. Счастливые люди делают превосходные вина. Будем стремиться к этой гармонии!»
…Накануне продукция ведущего кубанского предприятия Винодельня «Юбилейная» украсила праздничные столы на церемонии вручения всероссийской премии «Филантроп» в Москве, вручаемой за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Социально ответственная компания, крупнейший работодатель Таманского полуострова – партнер и этого важнейшего социального проекта.

Контактное лицо: Ирина Шупикова
Компания: Винодельня «Юбилейная»
Добавлен: 19:52, 05.08.2016 Количество просмотров: 514
Страна: Россия


СЛД «Киров-Вятка» филиала «Западный» компании «ЛокоТех-Сервис» присоединилось к акции «Неделя без турникета», ЛокоТех, 04:36, 26.04.2024, Россия88
Сервисное локомотивное депо (СЛД) «Киров-Вятка» филиала «Западный» ООО «ЛокоТех-Сервис» в середине апреля традиционно присоединилось к ежегодной Всероссийской акции «Неделя без турникета».


В филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» подвели итоги Коллективного договора за 2023 год, ЛокоТех, 04:35, 26.04.2024, Россия91
Больше всего льгот в 2023 году было предоставлено по материальной помощи к ежегодному отпуску; дополнительным пособиям, выплачиваемых одному из родителей при рождении ребенка; пособиям, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет; компенсации расходов на оплату стоимости проезда работникам железнодорожным транспортом от места жительства к месту работы.


В СЛД «Вязьма» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала Всероссийская акция «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 04:34, 26.04.2024, Россия91
Более 50 студентов 1 курса Вяземского железнодорожного техникума посетило сервисное локомотивном депо (СЛД) «Вязьма» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» 16 и 17 апреля в рамках ежегодной акции «Неделя без турникетов».


Локомотивы готовят к путешествию в рамках празднования БАМ-50, ЛокоТех, 04:34, 26.04.2024, Россия94
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Тында-Северная» филиала «Дальневосточный» ООО «ЛокоТех-Сервис» полным ходом идёт подготовка юбилейного тягового подвижного состава, который будет задействован в праздничных мероприятиях, приуроченных к 50-летнему юбилею с начала строительства Байкало-Амурской магистрали (БАМ-50)


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 04:34, 26.04.2024, Россия91
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 04:32, 26.04.2024, Россия90
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Ученые Алтайского ГАУ приняли участие в заседании рабочей группы Правительства региона по развитию БАС, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 04:28, 26.04.2024, Россия32
В Правительстве Алтайского края состоялось первое совещание рабочей группы по развитию беспилотных авиационных систем в рамках исполнения поручения Правительства Российской Федерации по разработке региональных программ развития беспилотных авиационных систем


Геология для строительства, Пресс-служба, 22:42, 20.04.2024, Россия57
18 апреля 2024 года специалисты компании Промтерра на правах рекламы публикуют свои рекомендации и предложения по геологическим работам.


КИТ, который учит выполнять работу безопасно, Пресс-служба, 22:30, 20.04.2024, Россия64
17 апреля 2024 года специалисты компании Термика подготовили и публикуют на правах рекламы обзор предлагаемых средств обучения.


В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве, АО Желдорреммаш, 04:10, 26.04.2024, Россия43
С начала 2024 года в АО «Желдорреммаш» введен единый для всех филиалов компании регламентирующий документ в области неразрушающего контроля (НК) – Стандарт СТ ЖДРМ 1.3.1.0/02-2023 «Система неразрушающего контроля в АО «Желдорреммаш».


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 04:04, 26.04.2024, Россия46
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Готовность 1196 секций локомотивов к лету проверят на предприятиях филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис», ЛокоТех, 03:56, 26.04.2024, Россия41
В апреле в сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» ООО «ЛокоТех-Сервис» начался весенний комиссионный осмотр локомотивов приписки. В этом сезоне осмотру подлежат 1196 секций: 636 секций тепловозов и 560 секций электровозов.


SNIRREX начал производство виброплит, СНИРРЕКС, 03:52, 26.04.2024, Россия41
Инструментальный бренд Snirrex расширил ассортимент строительной техники и начал поставки вибрационных плит.


В СЛД «Унеча» компании «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов», ЛокоТех, 03:51, 26.04.2024, Россия42
С 11 по 15 апреля 2024 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Унеча» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошла Всероссийская профориентационная акция «Неделя без турникетов».


Турникеты сервисных локомотивных депо филиала «Приволжский» распахнулись для студентов и школьников, ЛокоТех, 03:45, 26.04.2024, Россия36
Более 400 человек посетят предприятия в рамках всероссийской акции, направленной на популяризацию рабочих и инженерно-технических специальностей среди молодежи.


  © 2003-2024 inthepress.ru