Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Винодельня «Юбилейная»: счастливые люди делают превосходные вина

Великолепный факт: программой социальной поддержки работников «Юбилейной» предусмотрены выплаты сотрудникам – 100 тысяч рублей в случае рождения первого ребенка в семье и 300 тысяч рублей при рождении второго. Компания также выплачивает сотрудникам дополнительное пособие по уходу за ребенком – три тысячи рублей в месяц. Так что молодежь, приходящая на работу в коллектив винодельни, видит перспективу не только карьерного, профессионального роста, но и может выстраивать собственную стратегию развития семьи. Предусмотрена и поддержка на старте этого непростого выбора – гарантирована материальная помощь на свадьбу.
Кстати, в случае трудной жизненной ситуации работник предприятия может взять займ у предприятия, под тот же процент, под который компания кредитуется в банках.
В целом ежегодно Винодельня «Юбилейная» направляет на социальные проекты в подшефных поселениях от 3 до 4,5 миллионов рублей, решая насущные проблемы школ, детских садов, медицинских учреждений, физкультурников и самодеятельных артистов поселков Красноармейский и Юбилейный, станиц Запорожская и Фонталовская.
«Порядок и достаток в доме – основа высокой производительности труда, - говорит гендиректор компании «Винодельня «Юбилейная» Сергей Дубовик. – Когда у человека ребенок в детсаду или под присмотром у нездоровой малоходячей бабушки, то это две абсолютно разные ситуации. А чем у работника голова занята, если в семье родился ребенок, расходы резко возросли, а жена не работает? Он выполняет работу, но голова занята мыслями о семейных обострившихся трудностях. Работник в стрессовой ситуации, а нам он нужен с умелыми руками и светлой головой. Поэтому помощь молодым семьям, социальная поддержка – важнейший фактор высокой производительности и профессионализма. Когда у человека дома все хорошо, тогда и дело спорится».
…Одному детсаду поставили металлопластиковые окна, приобрели музыкальную аппаратуру и телевизор, другому купили стиральную машину и лазерный принтер, в третьем отремонтировали крышу, часть окон и дверей, во всех четырех подшефных садах «Юбилейная» готовит для воспитанников подарки ко Дню защиты детей и к Новому году.
Для школ в Запорожской, Юбилейном, Фонталовской оплачивался ремонт, приобретались кухонное и компьютерное оборудование, наглядные пособия. Также оформлялись новогодние подарки и вручались подарки выпускникам-медалистам.
«Мы считаем своим долгом поддерживать социальную сферу поселений, где живут семьи наших работников, - объясняет Сергей Дубовик. – В принципе, шефство над станицами и поселками – это традиция для предприятий Таманского полуострова. Собственно, кроме нас некому решить некоторые проблемы социальных, культурных, медицинских и спортивных учреждений. Проблема возникает сегодня, а деньги из бюджета на ее решение могут поступить через год-два, да и не все может профинансировать бюджет. Как депутат муниципального образования я это знаю досконально. Выручаем. Ну и, конечно, надеемся, что ребятишки с детского сада и в школе начинают понимать, что компания «Юбилейная» – это тот коллектив, который всегда рядом, как надежный друг. Верю, что после школы, выбирая жизненный путь, кто-то выберет работу в нашей компании, поедет учиться по сельской специальности, чтобы вернуться к нам специалистом».
На обустройство стадионов для футбольных клубов двух поселков направлено 450 тысяч рублей, приобретены спортивная форма и инвентарь, а в 2013 году основан ФК "Юбилейный". Если в дебютном сезоне виноделы заняли только 10 место в чемпионате Темрюкского районе, то уже через два года стали лидерами, выиграв Кубок. В сезоне 2016 года футбольный клуб «Юбилейный» дебютировал в высшей лиге Кубани и к середине лета лидирует в черноморской зоне первенства края на Кубок Губернатора. Примечательно, что в ряде матчей, когда позволяет время, на поле выходит в позиции полузащитника директор компании «Винодельня «Юбилейная» Сергей Дубовик. Личный пример руководителя, бьющегося за каждый мяч, воодушевляет команду, одерживающую одну победу за другой на родном стадионе и на полях соперников, вплоть до Сочи.
«Как депутат муниципального образования я должен заботиться о проблемах всего района. Но у меня есть и свои избиратели, люди оказали мне доверие представлять свои интересы, и я стараюсь, чтобы в большинстве строчек бюджета были учтены интересы населения наших поселков и станиц, - говорит Сергей Дубовик. – Доверие людей – великая сила. В прошлом остались годы реформ, приватизации, битв акционеров, в результате которых людям пришлось перенести немало трудностей. Мы сегодня выбрали путь стабильного развития, чтобы наши вина нашли своего потребителя по всей России. А чтобы изготовить превосходное вино, чтобы потребитель позитивно реагировал на бренд «Винодельня «Юбилейная», необходимы модернизация оборудования, повышение качеств собственного винограда, предельная точность исполнения технологических процессов, квалифицированный и добросовестный персонал. Вино – живой продукт, он впитывает все настроения виноградарей и виноделов. И мы хотели бы, чтобы все, кто участвует в нашем производстве, были бы чаще в хорошем настроении. Счастливые люди делают превосходные вина. Будем стремиться к этой гармонии!»
…Накануне продукция ведущего кубанского предприятия Винодельня «Юбилейная» украсила праздничные столы на церемонии вручения всероссийской премии «Филантроп» в Москве, вручаемой за выдающиеся достижения инвалидов в области культуры и искусства. Социально ответственная компания, крупнейший работодатель Таманского полуострова – партнер и этого важнейшего социального проекта.

