 |
«Швабе» поставил РЖД более 200 светодиодных модулей
Холдинг «Швабе» осуществил поставки в компанию «Российские железные дороги» (РЖД) свыше 200 светодиодных модулей для железнодорожных светофоров СЖДМ1, которые позволяют в 2 раза снизить энергозатраты благодаря применению светодиодов повышенной мощности. Данные энергоэффективные антивандальные изделия способны работать в диапазоне температур от -60 до +60°С на протяжении 20 лет.
Поставки продукции предприятие Холдинга «Швабе» - Уральский оптико-механический завод (УОМЗ) осуществило в марте и апреле в рамках контракта, заключенного с РЖД в 2017 году. Новые приборы будут установлены на Северо-Кавказской железной дороге.
«Мы сотрудничаем с РЖД с 2008 года. За это время мы поставили данной компании более 30 тысяч светодиодных модулей для железнодорожных светофоров. Наша продукция изготовлена из высокопрочных материалов, обладает длительным сроком службы и позволяет в 2 раза снизить энергозатраты благодаря применению светодиодов повышенной мощности», - сообщил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.
Светодиодный модуль УОМЗ адаптирован к стандартным системам железнодорожной автоматики и имеет 3 режима работы: номинальный, ночное свечение и светомаскировка. Защитные элементы прибора выполнены из оптического противоударного поликарбоната со скошенным стеклом для усиления антиослепляющего эффекта.
В рамках заключенного контракта предприятие «Швабе» поставит РЖД еще 450 СЖДМ1 до конца 2017 года.
Контактное лицо: пресс-служба
Компания: Швабе
Добавлен: 07:54, 11.05.2017
Количество просмотров: 729
Страна: Россия
Команда СЛД «Барабинск» выиграла Первенство города по шахматам, ЛокоТех, 23:08, 30.04.2025, Россия350 |
В городе Барабинске Новосибирской области в рамках годовой спартакиады среди трудовых коллективов прошли соревнования по шахматам. Компанию «ЛокоТех-Сервис» представили работники сервисного локомотивного депо (СЛД) «Барабинск»: слесарь по ремонту подвижного состава Андрей Яковлев и слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания Михаил Плетенус. |
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:59, 30.04.2025, Россия342 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
Оренбургский ЛРЗ автоматизирует заводскую логистику, Оренбургский локомотиворемонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 22:58, 30.04.2025, Россия342 |
Оренбургский локомотиворемонтный завод стал одним из предприятий АО «Желдорреммаш», участвующих в реализации пилотного проекта по внедрению терминалов сбора данных (ТСД). |
|
 |