 |
Украинские машиностроители инвестируют в высокотехнологичное оборудование от немецкого производителя KNUTH
В рамках крупного инвестиционного проекта украинский производитель железнодорожных колёс «Интерпайп» проводит последовательное оснащение производственных цехов высокотехнологичным оборудованием с целью повысить эффективность производства при одновременном понижении затрат. Один из важных партнёров компании на этом пути - немецкий производитель машиностроительного оборудования KNUTH Werkzeugmaschinen GmbH.
Токарно-карусельный станок Verturn 1600 от KNUTH, установка которого была завершена в апреле 2017 года, благодаря особенностям его конструкции и оснастки (износостойкие траверсы, двухступенчатый редуктор для повышения крутящего момента, трехкулачковые гидравлические патроны и т. д.) идеально подходит для резания металла в тяжёлых условиях.
«Наши цеховики очень требовательны к качеству и производительности металлообрабатывающего оборудования», - подчёркивает А.Н. Тесло, заместитель начальника цеха ПАО «ИНТЕРПАЙП НТЗ». «С появлением в цехе станков KNUTH мы вышли на новый уровень производства продукции, с уверенностью беремся выполнять самые сложные заказы».
На сегодняшний день оборудование KNUTH позволяет заводу обрабатывать железнодорожные колеса более, чем 240 типоразмеров. Следующим этапом на пути продолжения сотрудничества между компаниями «Интерпайп» и KNUTH должен стать переход украинского предприятия в новый сегмент рынка, а именно к выпуску колес для скоростных поездов.
По словам Ирины Гердт, директора компании KNUTH по продажам в страны СНГ, украинский рынок имеет большое значение для дальнейшего развития компании в Восточной Европе. «Вот уже более 10 лет KNUTH поставляет металлообрабатывающее оборудование различным металлургическим предприятиям Украины, многие из них являются нашими постоянными клиентами», - подчёркивает Гердт. « Учитывая, что Украина — это одна из мировых стран-лидеров в металлургии, KNUTH может с гордостью отметить, что нас выбирают лучшие!»
Параллельно компания Кнут продолжает активно развиваться и в других странах-участницах СНГ. В первую очередь, речь идёт о Беларуси и Казахстане, где немецкий производитель и поставщик машиностроительного оборудования за последние годы смог завоевать доверие многих ведущих предприятий отрасли.
О компании KNUTH:
Компания КНУТ (KNUTH, Германия) была основана в 1923 году. Сегодня это один из ведущих производителей и поставщиков машиностроительного оборудования и комплектующих на мировом рынке. В Восточной Европе компания КНУТ предлагает полный ассортимент оборудования для автомобильной и машиностроительной промышленности, производства энергооборудования, а также металлургии и железнодорожной индустрии.
Контактное лицо: Елена Гункель
Компания: Knuth Werkzeugmaschinen GmbH
Добавлен: 16:46, 03.05.2017
Количество просмотров: 653
Страна: Украина
| Министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут посетила Алтайский ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:44, 17.07.2026, Россия461 |
| 16 июля в ходе рабочей поездки в Алтайский край министр сельского хозяйства Российской Федерации Оксана Лут познакомилась с учебной и научно-лабораторной инфраструктурой Алтайского государственного аграрного университета |
| Внимание! Расширенная акция на оборудование B-Power: лазеры, токарные и фрезерные центры, установки лазерной очистки, «БОДОР», 22:33, 17.07.2026, Россия326 |  |
| Компания БОДОР объявляет акцию на оборудование B-Power: лазерные станки C3015, токарные центры CTN500, автоматы BXL-46, фрезерные LV и очистные PulseClean. Выгодные цены, количество ограничено. Успейте! |
| ГК «Силтэк» запустила новую линию по выпуску ушных бирок для животных, ГК "Силтэк", 21:57, 17.07.2026, Россия158 |  |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств идентификации животных, на заводе «Альфа-Силтэк» (входит в ГК «Силтэк») запустила в промышленную эксплуатацию новую высокопроизводительную линию по выпуску ушных бирок для животных линейки «Силфлекс». |
|
 |