Контактное лицо: Ирина Шупикова
Компания: Винодельня «Юбилейная»
Добавлен: 19:52, 05.08.2016 Количество просмотров: 606
Страна: Россия


Ученый Алтайского ГАУ стала автором монографии, посвященной пищевой промышленности региона в годы Великой Отечественной войны, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:27, 01.05.2026, Россия305
В канун 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне вышла в свет научная монография к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Алтайского государственного аграрного университета Светланы Бондаренко «Пищевая промышленность Алтайского края в годы Великой отечественной войны 1941-45 гг.


Счетчик Тепловодомер ВСХ-15 IP68 вошел в топ счетчиков от экспертов газеты «Комсомольская правда» в 2026 году, ООО "Водомер", 22:03, 28.04.2026, Россия288
Интернет-проект «ВЫБОР ЭКСПЕРТОВ» («Комсомольская правда») опубликовал рейтинг трех лучших приборов учета холодной воды в 2026 году. В перечень включен счетчик холодной воды торговой марки Тепловодомер / Водомер — модель ВСХ-15 в исполнении со степенью защиты IP68.


Компания «Водомер» подтвердила соответствие системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001:2015, ООО "Водомер", 21:33, 28.04.2026, Россия167
Эксперты центра по сертификации Системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001 ООО «УКМС» оценили результативность функционирования системы менеджмента качества ООО «Водомер», проанализировали выполнение требований нормативной документации, проверили соблюдение производственных процессов на всех этапах — от закупки сырья до отгрузки готовой продукции.


Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации, АО "ТОМЕЗ", 21:31, 28.04.2026, Россия130
Тосненский механический завод установил пять новых станков по программе модернизации


Саратовский филиал «РуссНефти» принял участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, ПАО НК РуссНефть, 21:29, 28.04.2026, Россия123
Саратовский филиал «РуссНефти» принимает участие в специализированных мероприятиях по привлечению квалифицированных кадров


Российский производитель НЕОСКАН выпустил рентгенотелевизионные интроскопы для транспортных объектов, АРМО-Системы, 21:18, 28.04.2026, Россия99
Новые двухпроекционные интроскопы от НЕОСКАН


15 компаний-резидентов! В Алтайском ГАУ подвели итоги III алтайского авиасалона агродронов «АлтайАгроБАС-2026», Алтайский государственный аграрный университет, 21:17, 28.04.2026, Россия106
22 апреля на территории Сибирского агропарка завершил работу III алтайский авиасалон агродронов «АлтайАгроБАС-2026».


Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций, МеталлПластПриорити, 20:45, 28.04.2026, Россия63
Технологический суверенитет в действии: «МеталлПластПриорити» запускает уникальную линию окраски 12-метровых конструкций


Печорские школьники «примерили» железнодорожные профессии, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:52, 20.04.2026, Россия248
В сервисном локомотивном депо Печора компании «ЛокоТех-Сервис» прошла традиционная профориентационная акция «Неделя без турникетов».


Город профессий АПК «Я в Агро» скоро откроется в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:59, 18.04.2026, Россия534
С 24 по 30 апреля на территории Алтайского государственного аграрного университета будет работать интерактивная образовательная площадка Город профессий АПК «Я в Агро», организованная Минсельхозом России.


На Ростовском-на-Дону ЭРЗ внедрен цифровой стенд для испытаний тормозного оборудования, Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 00:32, 18.04.2026, Россия188
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введен в эксплуатацию цифровой стенд для проверки тормозного оборудования электровозов ВЛ80 и 2(3)ЭС5К «Ермак». Новое оборудование позволит сократить время контроля восстановленных узлов и повысить эффективность производственных процессов.


Исследование НКК «Машиностроение»: российский рынок САПР для композитов к 2035 году вырастет в 5 раз, НКК, 23:21, 14.04.2026, Россия473
Главными драйверами станут рост производства беспилотных летательных аппаратов, запросы судостроительных предприятий, а также космической и авиационной промышленности.


Предприятия «Швабе» создали тысячи изделий для освоения космоса, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:55, 13.04.2026, Россия285
Оптические приборы, компоненты и системы космического назначения практически всех предприятий холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех являются незаменимой частью сложных комплексов для исследования и освоения космоса. С начала космической эры и до наших дней организации холдинга разработали тысячи изделий – от фотоприемных устройств до крупногабаритной оптики.


«Систэм Электрик» выпустила модули для ПЛК и ИР SystemePLC SM172E в компактном исполнении, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:40, 13.04.2026, Россия257
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять новые модули расширения для универсальных программируемых логических контроллеров SystemePLC S172 и интеллектуальных реле SystemePLC SR2 от Systeme Electric для автоматизации процессов в различных отраслях промышленности


Крупный российский производитель пластиковых евроконтейнеров для мусора вышел на белорусский рынок., ООО «СП Стальная энергия», 22:06, 11.04.2026, Белоруссия432
В 2026 году ООО «Эколайн-Вторпласт» крупнейший производитель пластиковых контейнеров для ТКО активно выходит на белорусский рынок с демократичными ценами и продукцией высокого качества. Представителем завода в Беларуси является ООО «СП Стальная энергия» с торговой маркой кубометр.бел


  © 2003-2026 inthepress.ru